Мы были вместе 2 года.....

Nikitos

Пользователь
Я встречался со своей девушкой 2 года
Мы очень любили друг друга но ревность дала о себе знать.
Мы начали сориться и в конце концов расстались.
После расставания прошло уже пол года а я её досихпор люблю.
Но дело в том что за эти пол года она уже успела встретить нового парня.
Что делать ? Ведь вернуть та хочется......
 

Paradise

Пользователь
забыть.
я тоже встречалась с парнем два года,но ,как оказалось, впустую. Снова влюбиться врятли она сможет,тем более,если она любит нового парня.
 

Vik

Пользователь
Если за эти полгода вы не встретились и не поговорили, чтобы исправить ситуацию, стоит ли сейчас вмешиваться в ее жизнь?
И где гарантия, что сейчас в тебе говорит не простая ревность вызванная ее новыми отношениями? которая в случае возобновления ваших отношений снова вас же не разведет?
Не стоит мучить девушку.
 

lasurs

Снежный Барс
только у меня складывается такое чувство, что наш форум превращается в форум разбитых сердец?
 

Зульфия

Пользователь
Отходя от оффтопа и возвращаясь к проблеме. Почему люди не хотят понять одного - в жизни нет ничего невозможного!!! Нужно просто приложить к этому усилия, а не сидеть и вздыхать, ох, как же я ее(его) люблю, а он(а) меня больше нет! Действуй! Хочешь вернуть ее - возвращай. только прежде на вопрос себе ответь: а оно мне зачем надо? Оскорбленное мужское самолюбие? Или реально Любовь? Если Любовь - то ради счастья любимого человека нужно порой уйти, чтобы дать ему возможность быть счастливым с тем, с кем он хочет. Если просто хочется - вперед и с песней! Не вижу проблемы. Все в наших руках.
 
Сверху