Мышиный гормон победит диабет

A

alexsp

Guest
Dangerous написал(а):
Ну , это понятное дело. я о том, что сколько людей нуждается в инсулине, а его не так то просто достать
Кто нуждается, совершенно свободно получают бесплатно.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
alexsp написал(а):
Кто нуждается, совершенно свободно получают бесплатно.
Да шо Вы говорите ?!_))))))
Ну-ка, заболейте ка у нас на неделю диабетом и узнаете "откуда ноги растут". Мечтатель сэр _)))))))
 
A

alexsp

Guest
Dangerous написал(а):
Да шо Вы говорите ?!_))))))
Ну-ка, заболейте ка у нас на неделю диабетом и узнаете "откуда ноги растут". Мечтатель сэр _)))))))
таки категорически говорю, так как сам частенько подписываю рецепты, сэр))))) и делаю заявки на инсулины и сахароснижающие)))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
alexsp написал(а):
таки категорически говорю, так как сам частенько подписываю рецепты, сэр))))) и делаю заявки на инсулины и сахароснижающие)))
Ну, тогда скажем так, наши больные вынуждены заказывать их в России и то, там сын работает в медицинской сфере. Отсюда такие выводы и знаком я был с инсулинозависимой женщиной, дай Бог ей здоровья.
Ей возили из Саратова, отсюда такие выводы.
 

doca

Пользователь
У нас все диабетики-инсулинозависимые по месту жительства получают бесплатно инсулин. И "ручки", шприцы тоже. Все. Бесплатно. Частично оплачиваются и сахароснижающие таблетки. Заявляю ответственно, потому что тоже подписываю рецепты и требования. Это привело к тому, что в обычных аптеках инсулин почти не продают - он про. сто там невостребован, поскольку вся потребность обеспечена бюджетом.
Из Сартова, говоришь, возили? Мож, она там прописана и закреплена за той аптекой. Или в вашем царстве-государстве отсутствует таковая программа - но в России и Украине она есть.
 

Party

Active Member
У моей подруги сын инсулиновозависимый. И никаких проблем с инсулином нет.Тоже все бесплатно. В этом плане государство очень помогает. Хотя, может скажете, что это Москва... Но, насколько я знаю, эта программа по всей России.
 
A

alexsp

Guest
Dangerous написал(а):
Ну, тогда скажем так, наши больные вынуждены заказывать их в России и то, там сын работает в медицинской сфере. Отсюда такие выводы и знаком я был с инсулинозависимой женщиной, дай Бог ей здоровья.
Ей возили из Саратова, отсюда такие выводы.
Ваши больные это где? Именно в России проблем с инсулинами нет.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
alexsp написал(а):
Ваши больные это где? Именно в России проблем с инсулинами нет.
Хорошо,я Вас услышал, что в Россиии проблем с инсулином нет, оке.
А это шо такое тогда ?!
http://www.youtube.com/watch?v=gWlyvqigIQ4
 
A

alexsp

Guest
Dangerous написал(а):
Хорошо,я Вас услышал, что в Россиии проблем с инсулином нет, оке.
А это шо такое тогда ?!
[media]http://www.youtube.com/watch?v=gWlyvqigIQ4[/media]
бред. Инсулин и сахароснижающие препараты все нуждающиеся (даже отказавшиеся от федеральной льготы) получают совершенно бесплатно и без всяких проблем.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
alexsp,

хорошо,я Вам верю. Ну и всё же будем ждать разработок по мышиному гормону ;)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
Мишиный гармон -это такой маалэнкий баян. :)
Баян ,не баян, сказано, будем ждать и всё _))))) Люди ж обещали, не кинут ,не переживай _)
Или есть какие -то другие версии
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
-будем... ждать. :)
alexsp сказал,что всё под контролем, единственное, это выдернуть этот корень, но по- моему уже от СПИДа тоже изобрели(не слыхать больше чойта), еще от чего -то (те же результаты)Пока этот баян опробуют,всё что угодно может быть
 
A

alexsp

Guest
Dangerous написал(а):
Баян ,не баян, сказано, будем ждать и всё _))))) Люди ж обещали, не кинут ,не переживай _)
Или есть какие -то другие версии
реакцию термоядерного синтеза тоже обещали к 2000 году, а воз и ныне там. И в ближайщем будущем не будет.
 

Party

Active Member
Dangerous написал(а):
alexsp сказал,что всё под контролем, единственное, это выдернуть этот корень, но по- моему уже от СПИДа тоже изобрели(не слыхать больше чойта), еще от чего -то (те же результаты)Пока этот баян опробуют,всё что угодно может быть
Вирус СПИДа уже приводят в "спящее состояние". Несколько лет как. В скором времени планируют также делать с раком.
 
Сверху