Мусульманка разводится из-за плохого секса

Мусульманка разводится из-за плохого секса
14:36 / 18.02.2015 ДУБАЙ

Слушание необычного бракоразводного дела проходило в одном из судов Дубая. Одна из жительниц города подала на развод из-за сексуальной неудовлетворенности. Ее взгляд на то, с какой частотой должен выполняться супружеский долг, не совпал с точкой зрения мужа.

Женщина, которая пожелала расторгнуть брак пояснила, что для удовлетворения ей необходимо заниматься сексом не меньше двух-трех раз в день, а муж может выполнять свой супружеский долг только три или четыре раза в неделю.

Это и стало камнем преткновения семейной пары, сообщает издание The Gulf News. После того, как супруги не смогли разрешить проблему неудовлетворенности жены частотой половых актов самостоятельно, жена обратилась в Шариатский суд по семейным делам с требованием о разводе, утверждая, что сексуальная неудовлетворенность причиняет ей страдания.

В свою очередь суд решил, что указанная женой причина не является достаточным основанием для развода. Судья порекомендовал паре пройти медицинское обследование и решить проблему интимного характера самостоятельно или прибегнуть к помощи специалиста. Однако женщина отказалась сама наблюдаться у врача и потребовала, чтобы медицинское обследование прошел ее муж.

Мужчина в надежде сохранить брак обратился к специалисту, который подтвердил, что он здоров и способен удовлетворять свою супругу. Однако, несмотря на это истица все равно потребовала немедленно расторгнуть брак, либо как-то повлиять на супруга.

Окончательное решение по этому необычному для мусульманской страны делу пока не принято. Суд ссылается на то, что у женщин нет достаточных оснований для развода, так как по закону шариата, в числе уважительных причин – физические и психические болезни мужа, бесплодие, плохое отношение супруга к жене. Однако несмотря на это неудовлетворенная женщина серьезно настроена расторгнуть брак.
http://dni.ru/society/2015/2/18/295362.html
http://lenta.ru/news/2015/02/18/dubai_court/

три-четыре раза в день ей подавай, а работать когда? :eek: зажрались дамочки совсем от безделья там в дубаях, на шальных нефтяных деньгах... 8)
ей бы смену оттрубить часиков 8-10, да по магазинам побегать, да дома обед сварить, да постирать, да на даче грядки прополоть в выходные...
че у мужа на вибратор денег не хватило? и он зарабатывает, и она довольна...

о темпора, о морес! 8)
 

Искра

ищу огнетушитель)
нет, ну это безобразие!
-СерыйЮзверь- написал(а):
муж может выполнять свой супружеский долг только три или четыре раза в неделю.
это очень мало...я бы тоже развелась :D
 
Сверху