Может, если не найти реального мужа, завести виртуального?

K

Ksenia

Guest
;) Это мое первое сообщение на вашем чудесном форуме))))
Девочки, хочу у вас спросить - был ли у кого-нибудь опыт виртуального общения (да и не только общения, но и замужества) с каким-нибудь интересным человеком? Не кажется ли вам такая идея очень романтичной и свежей - знакомства, переписка, любовь, отношения, брак....? :)
...Да просто так хочется любви, так хочется замуж... и так надоели эти "интимно-романтические" встречи два раза в неделю. Думаю, все вы понимаете о чем я говорю ((( Нет в жизни счастья, нет ( Хочется тепла, домашнего уюта, хочется, чтобы тебе всегда были рады, хочется поддержки...
Иной раз, столько во мне любви, столько во мне внимания к проблемам близкого человека, да только ему не надо это все.. чисто потребительское отношение - секс... Хотя, ведь не только же спим, еще и общаемся....
Секс... Да мы все его просто обожаем, но это не может служить основой для полноценных отношений, должно ведь быть что-то еще.. Почему и в первый раз я не получила ничего от своего партнера, и во второй раз, и в третий? Может, влюбляюсь потому что лишь во взрослых.... Ну так неинтересно мне со сверстниками...
...что-то я стемы соскочила...
Да! Вот что хотела спросить. Может, в нынешнее время сейчас модно спать с одним, а любить другого? Такого, виртуального... Зато я знаю, что он всегда рад моему письму, обязательно напишет ответ... Почему бы не "сползать" в виртуальный загс, обмануться, но зато сбудется мечта идиотки, и в реале вопрос замужества не будет стоять так остро... Или это все чревато?...
Что скажете?
 

Vik

Пользователь
бред какой-то....
заменить реал на вирт? чревато... сдвиг по фазе получить... :)
 
[quote name=\'Vik\' post=\'358113\' date=\'6.1.2009, 22:19\']чревато... сдвиг по фазе получить...[/quote]
и по амплитуде - причем по всем осЯм... :)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'358113\' date=\'6.1.2009, 22:19\']бред какой-то....[/quote]
+100000 можно конечно че нить замутить конечно - многие по инету общаются- но шоп заменять реал - это ж ппц)
 

Antikvaro

Пользователь
Как игрок и пользователь интернета со стажем скажу, что полностью заменить не получится.
Сейчас это ново, классно, вдохновляюще, интересно. Но рано или поздно это пройдёт.
 

Грустилов

Пользователь
Чего вы на девушку накинулись. Она так красиво и культурно к нам пришла, а вы уже из неё в течении одного часа ущербного умом человека сделали.
Неужели не понятно, что человек романтики хочет. Хочет чтобы ей стихи почитали, о любви поговорили, а не только лапали два раза в неделю.
Так вот, для душевных бесед вполне может и эпистолярного жанра хватить, коль уж в жизни одни прагматики в спортивных штанах попадаются.
А там, глядишь, и настоящий нарисуется. Или мечты о счастье это признак "больной головы"?
 

CHARiSMA

Пользователь
Грустилов
а в реале романтики не поискать? просто вообще не пойму какая в инете романтика) гугл ей в романтики- забиваешь романтические стихи - и вуаля)
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'358148\' date=\'6.1.2009, 23:19\']Грустилов
а в реале романтики не поискать? просто вообще не пойму какая в инете романтика)[/quote]
По всему видать, что писем с тёплыми словами о любви ты никогда не получала и стихов тебе не писали. Гуглом обходилась.
 

Antikvaro

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'358148\' date=\'6.1.2009, 22:19\']Грустилов
а в реале романтики не поискать? просто вообще не пойму какая в инете романтика) гугл ей в романтики- забиваешь романтические стихи - и вуаля)[/quote]
Как гласит народная мудрость:
Не понимаешь - не суйся
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Antikvaro\' post=\'358153\' date=\'6.1.2009, 23:23\']Как гласит народная мудрость:
Не понимаешь - не суйся[/quote]
поржала ;) :) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Antikvaro

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'358158\' date=\'6.1.2009, 22:30\']поржала ;) :) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[/quote]
Рад, что рассмешил

Лучше смейся, чем выказывай свою пустую язвительность по отношению к проблемам и интересам других людей.
 

scrptn

Пользователь
По свеому опыту сетевой "романтики" скажу, что занятие опасное, ибо можно нарваться на неадеквата вроде меня. В реале-то оно видно будет (для тех, кто видит), а в сети глаз не видать...

Antikvaro
А ты чо такой дерзкий? ;)

Грустилов
В спортивных штанах - то гопники. :) Но и от них бывает романтика. Очень редко.
 
[quote name=\'Грустилов\' post=\'358147\' date=\'6.1.2009, 23:18\']Хочет чтобы ей стихи почитали, о любви поговорили, а не только лапали два раза в неделю.[/quote]

А на фига в реале связываться с такими, кто только и умеет лапать два раза в неделю?

Поискать себе бОлее духовно подходящую половинку - религия не позволяет? Или спонсыря жалко терять - так какая тут любофф вообще?

Сама же говорит - "может, модно?" - о чем вы, шановни громадяне? ;)

А то, извините, картина "семейной жизни" маслом 2х3 - раскорячиться у компа внаклонку, и пока один сзади тупо лапает и пашет как племенной бугай - томно воздыхать о любви в аське со вторым как лирическое дополнение процедуре. Тьфу, прям дона Флор какая-то... :)

Какой тут еще "вопрос замужества в реале", да еще "остро"? Не смешите, право... :lol:

Либо нужен спутник жизни, либо просто потр*хаться и поп*здеть за рюмкой чая в баре - уж что нибудь одно из двух.

А так над мужиками издеваться да еще вопросы задавать - извините, моветон выходит... Грустилов, ты о чем? О_о
 

scrptn

Пользователь
-СерыйЮзверь-
Золотые слова...

Счастье - оно, как обычно, под носом. А не видно!
 

Antikvaro

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'358172\' date=\'6.1.2009, 22:59\']Грустилов, ты о чем? О_о[/quote]
У многих спортивные штаны ассоциируются с бравыми уличными бойцами ;)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Antikvaro\' post=\'358159\' date=\'6.1.2009, 23:36\']Лучше смейся, чем выказывай свою пустую язвительность по отношению к проблемам и интересам других людей.[/quote]
ну уж лучше быть язвительной, чем пощрять виртуальную любовь ))) в реальной жизни надод прибывать почаще - тогда меня поймешь))) там интересней поверь )) это хорошо там посидеть пообщаться с друзьями - из других городов возможно- но не 24 часа ж!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Antikvaro

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'358200\' date=\'6.1.2009, 23:59\']ну уж лучше быть язвительной, чем пощрять виртуальную любовь ))) в реальной жизни надод прибывать почаще - тогда меня поймешь))) там интересней поверь )) это хорошо там посидеть пообщаться с друзьями - из других городов возможно- но не 24 часа ж!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
Я не верующий в "высшую силу", в бога. Атеист, если вам так удобнее. И я посещаю церковь.
Потому что мне это интересно. Я уважаю чужие религии, чужие веры, чужих богов.
Вам, я так понимаю, это не интересно. И почему вы имеете право проявлять неуважение по отношению к чужим интересам, чужим мнениям и чужим проблемам?
 
I

Irka

Guest
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->От темы не отклоняемся, споры в ссоры не превращаем.<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->

По теме: виртуал делу не поможет, только наиболее остро проявит одиночество... В жизни действительно все гораздо интереснее просто настроиться нужно более оптимистично и улыбаться почаще) Поговрить точно кто-нибудь найдется)
 

Izis

Пользователь
Как-то очень категорично..
"Остро встал вопрос замужества..." - 99 лет в обед? беременность? почему остро-то?
"Секс два раза в неделю" - иногда для начала отношений очень неплохо и секс 2 раза в неделю. Вот если это все несколько затянулось во времени и поднадоело, то стОит, наверное, обратить внимание на других мужчин в реале...
Тем более, если ты человек семейный, то мужа в виртуале ты, может, и найдешь, но вот виртуальных-то детей не бывает...
 
Сверху