Муж общается с бывшей любовницей!

SettyS

Пользователь
[quote name=\'ann\' date=\'22.2.2007, 23:26\']да дело все в том, что они эти 1,5 года не могли видеться!!! мы все время вместе.... А расстояние больше 1000 км......
Но смс-ки были и есть!!!
я сойду с ума.....
не понимаю зачем ему это?
[post=\"121528\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
с чего такая уверенность, девушка и приехать могла в ваш город. чтобы увидиться.
но если ее все же нет в городе- вообще стоит прекратить переживать. Мало ли может быть соплей на расстоянии!
 

Hell

Пользователь
эм...ну во первых мне кажеться что тебе надо научиться доверять...лазить в телефоне не оч красиво....я думаю ничё уних нет....а ему не хочеться обижать девушку которая еум ничё плохого не зделала!
 

zarrrazka

Пользователь
Ну,не знаю, по поводу того, есть ли что-нить у них! В первую очередь ему действительно тешит его самолюбие, что две женщины так активно проявляют к нему внимание!!! Лучший вариант, на мой взгляд, это перестать обращать на него внимание и на их переписку, думаю ему это скоро надоест!!1 А еще можно не изменять ему, конечно, а просто сделать вид, что появился какой-то поклонник( вернуться с работы с цватами, или например, немного задержаться!!) И невинно сказать, что мол да есть поклонник, он для меня ничего не значит, но не хочеться обежать человека!!!! У мужа должно проснуться чувство соперничества, свойственное здоровым мужчинам, и на свои игры у него не останеться времени!!!
 

kotia

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'3.4.2007, 13:21\']Вот этого только не надо! Это начало конца. Если вы ему недоверяете и он вам перестанет, то быть "самой лучшей" не получица. Просто надо пересилить свои страхи и радоваться тому, что у вас семья, ребенок и не зацикливаться. Ему это когда-нибудь самому надоест, видя, что Вам все равно. Возможно ему не хватает адреналина в отношениях или что-то в этом духе...
[post=\"151516\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Просто супер придумала! =@ Нужно просто сидеть и тупо смотреть и ждать, когда же это он натрахается на стороне и вернется в семью? =@
А он вернется без сомнения. Главное ничего не предпринимать и сопеть в две дырки! :p А в старости он будет думать, что жизнь удалась, все попробовал! А ты будешь сидеть, смтреть на его беззубую физиономию и думать "зато семью сохранила, ну и что, что он пол жизни шлялся по другим бабам, а я ему как дура носки стирала и ждала"!!!
Это надо быть мазохисткой и очень не любить себя, чтобы такое вытерпеть! Ради чего такие жертвы? Скажи мне!
Может у меня просто куриный мозг и не могу разглядеть в этом глобального смысла?
Ведь можно же построить семью и с другим человеком, который не будет так по-свински себя вести!
ann ты бы всетаки поговорила с ним, серьезно это или нет? Просто скажи, что тебе это не приятно. Если он тебя хотя бы уважает, то прекратит это дело. А если нет, то зачем быть самой лучшей для человека, который тебя не любит? Я все понимаю, 7 лет - это большой срок, но ведь это не единственный мужчина в мире, ради которого нужно приносить такие жертвы!!! Пожалей себя. А ребенок таких жертв всеравно не оценит!
Или пусть он тогда шифруется лучше!
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'kotia\' date=\'3.4.2007, 20:41\']Просто супер придумала! :) Нужно просто сидеть и тупо смотреть и ждать, когда же это он натрахается на стороне и вернется в семью? :)
А он вернется без сомнения. Главное ничего не предпринимать и сопеть в две дырки! :) А в старости он будет думать, что жизнь удалась, все попробовал! А ты будешь сидеть, смтреть на его беззубую физиономию и думать "зато семью сохранила, ну и что, что он пол жизни шлялся по другим бабам, а я ему как дура носки стирала и ждала"!!!
Это надо быть мазохисткой и очень не любить себя, чтобы такое вытерпеть! Ради чего такие жертвы? Скажи мне!
Может у меня просто куриный мозг и не могу разглядеть в этом глобального смысла?
Ведь можно же построить семью и с другим человеком, который не будет так по-свински себя вести!
ann ты бы всетаки поговорила с ним, серьезно это или нет? Просто скажи, что тебе это не приятно. Если он тебя хотя бы уважает, то прекратит это дело. А если нет, то зачем быть самой лучшей для человека, который тебя не любит? Я все понимаю, 7 лет - это большой срок, но ведь это не единственный мужчина в мире, ради которого нужно приносить такие жертвы!!! Пожалей себя. А ребенок таких жертв всеравно не оценит!
Или пусть он тогда шифруется лучше!
[post=\"151932\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А что ты предлагаешь? Устраивать истерики? Скандалы? Да ни один мужик этого не выдержит! Она же его не в постели застукала!! Нечаянно увидела смс. И тем более эта девка находится за 1000 км от его мужа. И че? Ей поехать может самой к этой шл.хе и набить ей морду, разцарапать? Потом как и что перед мужем говорить? Жду конкретных предложений и ответов на эти вопросы от тебя :nea:

<font size=\"1\">Добавлено A-Nastasya, [mergetime]1175663837[/mergetime]</font>
Если из-за каждой девки, которая бегает за мужем разводиться- то в мире не останется женатых пар. Она любит своего мужа, зачем ей его "убивать" ревностью? Не понимаю. :)
 
E

Eiao

Guest
[quote name=\'Eiao\' date=\'3.4.2007, 4:06\']Только смотри в ответ не получи по самому больному (коего у вас по больше будед) - [color=\"purple\"].............[/color] (-;

[color=\"red\"]М.Предупреждение по пункту 4.1[/color]
[post=\"151425\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Слышь, Предупреждатель(ница)! Если ты такое справедливое, так почему тогда слово "яйца" ты не стерло? Или у вас для одних дни правила, для других - другие?

Повторяю: за "по яйцам" нужно бить в грудь (молочные железы), в низ живота (по яичникам) и по вульве.
 

Sha

Пользователь
2Eiao
и после этого ты типа мужик, да?

Второе предупреждение по 4.1.
Плюс - 5.4 - Обсуждение администрации
 

merkator

Пользователь
На мой взгляд причина сложившейся ситуации в следующем. В отношении к мужу у тебя большая доля чувства собственности. А человек не может никому принадлежать и быть чей-то собственностью. Инстинктивно твой муж пытается освободиться от такого твоего отношения к нему как к вещи. Второй момент-ты не готова потерять своё счастье в любой момент (мужа), а если нет такой готовности, то любая его попытка выйти за рамки твоего владения им вызывает агрессию с твоей стороны. Типа не трожь и не подходи это мой муж, моя вещь и только я имею право ей пользоваться. Что делать? Ответ содержится в твоих словах о том как муж относится к тебе, отпускает одну в отпуск, не ревнует на работе. Это говорит о том что он считает тебя свободной и не цепляется за тебя, как ты за него, а ты вцепилась так, что с кровью не оторвёшь. бери пример с мужа-относись к нему так как он к тебе. Но это не значит, что он тебя не любит. В идеале любовь допускает, что женщине хорошо от того. что её мужчине хорошо с другой женщиной. я понимаю, что для тебя это звучит дико. Но это возможно, когда любовь не зиждется во многом на эгоизме. Вообще любовь-это безвозмездная отдача. Как милостыню подаёшь, ведь ты не считаешь, что нищий тебе в чём-то теперь обязан. Хотя любовь это конечно не милостыня, это дар божий. Не знаю на сколько доходчиво удалось объяснить.
 
Сверху