Мы живем в разных странах...

Солнышко

Пользователь
Долго не решалась написать,но надеюсь вы поможете мне разобраться в этом не легком деле...так в чем же заключается проблема:

Сама я родилась в Прибалтике,а точнее в Эстонии, в городе Таллинне. А жила я там до 6 лет. Переехав в Москвус мамой, регулярно приезжала на лето к родным. Соответственно там у меня были друзья. И вот в возрасте 10 лет (да вы можете смеяться ;) ) мы очень сдружились с одним мальчишкой, звали его Саша, было заметно что я ему очень нравлюсь)) По окончании очередного лета я уехала сюда в Москву. По семейным причинам не возвращалась на родину 7 лет.
Этим летом я ездила домой! Я нашла его) Мы чудесно провели вместе 2 недели! Он пытался за мной ухаживать,но максимум что я позволяла это взять меня за руку и обнять при прощании. Я считала что вернусь в Москву и незачем нам привыкать друг к другу. Его это огорчало,хотя я думаю он и сам это понимал; он мне нравился но я думаю он склонялся к обратному так как я не давала ни малейшего намека на то что это возможно вообще! Мы много раз шутя говорили с нашим общим другом о том что если я еще раз так долго не буду приезжать то он не с кем не будет,шутили по поводу нашей свадьбы))и даже обсуждали в кого пойдет малыш!!! :pardon: как сказала моя бабушка наблюдавшая картину: "Детская любовь не забывается!" Пришло время расставаться и я уехала в Москву,мне никогда еще не было так плохо когда я уезжала из Таллинна!!!И я до сих пор чувствую что не могу без него и хочу туда,домой!
Мы общаемся через инет с помощью камеры и микрофона. Он говорит что любит,я ему во всем призналась,сказала что тоже люблю,но проблема в том что я целыми днями сижу дома и жду его у компьютера,а он гуляет... Мне обидно что у него нет такого рвения ко мне как у меня к нему. Я задалась целью выучить английский за этот год чтобы можно было свободно разговаривать,получить двойное гражданство,затем идти учится в институт чтобы получить вышку и уже специалистом ехать на родину,говорят там специалисты владеющие эстноским языком в цене. Но только временами мне кажется что это нужно мне одной, и это меня чкртовски огорчает( :lol:
А может я просто преувеличиваю очень!?И все не так как кажется!? Помогите мне пожалуйста! как вы считаете стоит ли это моих усилий!?

<font size=\"1\">Добавлено Солнышко, [mergetime]1186948615[/mergetime]</font>
Мда...спасибо за помощь!
 
B

Blondi

Guest
2Солнышко
по-моему, вы придумали себе любовь! видимо вам в жизни (рядом с вами) пока не встретился подходящий МЧ... а мечты о любви не дают покоя (как каждой девчонке :) ), а тут вдруг снова встретился он, "любовь детства", нахлынули воспоминания в купе с романтическими мечтами... вот и кажется вам, что у вас к нему любовь нереальная :pardon: а на самом деле только иллюзии...
 

belogvardeec

Пользователь
Еще одна слезливая история... Сколько ж вас... :) Уфф...
И не надоело вам? Эти мыльные оперы? Вы сами то верите в то, что написали? Бред какой-то... Отнесите сюжет продюсеру сериала, мож он заинтерисуется?...
 
E

Eshka

Guest
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'12.8.2007, 23:14\']Еще одна слезливая история... Сколько ж вас... :) Уфф...
И не надоело вам? Эти мыльные оперы? Вы сами то верите в то, что написали? Бред какой-то... Отнесите сюжет продюсеру сериала, мож он заинтерисуется?...
[post=\"232534\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Хы значит с таким не талкиваись а жаль..я вот уже 10 месецв жду встречу с милым... И щё буду ждать долго:pardon: И он тоже!!!
 

Party

Active Member
[quote name=\'belogvardeec\']Еще одна слезливая история... Сколько ж вас... :huh: Уфф... И не надоело вам? Эти мыльные оперы?[/quote] В форуме историй много, но у каждого она одна. И твоя история тоже для тебя единственная в своем роде, а если нам расскажешь, то уверяю, что она не менее банальна, чем остальные. Если раздражают чьи-то любовные истории - то нечего бродить по форуму о любви. Он для того и создан, чтобы люди о своей любви рассказывали.

Солнышко
В любом случае то, что ты хочешь стать специалистом, изучить язык, и получить гражданство - очень хорошо. Но основной вопрос - для кого ты это все делаешь? Если все эти подвиги - твое искреннее желание развиваться, чего-то достигнуть, то это хорошо. Если просто ради кого-то... ммм... слишком уж глобальные жизненные планы в ноги одному единственному человеку...
Нельзя же так зависеть от кого-то, причем настолько, что относительно его так грандиозно планировать свое будущее. Это ведь всего лишь человек, со своими мыслями, чувствами, достоинствами и недостатками, сегодня он хочет одно, завтра - другое, и будучи постоянным в своих чувствах, например, год, не значит, что он также будет постоянен два года, три...
Постарайся быть более независимой, автономной, свободной, не ограничивать свою жизнь единственным светом в окошке - в образе его. Жизнь ведь такая интересная и разнообразная...
Ну и возник вопрос: а что он делает для того, чтобы вы были вместе, кроме того, что поддерживает твой интерес к себе в интернете?
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Eshka\' date=\'13.8.2007, 1:19\']Хы значит с таким не талкиваись а жаль..я вот уже 10 месецв жду встречу с милым... И щё буду ждать долго:huh: И он тоже!!!
[post=\"232551\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
 

Солнышко

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'13.8.2007, 0:03\']2Солнышко
по-моему, вы придумали себе любовь! видимо вам в жизни (рядом с вами) пока не встретился подходящий МЧ... а мечты о любви не дают покоя (как каждой девчонке :pardon: ), а тут вдруг снова встретился он, "любовь детства", нахлынули воспоминания в купе с романтическими мечтами... вот и кажется вам, что у вас к нему любовь нереальная :blink: а на самом деле только иллюзии...
[post=\"232532\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Смотря как на это посмотреть(но и отрицать я этого не буду): "любовь детства" была только с его стороны. Я не знаю что чувствую,не могу передать словами,но я точно уверена что добьюсь тех целей которые поставила перед собой,благодаря ему,с ним или без него!!!Спасибо... <_<

<font size=\"1\">Добавлено Солнышко, [mergetime]1186992966[/mergetime]</font>
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'13.8.2007, 0:14\']Еще одна слезливая история... Сколько ж вас... :stinker: Уфф...
И не надоело вам? Эти мыльные оперы? Вы сами то верите в то, что написали? Бред какой-то... Отнесите сюжет продюсеру сериала, мож он заинтерисуется?...
[post=\"232534\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Человеку свойственно ошибаться,
а глупцу - настаивать на своей ошибке
Цицерон
Древнеримский писатель
(106 - 43гг. до н.э.)

<font size=\"1\">Добавлено Солнышко, [mergetime]1186993023[/mergetime]</font>
[quote name=\'Eshka\' date=\'13.8.2007, 1:19\']Хы значит с таким не талкиваись а жаль..я вот уже 10 месецв жду встречу с милым... И щё буду ждать долго:huh: И он тоже!!!
[post=\"232551\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Я полностью поддерживаю....

<font size=\"1\">Добавлено Солнышко, [mergetime]1186993615[/mergetime]</font>
[quote name=\'Party\' date=\'13.8.2007, 1:24\']Солнышко
В любом случае то, что ты хочешь стать специалистом, изучить язык, и получить гражданство - очень хорошо. Но основной вопрос - для кого ты это все делаешь? Если все эти подвиги - твое искреннее желание развиваться, чего-то достигнуть, то это хорошо. Если просто ради кого-то... ммм... слишком уж глобальные жизненные планы в ноги одному единственному человеку...
Нельзя же так зависеть от кого-то, причем настолько, что относительно его так грандиозно планировать свое будущее. Это ведь всего лишь человек, со своими мыслями, чувствами, достоинствами и недостатками, сегодня он хочет одно, завтра - другое, и будучи постоянным в своих чувствах, например, год, не значит, что он также будет постоянен два года, три...
Постарайся быть более независимой, автономной, свободной, не ограничивать свою жизнь единственным светом в окошке - в образе его. Жизнь ведь такая интересная и разнообразная...
Ну и возник вопрос: а что он делает для того, чтобы вы были вместе, кроме того, что поддерживает твой интерес к себе в интернете?
[post=\"232556\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Спасибо за объемны и развернутый ответ....итак...
Делаю я это прежде всего для того чтобы сломать себя и достичь этого, вопреки чужим сомнениям,сейчас это уже что-то на уровне азарта,как "в одиночку против бури". все это прежде всего для того чтобы вернуться домой,вернуться не просто так а с привилегией в образовании (в эстонии оч не лбюбят русских,но специалисты со знанием эстонского и английского им очень нужны), и я буду стремиться к этому с ним или без него,за или против него это не важно, просто я не понимаю или понимаю и от этого так плохо,то что все зависит от меня!все лежит на моих плечах!И это огорчает,а то что иногда мне просто нужна поддержка в этом нелегком деле,он иногда этого не видит,редко но как говориться метко!Просто иногда хочется быть девушкой а не ломовой лошадью!хочется тепла и поддержки,неужели мужчины никогда этого не поймут!?
 

Солнышко

Пользователь
Мы расстались и он отнесся к этому более чем сдержанно,просто ушел из агента. я погибаю,схожу с ума(( :blink:
 

Kedlove

Пользователь
Мы расстались и он отнесся к этому более чем сдержанно,просто ушел из агента. я погибаю,схожу с ума((
Не преживай...все встанет на свои места:blink: ....один ушел...за ним придет ещё один...мож даже намного лучше,чем тот который тобой пренебрег:blink:хотя всегда кажется,что ВОТ МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ...И без него свет ни милB)...лучше сразу закрыть дверь в прошлое...и распахнуть дверь в будущее.....
Ведь откуда ты знаешь кто у тебя будет впереди???Мож это ПРИНЦ НА БЕЛОМ ЯГУАРЕ:)....просто ты его сейчас не замечаешь???:) :) :) :)
 

Party

Active Member
[quote name=\'Солнышко\']Делаю я это прежде всего для того чтобы сломать себя и достичь этого, вопреки чужим сомнениям,сейчас это уже что-то на уровне азарта,как "в одиночку против бури". все это прежде всего для того чтобы вернуться домой,вернуться не просто так а с привилегией в образовании (в эстонии оч не лбюбят русских,но специалисты со знанием эстонского и английского им очень нужны), и я буду стремиться к этому с ним или без него,за или против него это не важно, просто я не понимаю или понимаю и от этого так плохо,то что все зависит от меня!все лежит на моих плечах!И это огорчает,а то что иногда мне просто нужна поддержка в этом нелегком деле,он иногда этого не видит,редко но как говориться метко!Просто иногда хочется быть девушкой а не ломовой лошадью!хочется тепла и поддержки,неужели мужчины никогда этого не поймут!?[/quote] Ну если так, то думаю, у тебя все будет хорошо. А по поводу тепла и поддержки, которого так иногда не хватает... я понимаю тебя. Но, к сожалению, мы не всегда получаем от жизни все, чего нам не хватает, и иногда надо просто переждать время. И я надеюсь, что в скором времени у тебя все это будет, потому что ты умничка. Может быть это будет не он, а может и он... Все может быть...
 

Солнышко

Пользователь
[quote name=\'Kedlove\' date=\'14.8.2007, 15:43\']Не преживай...все встанет на свои места;) ....один ушел...за ним придет ещё один...мож даже намного лучше,чем тот который тобой пренебрег:)хотя всегда кажется,что ВОТ МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ...И без него свет ни мил:)...лучше сразу закрыть дверь в прошлое...и распахнуть дверь в будущее.....
Ведь откуда ты знаешь кто у тебя будет впереди???Мож это ПРИНЦ НА БЕЛОМ ЯГУАРЕ:)....просто ты его сейчас не замечаешь???:) :) :) :)
[post=\"233069\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Будем надеяться что так и будет)хотя нет,будем к этому стремиться! :pardon:

<font size=\"1\">Добавлено Солнышко, [mergetime]1187111270[/mergetime]</font>
[quote name=\'Party\' date=\'14.8.2007, 15:54\']
[/quote] Ну если так, то думаю, у тебя все будет хорошо. А по поводу тепла и поддержки, которого так иногда не хватает... я понимаю тебя. Но, к сожалению, мы не всегда получаем от жизни все, чего нам не хватает, и иногда надо просто переждать время. И я надеюсь, что в скором времени у тебя все это будет, потому что ты умничка. Может быть это будет не он, а может и он... Все может быть...
[post=\"233073\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Спасибо!Я уже записалась на курсы английского языка(3 раза в неделю по 3 часа) думаю у меня все получится,а с ним или без него это уже не важно :)
 

Kedlove

Пользователь
Иди твердой ногой к нозначенной цели....главное знать точно чего ты хочешь;)...и тогда все получится...дерзай:) :pardon:
 

Солнышко

Пользователь
[quote name=\'Kedlove\' post=\'233145\' date=\'14.8.2007, 20:44\']Иди твердой ногой к нозначенной цели....главное знать точно чего ты хочешь:)...и тогда все получится...дерзай:) ;)[/quote]

:) на английский я так и не пошла,меня с ним обломали,зато теперь учусь в автошколе)))жизнь вроде налаживается))а ты была права,только не принц на белом ягуаре а работящий семьянин,оч хозяйственный (что то совсем захвалила :p тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить) вобщем по характеру точно такой же как я,правда иногда тяжело видеть свои недостатки в любимом человеке(и осознавать что когда то ты так поступала сама) но все же,я этому рада,что то совсем от темы отошла,да......ну вот хозяйственный значит на тайоте курен)))такая же как и селика только у селики корпус угловатый а эта обтекаемая)))спасибо за поддержку,надеюсь моя проблема больше не повториться....

кстати саша,который на расстоянии,он сказал что он мне лучший друг и даже не поздравил с днем рождения(((а ваще мне пофиг))))я итак вроде как счастлива....


СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <_< :lol:
 
J

Jang

Guest
[quote name=\'Солнышко\' post=\'232319\' date=\'13.8.2007, 5:56\']Он говорит что любит,я ему во всем призналась,сказала что тоже люблю...[/quote]
А ты знаешь что такое ЛЮБОВЬ???????? ВООБЩЕ КТО-НИБУДЬ ЭТО ЗНАЕТ????????
 

LaveLord

Пользователь
Солнышко
Если действительно отношения есть,то они должны сохраниться!
 
Сверху