На море в Болгарию!

BRAVO

Пользователь
Скоро отпуск, хочется на море - но ни Турция, ни Египет, ни Крым не зовет...Решили попробовать болгарский пляжный отдых ..есть ли там достойные курорты, чтобы чистенько, красивенько, веселенько, вкусненько... :biggrin2: Рассказывайте!
 

006

Пользователь
[quote name=\'BRAVO\' post=\'413271\' date=\'2.5.2009, 11:06\']чтобы чистенько, красивенько, веселенько, вкусненько...[/quote]
"Вкусненько" есть.
С остальным возможны проблемы.
 

EPRST

Пользователь
Проблемы могут быть везде, особо если их ждать. Рекомендую обратить внимание на курорт Дюны. В прошлом году были впервые- позитив . Чисто, заповедник, сервис вполне европейский, болгары отзываются на любую просьбу- очень хорошо к нам относятся. В прошлом году мы по не знанию взяли отель 5 звезд Марину( старались обезопасить себя от этих самых предполагаемых проблем). а это было не обязательно. в этом году забронировали через *** турс уже подешевле Холидай Вилладж- все равно вся территория и все , что на ней в общем пользовании. Место красивое и уютное.
 
K

Kot_vasil

Guest
Албена однозначно. Европейского уровня курорт, все есть, могу рассказать про отели, я долго этот курорт изучал, прежде чем поехать. В прошлом году семьей ездили с ребенком 7 лет.
 
L

Leonova

Guest
А Вы где останавливались? Нам предлагают Бабки ёжки 4*, но у меня сложилось впечатление, что для детей там маловато развлечений.
 
K

Karpov

Guest
а расскажите пожалуйста, что там вообще есть из условий, ни разу не ездил туда, хочу рискнуть.
с пляжем-морем все ок?
 

BRAVO

Пользователь
А мне почему то Дюны симпатичней, я вообще отдых в Болгарии для ребенка в первую очередь рассматриваю в плане оздоровления. поэтому хочется, чтоб море было исключительно чистое ипитание, а развлечения это мы и в Москве в парке найдем. не в Дюнах еще понравилось, что у них детский клуб. в котором с детьми аниматоры занимаются, вот это уже теплее..Можно часок, другой в день будет и себе уделить))
 
V

Violetta

Guest
Душевно - в Несебре.. Я ни разу не была в Болгарии до прошлого лета - были некие предубеждения, и представлялось все совсем не так, как есть на самом деле.. Увидев все своими глазами, я полностью поменяла отношение к этой стране. Болгария - отдых для души :biggrin2: Мы ездили большим составом - с детьми и с родителями, через оператора bta - они нам посоветовали поехать именно в Несебр, и отель подобрали хороший и не очень дорогой (Marina Palace), все прониклись ))
Шикарнейший вид на Несебрский залив, дикий пляж, вечерние рестораны в красивейшем старом городе..
 

Липа

Пользователь
Для молодёжного отдыха посоветую Золотые Пески. И для детей хорошо- климат подходящий ,
нет сильной-пресильной жары.
 
I

IvanLobanov

Guest
В албене очень хорошо. Правда для детей там развлечений маловато.
 
M

MeltingIce

Guest
Были в Солнечном Берегу, вместе с подругой. Вполне понравилось. Можно выбрать как место подальше от тусовок и шума, так вблизи от ночной жизни. Много европейцев, болгары дружелюбны, большой выбор мест где отдохнуть.
 

Marinella

Пользователь
На море в Болгарию!

А я бы и жить в Болгарию перебралась. Помню ещё из детства, как там красиво, да и с языком проблем никаких, они почти одинаковые. У нас родственники купили недавно себе там квартиру, по-моему через брали. Теперь всё лето они там, а в остальное время в аренду её сдают, получается выгодно.
 
T

tatyana2

Guest
Re: На море в Болгарию!

Marinella написал(а):
А я бы и жить в Болгарию перебралась. Помню ещё из детства, как там красиво, да и с языком проблем никаких, они почти одинаковые. У нас родственники купили недавно себе там квартиру, по-моему через брали. Теперь всё лето они там, а в остальное время в аренду её сдают, получается выгодно.
Вот я тоже так сделала! Купили мы с мужем апартамент в Варне и целое лето отдыхаем на море. Купили через компании не надоело рекламой гадить?. Советую всем, у кого есть возможность не задумываться, а покупать! А зимой можно сдавать жилье в аренду и заработать деньги.
 
Сверху