Мужская жадность

ANGEL_A

Пользователь
ну почему жадных, обычно такие мужчины называют себя гордо хозяйственными и не транжирами:))
например, у моей соседки, уже как муж он больше года, когда она с ним жила на день рождение ее водил в кино - дешево и сердито, а она ему подарок на новый год сделала ноутбук подарила, квартиру снимали он с нее половину оплаты брал, ребенка родила, он себе новую обувь покупает, а она так в старенькой бегает или по распродажам дешевую самую покупает и так же с одеждой, ни тебе ни косметолога, ни маникюра с педикюром... У меня бывший муж каждую копейку считал в мою сторону при чем, себе любимому ни в чем не отказывал, в солярий каждую неделю ходил, а мне говорил, что мол педикюр и маникюр можно самой дома сделать, так же и дома покрасить волосы можно. Еще один знакомый был, жадный до жути, первый раз со мной зашел в отдел Лэтуаль, там стоят мужские духи 212 Каролина Херера, ну духи просто супер, ему понравились, там он когда цену увидел чуть не умер, бегал месяц по ларькам на рынках по дешевке их искал, ведь парфюм он себе покупает исключительно из бюджета 300 руб. ей богу не вру, я долго смеялась:)))
 

Veniamina

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
ну почему жадных, обычно такие мужчины называют себя гордо хозяйственными и не транжирами:))
например, у моей соседки, уже как муж он больше года, когда она с ним жила на день рождение ее водил в кино - дешево и сердито, а она ему подарок на новый год сделала ноутбук подарила, квартиру снимали он с нее половину оплаты брал, ребенка родила, он себе новую обувь покупает, а она так в старенькой бегает или по распродажам дешевую самую покупает и так же с одеждой, ни тебе ни косметолога, ни маникюра с педикюром... У меня бывший муж каждую копейку считал в мою сторону при чем, себе любимому ни в чем не отказывал, в солярий каждую неделю ходил, а мне говорил, что мол педикюр и маникюр можно самой дома сделать, так же и дома покрасить волосы можно. Еще один знакомый был, жадный до жути, первый раз со мной зашел в отдел Лэтуаль, там стоят мужские духи 212 Каролина Херера, ну духи просто супер, ему понравились, там он когда цену увидел чуть не умер, бегал месяц по ларькам на рынках по дешевке их искал, ведь парфюм он себе покупает исключительно из бюджета 300 руб. ей богу не вру, я долго смеялась:)))
И после этого она еще и рожала от него??????
 

Dorianna

Пользователь
БеNZин написал(а):
Почему девушки так не любят жадных парней?
Потому что в этом они видят знак того, что парень ими не дорожит и не способен дать чувство надежности и защищенности.
 

ANGEL_A

Пользователь
Veniamina написал(а):
И после этого она еще и рожала от него??????
а как же, вдруг такой мужик убежит от нее, это же "золото", а не муж, она же дочь алкоголика, все предсказуемо, чтобы себе что то купить она обязательно у него разрешение спрашивает. Кстати, а ведь ее мама живя с алкоголиком и не работая несколько лет, вела специальную книжку, где все расходы записывала и чеки сохраняла, а муж когда был еще жив и еще хорошо зарабатывал (пока не спился и не умер) каждый вечер проверял эту книжку и требовал отчет за каждую копейку.
 

lasurs

Снежный Барс
[member="ANGEL_A"], ну, это не жадность даже, это эгоизм какой-то...
 

sun424

Пользователь
Жадных мужчин не бывает. Бывают транжиры-женщины.

Женщины, как всегда, проблему свою перенесли на мужские плечи.;)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='БеNZин' post='562308']
Почему девушки так не любят жадных парней?
[/quote]
В каком смысле? Подробности можно?
 

Yanus

Пользователь
БеNZин написал(а):
Почему девушки так не любят жадных парней?
Я, так понимаю, это главное в вопросе?

Просто количество потраченных денег, прямо пропорционально мужской любви и обратно пропорционально женской.
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='Yanus' post='562415']
Просто количество потраченных денег, прямо пропорционально мужской любви и обратно пропорционально женской.
[/quote]
Ну и по ситуации: помноженное на корень квадратный воспитания в степени врождённой глупости...
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='-ШУМ-' post='562361']
В каком смысле? Подробности можно?
[/quote]
-Часто при опросах женщин на тему "что вам больше всего не нравится в мужчинах" они называют -жадность...
Как будто, когда они выйдут за "них" замуж, у них будет... Вернее моло чё будет...[quote name='Arioch' post='562315']
Жадные парни негодуют?
[/quote]
Готов стать спонсором, но не идиотом...
 

БеNZин

Пользователь
[member="ANGEL_A"],
Жадность; любовь; глупость; практичность = лебедь; рак; и щука...
Что пертянет... :rolleyes:
 

-ШУМ-

Лотелин
Гармония должна быть, а не что-то одно. Не важно - жадность или что-то другое.
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='-ШУМ-' post='562461']
Гармония должна быть, а не что-то одно. Не важно - жадность или что-то другое.
[/quote]
Я б даже сказал -целосная полноценная семья должна быть... К счастью, девушки руководствуются своей приславутой любовью...
 

Тайша

Пользователь
[quote name='БеNZин' post='562454']
-Часто при опросах женщин на тему "что вам больше всего не нравится в мужчинах" они называют -жадность...
Как будто, когда они выйдут за "них" замуж, у них будет... Вернее моло чё будет...
[/quote]
Почему "как будто"? Именно так и будет.[member="БеNZин"], перестань жадничать - и будет тебе счастье.
 

lasurs

Снежный Барс
уже говорил и еще повторю, если кому-то в семье не хватает денег, он идет и их зарабатывает.
 
lasurs написал(а):
уже говорил и еще повторю, если кому-то в семье не хватает денег, он идет и их зарабатывает.
Женщины, удачно вышедшие замуж, ездят по утрам на работу в машине.
Возят их мужья, неудачно женившиеся...
(c)
:pardon:
 
Сверху