на Ваш суд

Elianna

Пользователь
Последний раз…
это было давно и неправда. Слишком красиво для мечтаний маленькой школьницы и слишком скучно для большого романа. Он, она и симпатия между ними.
Странно, грустно, смешно и бесполезно. От него остались только песни, и слово….
Слова… их много им нет цены, они блики, краски, образы …
Сколько человек говорили мне «ты прекрасна», сколько говорили «люблю». А мне всё равно, для меня они ничего не значат. Почему? Спросите что-нибудь полегче, просто так… просто… всё в моей жизни теперь просто.
Минуты, часы, тогда мне казалось, что я счастлива. Скорее я пыталась себя в этом убедить. Каждый раз, с каждым… А сейчас… не хочу незачем. Я счастлива и так, по-своему, сама. У меня одинокое счастье.
Вам говорили, что у вас красивая улыбка? Мне да, много-много-много раз. Разные люди. «Где ты научилась так улыбаться?», «Улыбайся всегда, тебе идёт», «Ты хорошо получаешься на фотографиях, особенно когда улыбаешься». Да, говорят, говорят много часто. Приятно, ни больше, ни меньше. Но моя улыбка наиграна…теперь всегда…
В душе нет «его» как и в сердце. Да и сердца у меня нет, может, кто украл и не положил на место, а может там ничего никогда и не было…
Но я не хочу забывать тот день. Мне было ровно так же, как и сейчас - беспокойно грустно. А может и забуду… забуду всё, забуду совсем и навсегда то короткое слово. От «того» человека.
Солнечный, яркий, тёплый день. Парк, лестница, речка. На самом верху, смотреть на всех вниз и грустить, грустить просто так… ради ничего, потому что так хорошо.
Одно слово, от него, от того его - образа, который больше не существует -
…улыбнись
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
а мне оч понравилось :p некоторые выражения офигенно клево построены ;) пять балав
 

Erma

Пользователь
не вызвало ни отвращения, ни восхищения.
напоминает обычный пост в жж.
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
как то так вспомнила то что сейчас у меня творится..похоже.
 

Elianna

Пользователь
to Аццкое_Лулу: :D спасибо, приятно:) очень интересно какие именно фразы кажутся тебе особенно удачными
to Erma мне хотелось, чтобы это выглядило максимально реалистично
to )(SoLnSe)( ;) рада, что ты нашла что-то, напоминающее чуть тебя саму
 

Infinity

Пользователь
прикольно... знакомое настроение... вообще близко очень... ;)
 

Shantalle

Пользователь
[quote name=\'Elianna\' date=\'8.2.2007, 20:30\']Последний раз…
это было давно и неправда. Слишком красиво для мечтаний маленькой школьницы и слишком скучно для большого романа. Он, она и симпатия между ними.
Странно, грустно, смешно и бесполезно. От него остались только песни, и слово….
Слова… их много им нет цены, они блики, краски, образы …
Сколько человек говорили мне «ты прекрасна», сколько говорили «люблю». А мне всё равно, для меня они ничего не значат. Почему? Спросите что-нибудь полегче, просто так… просто… всё в моей жизни теперь просто.
Минуты, часы, тогда мне казалось, что я счастлива. Скорее я пыталась себя в этом убедить. Каждый раз, с каждым… А сейчас… не хочу незачем. Я счастлива и так, по-своему, сама. У меня одинокое счастье.
Вам говорили, что у вас красивая улыбка? Мне да, много-много-много раз. Разные люди. «Где ты научилась так улыбаться?», «Улыбайся всегда, тебе идёт», «Ты хорошо получаешься на фотографиях, особенно когда улыбаешься». Да, говорят, говорят много часто. Приятно, ни больше, ни меньше. Но моя улыбка наиграна…теперь всегда…
В душе нет «его» как и в сердце. Да и сердца у меня нет, может, кто украл и не положил на место, а может там ничего никогда и не было…
Но я не хочу забывать тот день. Мне было ровно так же, как и сейчас - беспокойно грустно. А может и забуду… забуду всё, забуду совсем и навсегда то короткое слово. От «того» человека.
Солнечный, яркий, тёплый день. Парк, лестница, речка. На самом верху, смотреть на всех вниз и грустить, грустить просто так… ради ничего, потому что так хорошо.
Одно слово, от него, от того его - образа, который больше не существует -
…улыбнись
[post=\"110329\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Читаю и просто поражаюсь!!!
:p Я не раз слышала такие слова в свой адрес...
удивительно!))) мои мысли, мои рассуждения...
как-будто написано моей рукой :bow_arrow:
 

Elianna

Пользователь
Спасибо всем за комментарии, но мне всё же хотелось бы услышать ещё и литературную критику.
 
Сверху