Набор мышечной массы

G

gwest

Guest
:blink: Вобщем занимаюсь тайским боксом...
скоро соревнования и мне надо набрать 10 кг за 2 месяца чтоб выступать в высшей весовой категории...
подскажите как можно набрать вес...
если можно подскажите как составить рацион питания..
заранее спасибо
Зы: и вообще реально набрать?
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Набрать 10 кг. за 2 месяца - стероиды. Не знаю ни одного здорового способа, как набрать такой вес за такой короткий промежуток.
Можно лишь попытаться делать так: есть каждые 2 часа небольшими порциями мясо или рыбу (устроить мясные или рыбные дни), и безвылазно заниматься в спортзале. Воду практически не пить.
При этом велика вероятность повредить пипиську из-за избыточного содержания белка в рационе, но разово можно себе позволить. Главное потом таких рекордов не ставь, хорошо, по 10 кг. за пару месяцев...
 
I

Irka

Guest
А еще добавить к тому, что написал Worcestershire Sauce, бананы, мед(он понижает метаболизм) и всякие там молочные коктейли. А чтоб желудок все это нормально переваривал- кефир.
 

Lina

Пользователь
[quote name=\'gwest\' date=\'19.3.2007, 21:08\']:) Вобщем занимаюсь тайским боксом...
скоро соревнования и мне надо набрать 10 кг за 2 месяца чтоб выступать в высшей весовой категории...
подскажите как можно набрать вес...
если можно подскажите как составить рацион питания..
заранее спасибо
Зы: и вообще реально набрать?
[post=\"140942\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


В инете дофига информации по мышечной массе...просто сама не давно смотрела.
 
T

TonyD

Guest
2 месяца и 10кг - это или стероиды или придется смириться с лишнтм жирком которого будет кг 8 из 10ти набраных
 

Djigit

Пользователь
2gwest
странно, неужели об этом приходится думать лишь за 2 месяца до соревнований? По мне так ты просто можешь своему здоровью повредить. Выступи сейчас в своём весе, а к следующим соревнованиям начинай раньше думать о весе!
 

Ирёма

Пользователь
это нереально - уже 11 лет в спортмедицине, поэтому в ответе за свои слова.
К тому же чисто психологическая проблема - набрав вес ты потеряешь координацию - организм не успеет так быстро перестроиться - поэтому проиграешь бой.
 

Vanechka

Пользователь
Слишком много за такой малый срок! Гипотетичски это возможно, на практеки не видел!
 
K

kaizer-2007

Guest
[quote name=\'KIS\' date=\'29.5.2007, 17:48\']Слишком много за такой малый срок! Гипотетичски это возможно, на практеки не видел!
[post=\"192669\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D Я видел.Сам пример! конечно не 10 кг за 2 месяца,но 7 за месяц набирал! Армия штука хорошая. Мой совет-режим. Необходим режим дня, и не только в еде, а во всем. начиная с приема пищи и сна и заканчивая походом,простите, в туалет. Да, реакция замедляется,но если занимать непрерывно в течение месяца-это не особо заметно. пробовал химию-вещь хорошая,но как набрал,так и скинул.и спи побольше.Советую есть кашу-много!приметивно,но факт. B)
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
я тут на форуме с одним перцем общался - так он убеждал что набрал 18 кило за два месяца! :fans: и без хим.препаратов, при росте меньше 180 см, и с начальным весом ок. 70кг. Убеждает что чисто и натурально, когда его спрашивают - как же ты набрал, отговаривается что типа очень тяжедо и никто так больше не сможет..... ага... врать... :fans: по делу - 10 кило за 2 месяца можно набрать на лекарствах с ишачьими дозами... НО! при условии, что у тебя изначально был недовес, чем больше - тем эффективнее, и с некислым таким риском для здоровья. Ну а основное - что перестав принимать препараты соотв, рискуешь слить всё, причем так же легко и быстро, как и накачал...
 

reshit

Пользователь
что-нибудь плотное кушать)

а разве в твоей весовой категории плохо?
 

Giba

Пользователь
Да нее, это ваще нереально набрать 18 кг за 2 месяца при натуральной пищи,, без приминения химии. А может он имел ввиду, что набрал дополнительно 18 кг жира?)))
 

unpred1ctab1e

Пользователь
если тебе надо ТОЛЬКО к соревнованиям - набери воды, а потом уже диуретиками сливай ее, првда организм тебе спасибо за такое не скажет...
можешь жирку набрать так быстро...
мясо не нарастет так быстро, еще и учитывая, что у тебя треньки по тайке будут, а он относится больше к аэробной нагрузке - то есть ты сжигаешь массу...
 

Primavera

Пользователь
а вот девушке как вес набрать с его недостатком? тоже чтоли качаться? не буду ли я мужеподобна?
 
B

Brain

Guest
Worcestershire Sauce написал(а):
Набрать 10 кг. за 2 месяца - стероиды. Не знаю ни одного здорового способа, как набрать такой вес за такой короткий промежуток.
Можно лишь попытаться делать так: есть каждые 2 часа небольшими порциями мясо или рыбу (устроить мясные или рыбные дни), и безвылазно заниматься в спортзале. Воду практически не пить.
При этом велика вероятность повредить пипиську из-за избыточного содержания белка в рационе, но разово можно себе позволить. Главное потом таких рекордов не ставь, хорошо, по 10 кг. за пару месяцев...
мне интересно и каким же образом пипиську можно повредить употреКак я вас всех люблю! много белка? по теме если 10 кг за 2 месяца то это стеройды скорость в ноль упадет будешь как медведь.
 

BzZzz

Пользователь
gwest написал(а):
:blink: Вобщем занимаюсь тайским боксом...
скоро соревнования и мне надо набрать 10 кг за 2 месяца чтоб выступать в высшей весовой категории...
подскажите как можно набрать вес...
если можно подскажите как составить рацион питания..
заранее спасибо
Зы: и вообще реально набрать?
сколько ты весишь?
или ты или твой тренер вообщем кто то из вас балбес мне кажется...вес наберешь 10 кг а физщически будешь слаб так как в этом весе пацаны сушли по 10 кг ...вообщем сломают тебя
Giba написал(а):
Да нее, это ваще нереально набрать 18 кг за 2 месяца при натуральной пищи,, без приминения химии. А может он имел ввиду, что набрал дополнительно 18 кг жира?)))
интернет...кругом вруны и идиоты....вроде ходят по улицы нормлаьные люди...в инете откровенничить начнают и ахереваешь просто сколько балбесов
 

Shape

Пользователь
что-то мне не кажется что после 2007 года автор заходил в тему, а ему до сих пор продолжают отвечать :crazy:
 

Arioch

Пользователь
Shape написал(а):
что-то мне не кажется что после 2007 года автор заходил в тему, а ему до сих пор продолжают отвечать :crazy:
Да, мы часто славимся некропостингом. :biggrin:
 
Сверху