Музыка 80-90 годов

  • Автор темы AmballizatorR
  • Дата начала
A

AmballizatorR

Guest
Я заметил ещё не было тем, посвященных музыкальному творчеству этого периода. Здесь обсуждаются любые стили , но главным образом, диско-музыка и рок. вообщем всё что относится сюда! Boney M, C.C.Catch, Мираж...Scorpions, Rainbow...
 
A

ActivizatorR

Guest
Что могу сказать, что современная музыка, особенно попса, особенно отечественная - это полная лажа!!! Вся лучшая музыка уже была сыграна в 80-х и ранниз 90-х!!!! ;)
 

Djigit

Пользователь
2ActivizatorR
ага, а теперь на эти песни делают ремиксы и получаются dance хиты ;)
 

BotsmanV

Пользователь
ActivizatorR что ж ты так против современной музыки выступаешь??? Что она тебе плохого сделала? <_<
 
A

ActivizatorR

Guest
Не люблю и всё! У меня слишком консерватывные взгляды в плане музыки.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'ActivizatorR\' date=\'10.3.2007, 18:20\']Не люблю и всё! У меня слишком консерватывные взгляды в плане музыки.
[post=\"133739\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Взгляды взглядами. А вот 80-90 года... Ведь вся попса выросла из эстрады 80-90-ых. Это не что иное, как эволюция (так и хочется добавить: "Феликс"))
 

Djigit

Пользователь
2BotsmanV
да на самом деле скоро мы нашим детям будем говорить, что их музыка говно, а вот хаус, транс, хардкор реальная музыка, а они будут возмущаться =)))


Любая музыка хороша, если она даёт людям какую-нить пищу для ума, позитивное настроение и т. д.
 
A

AmballizatorR

Guest
2Djigit
а наши дети что, не будут слушать хаус, хардкор и транс?думаю эти стили будут в како-то степени популярны.
 
A

ActivizatorR

Guest
Да особенно даёт пищу для ума Дима Билан.
 
A

AmballizatorR

Guest
2ActivizatorR
диму билана ещё хоть как-то можно слушать, а вот фабрикантские группы... ;)

не зря же он занял 2е место в евровидении :D
 

Djigit

Пользователь
2AmballizatorR
ага, ты наверное часто слушаешь диско!!

2ActivizatorR
ну для девушек какого-то определенного возраста она наверное и даёт! Только ты даже и не понял полностью моих слов. Я же сказал, что если дает
 
A

ActivizatorR

Guest
Вообще-то я слушаю диско, а он шансон!!!
 
A

AmballizatorR

Guest
2Djigit
ты так решил потому что я создал эту тему?=\

<font size=\"1\">Добавлено AmballizatorR, [mergetime]1173547073[/mergetime]</font>
2ActivizatorR
и смерть активизаторам, блин! ;)
и я слушаю шансон...)ха))
 

Djigit

Пользователь
2AmballizatorR
нет, не поэтому (честно говоря у меня из головы даже вылетело, что ты автор темы :) ) Не знаю, может ты как раз слушаешь =)) Я ведь твоего возраста не знаю. В общем смысл моих слов был в том, что ныняшняя молодежь диско не слушает, а следующее поколение не будет слушать нынешнюю музыку, так всегда было и будет!!!
 
A

ActivizatorR

Guest
2Djigit А ты что слушаешь? И вообще как относишься музыке 80-х?
 

Djigit

Пользователь
2ActivizatorR
ну я та слушаю панк-рок, ска-панк =)) электронную музыку слушаю. Ну против музыки 80-х не могу ничего иметь плохого )) я ведь о ней особо ничего и не знаю) Например RHCP тоже своего рода музыка 80-х, они ведь начали в 80-х годах!! Ты какие группы и направления стилей имеешь ввиду?
 
A

andromeda

Guest
Я просто обожаю музыку 70-80 все это retro disco, Arabesque, Baccara, Modern Talking класс ваще, если есть вопросы-обращайтесь :blushing:
 
A

AmballizatorR

Guest
2Djigit
хмм...))
а слушаю я и диско и рок того времени...

<font size=\"1\">Добавлено AmballizatorR, [mergetime]1173561216[/mergetime]</font>
2andromeda
а c.c.catch нравится? мне вот очень :blushing:
 
S

Sosedka665

Guest
Ничего против такой музыки не имею.. слушаю с удовольствием ранние альбомы Арии:Мания величия, С кем ты, Герой Асфальта, Игра с огнём, Кровь за кровь...
 
Сверху