муж в командировки.

  • Автор темы kareglazka30
  • Дата начала
K

kareglazka30

Guest
вот милый уехал.как же прожить без него.ужасно плохо ложиться спать и просыпаться без него
 
[quote name=\'kareglazka30\']ужасно плохо ложиться спать и просыпаться без него[/quote]

А почему в тему "Верность и измена" запостила, собственно? Сомнения в первом и смутные идеи во втором? :angry: "Не плачь, девчонка.. ты только жди...". Быть женой рыбака хотя бы - вообще невозможное дело; особенно во время путины. И ничего - ждут. :( Если ЛЮБЯТ...
 
I

Irka

Guest
Ну и темка!
Что, нет подруг, которым можно позвонить и сказать то же самое?
 
K

kareglazka30

Guest
ужасно.друзья муж.рода узнали что милого нету рядом предлагают секс
 

Amphetaminka

Пользователь
kareglazka30, это в какой мне интересно форме? Как предлагают-то? А отказать не судьба? Или потом мужу рассказать?
 

BotsmanV

Пользователь
kareglazka30
1. "Муж в командировкЕ.
2. Ну, она ведь когда-нить закончится?..
3. Предлагают? Ну и пусть предлагают. Сама выбирай, что тебе необходимо.
4. А где подруги-то?
 

LankaT

Пользователь
[quote name=\'kareglazka30\' date=\'5.7.2007, 22:02\']вот милый уехал.как же прожить без него.ужасно плохо ложиться спать и просыпаться без него
[post=\"214099\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хех....каааааааааааак же мне эт знакомо. Первую коммандировку я пережила ну оч болезненно, ревела вечерами, отношения как раз токо токо начинались, а он нате.......улетел уехал. И часто он у тебя по коммандировкам отлучается??? Я порой чувствую себя женой-героиней моряка дальнего плавания, конечно эт я утрирую, но вот потом я научилась ждать, это очень легко, когда настроишь себя, пока его нет я не шарохаюсь с подругами по барам и не устраиваю посиделки с друзьями дома с пивом и с курой гриль, как это я делаю, когда он со мной рядом. Ему все спокойней, никакие мысли не отвлекают его от работы. Мы созваниваемся в день несколько раз, смс, и пожелание доброй ночи перед сном обязательно. Всеж живем в эпоху высоких технологий)))))Ну иногда конечно тоска заглатывает, но потом отпускает. А пока его нет я посещаю чаще обычного салоны для дам))Делаю набеги на магазины, даже не для того, чтобы завалить себя шмотками, а просто посмотреть что нового в мире одежды, косметики, парфюма......интересно же)))Вот так и проходят долгие недели, без него!
 

Izis

Пользователь
По-моему, ты уже знаешь что делать, раз поместила тему в такой раздел ;)
 

Borger

Пользователь
Если хочешь дождаться - звони почаще, и не будешь чувствовать себя такой одинокой. А если не знаешь, то это сомнения в том, а стоит ли ждать.
 

She

Пользователь
[quote name=\'kareglazka30\' date=\'5.7.2007, 22:02\']вот милый уехал.как же прожить без него.ужасно плохо ложиться спать и просыпаться без него
[post=\"214099\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ахаха) убрать всю квартиру, постираться, приготовить покушать и т.д. вечером будет не до мыслей... сразу спать...
а вообще это прекрасное время... можно развалиться в кровати, побаловать себя чем нить любимым, посмотреть фильм любимый, почитать книгу, и никто не мешает... я обожаю такие времена...
 

LankaT

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'16.7.2007, 6:03\']ахаха) убрать всю квартиру, постираться, приготовить покушать и т.д. вечером будет не до мыслей... сразу спать...
а вообще это прекрасное время... можно развалиться в кровати, побаловать себя чем нить любимым, посмотреть фильм любимый, почитать книгу, и никто не мешает... я обожаю такие времена...
[post=\"218828\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты обожаешь такие времена, наверное, потому, что мужа твой раз в год на 2 дня уезжает, а вот если в месяц видишь его неделю, а все остальное время он в разъездах, вот тогда то и взгрустнешь не подецццки((
 

Mulll•GuN

Пользователь
погодите а что от нас ты хочешь? какие слова услышать? )
я прост чет непонял ) мож мне тож темку создать типа
"ой я сгодня проиграл и незнаю что мне делать" ^__^
ИМХО флудовый топик
 
Сверху