На "Лексус" хватает

lasurs

Снежный Барс
кстати:
Нижняя палата парламента РФ в пятницу отказала в рамках законопроекта о запрете высокопоставленным чиновникам иметь счета за рубежом внести поправку о запрете их детям учиться за границей.

Как считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию Олег Смолин, люди, занимающие государственные должности, должны учить своих несовершеннолетних детей в России. Как он заявил на заседании Думы, запрет на обучение детей за границей позволил бы тем, кто принимает решения, в том числе связанные с образованием, с одной стороны, лучше узнать, что происходит в отечественной системе образования, с другой стороны, больше о ней заботиться.

«Согласитесь, что не здорово, когда у предыдущего министра образования дети учились за рубежом, у современного, кстати, учатся все-таки в Российской Федерации», — сказал депутат, отметив, что депутаты, чьи дети учатся за рубежом, плохо понимают, что происходит с образованием в России. «В результате такого незнания принимаются законы, которые позволяют после 1 сентября примерно в пять раз поднять плату за детский сад и сократить количество российских студентов», — сказал Смолин.

В свою очередь заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Эрнест Валеев пояснил РИА Новости, что в этом варианте поправка не могла быть принята.

«Я понимаю мотивы, почему он эти поправки вносит, но он эти поправки внес не туда, по процедурным основаниям их нужно отклонить, потому что их нет в базовом законе. В этом варианте они не могли обсуждаться», — сказал Валеев.
наши депутаты ни в коем разе не хотят связывать свое финансовое благополучие и будущее своих детей с нашей страной.

кому служим, "народные избранники"?!
 

BotsmanV

Пользователь
Да не в депутатстве дело... И на детях нехрен отыгрываться - природа на них отдохнет.
 

pulsar

(;_;)
Re: На "Лексус" хватает

Общался с человеком достигшем высокого уровня и довольно богатым. Потом видел как он полу-пьяный добивается превосходства. И мне параллельно объяснял -"надо не уступать, один раз уступишь -и всё..."
У меня с ним кое-какое дельце было. В другой раз люди, которым с ним приходится быть рядом, меня попросили чтобы я разъяснил ему кое-что по кое-какому делу...
Я у них спрашиваю -а чего вы сами не скажите? На что они ответили -" он такое г@мно...; с ним никто не разговаривает...
Делаю вывод (также опираясь на мой предшествующий опыт)-чтобы достичь богатства, положения, и успеха у некоторых людей в нашем обществе, надо достичь определённого статуса "субстанции"... :-\
 

lasurs

Снежный Барс
Re: На "Лексус" хватает

просто некоторые люди, достигшие определенного уровня в людской иерархии, начинают полагать, что все, кто ниже их в этой самой иерархии гофно, а те, кто выше - небожители, и очень удивляются, если, те, кто ниже, не считают себя гофном, а их самих небожителями...так прикольно смотреть на подобную реакцию...
 

pulsar

(;_;)
Re: На "Лексус" хватает

lasurs написал(а):
просто некоторые люди, достигшие определенного уровня в людской иерархии, начинают полагать, что все, кто ниже их в этой самой иерархии гофно, а те, кто выше - небожители, и очень удивляются, если, те, кто ниже, не считают себя гофном, а их самих небожителями...так прикольно смотреть на подобную реакцию...
Согласен -прикольно, даже когда тебя самого прижимают, становиться не только "неудобно" но ещё и прикольно смотреть на этих уродов... Кстати, прикольно как наша быдла к таким "небожителям" в друзья набивается, даже идёт на ущемление себе подобных. Ну и что, эта быдла не гофно?
 

lasurs

Снежный Барс
Re: На "Лексус" хватает

так ведь всегда найдутся такие, которые считают всех кто ниже, за гофно...странные люди.
а небожители то ведь все равно видят цену человеку, даже набивающемуся в друзья...
 

pulsar

(;_;)
Re: На "Лексус" хватает

lasurs написал(а):
так ведь всегда найдутся такие, которые считают всех кто ниже, за гофно...странные люди.
а небожители то ведь все равно видят цену человеку, даже набивающемуся в друзья...
Это верно -тоже наблюдал картину когда за "небожителя" заступалось "гафно", а потом "небожитель" который добился всего своими силами не на кого не надеялся и который также пользовался "услугами" "гафна" взял и попросту "бросил" "гафно"... (и не раз такое наблюдал)
Вот такой он, удивительный и познавательный иерархический мир денег и признания :)
 

lasurs

Снежный Барс
Re: На "Лексус" хватает

да пипец! то ли дело, не денег, не признания...чего париться...
 

pulsar

(;_;)
Re: На "Лексус" хватает

То-то другое дело: стремишься к своей мечте не смотря ни на что... признание, уют, роскошь, любимое дело, зависть ближних. Неужель не стоит побыть когда надо гофном?
И не так обидно как быль лохом-специалистом в какой-либо области...
 
Сверху