Московские институты

KanoTanaka

Пользователь
Уважаемые однофорумчане,
Я пишу вам с тем, чтобы просить помощи. Я сейчас в 9-м классе и думаю куда мне пойди в колледж или в институт. Желательно кинематографии с факультетом информатики, имеется в виду, что в будущем я планирую пойти либо в игровую, либо в кинематографическую индустрию на аниматора либо программиста. И мне нужен ваш совет: в какой институт(колледж) пойти. И, кстати, в институт или в колледж?
Прошу отвечать дельными советами ^____________^

Всем вам добра, Кано.
 
Куда попадете по конкурсу и по оценке преподов - туда и примут: все от Вас и зависит, от Ваших талантов... :)

Скольких великих артистов не хотели брать в престижные вузы, сдавали-пересдавали (а в промежутках истопниками и дворниками работали) - а они таки оставили след в искусстве... :)

"Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет..." ( ©, Ф.Раневская )

Удачи и Вам! :)
 

aleksi

Active Member
KanoTanaka написал(а):
Уважаемые однофорумчане,
Я пишу вам с тем, чтобы просить помощи. Я сейчас в 9-м классе и думаю куда мне пойди в колледж или в институт. Желательно кинематографии с факультетом информатики, имеется в виду, что в будущем я планирую пойти либо в игровую, либо в кинематографическую индустрию на аниматора либо программиста. И мне нужен ваш совет: в какой институт(колледж) пойти. И, кстати, в институт или в колледж?
Прошу отвечать дельными советами ^____________^

Всем вам добра, Кано.
А как у тебя с физической подготовкой, не хромает?
 

aleksi

Active Member
-СерыйЮзверь- написал(а):
тупая острота - в стиле мента... гайцы, такие гайцы... :)
физподготовка - это в Лесгафта, а ТС собирается в театральный... :)
Нормы ГТО однако вскоре станут обязательны для всех.
 
ГТО - это уже вообще не в тему, сорри... Диск кидать да ядро толкать для актера - сам подумай.... :)

Театр, да... Ты, Ляксей, с твоей мощной фактурой, вполне бы смог сыграть Генриха VIII Тюдора (который папа Елизаветы I Английской) - отрастив бородку и усы, так что аглицкие исторические сериалы "ВВС" и рядом не стояли... И даже Сталина (отрастив только усы) - и нормы ГТО тут ни при чем именно в театральных вузах... Ну дорос ты по роли до капитана полиции, а до Генриха VIII не дорос - это уж твои личные траблы, нес па? ^_^

Кому как повезет, кому какой режиссер попадется, как повезет именно по актерской теме - тут сплошная госпожа удача... Чего и желаем... :)
 

aleksi

Active Member
Для тех кто в танке:

Пукин считает, что оценка уровня физической подготовки школьника обязательно должна быть отражена в документе об образовании и учитываться при поступлении в вуз.
 
aleksi написал(а):
Для тех кто в танке:
В данной теме про танки разговора нет - есть вопрос о ТЕАТРАЛЬНЫХ вузах (кто в танке не понял и путает со стриптизом и физподготовкой - их проблемы). :)
Тема про ГТО и физподготовку - в другой теме. :)
Ляксей! Либо объединяем, либо прекращаем флудить про Путина - он тут ни в коей теме не замешан (разве что новый сериал "Да,господин Президент" - но это опять по линии кино, а не ГТО)... :)

Топикстартер интересуется про театральные вузы и подготовку - при чем тут танки и Пукин? Все от таланта и зависит... :)
 

KanoTanaka

Пользователь
Во первых, вы все оффтопите и не отвечаете на вопрос, во вторых, я не на актёра иду а на аниматора или программиста(читайте внимательнее), в третьих, физ подготовка практически нулевая Т_Т, а в четвёртых, я спросил про институты
 
KanoTanaka написал(а):
во вторых, я не на актёра иду а на аниматора или программиста(читайте внимательнее),
А у Вас есть что предъявить приемной комиссии (ну там ролики анимационные по "Кока-Коле" хотя бы, или прикладные программы по теме?)

А, в-пятых, по обучению программированию (институтам) есть как минимум ГУГЛ ... :)

Если Вы из себя что-то представляете, спрашивать на непрофильных форумах особо и не требуется - если уметь погуглить инфу по профильным... :)

Удачи! :)
 

BotsmanV

Пользователь
Во-первых, что понрмается под аниматором? Мультипликация? Так ее основы проходят в любом кинематогрфическом вузе. Только вот этого будет мало. Во-вторых, что значит программист в кинематографии? Опять же, если это компьютерная анимация, то это одно. Если программно-аппаратные средства при создании бумов всяких - для этого не кино надо выбирать.
А про ГТО - бред, конечно, но с хорошей подготовкой легче и в жизни, хотя к профессии это не имеет особого значения.
 

lasurs

Снежный Барс
KanoTanaka написал(а):
Уважаемые однофорумчане,
Я пишу вам с тем, чтобы просить помощи. Я сейчас в 9-м классе и думаю куда мне пойди в колледж или в институт. Желательно кинематографии с факультетом информатики, имеется в виду, что в будущем я планирую пойти либо в игровую, либо в кинематографическую индустрию на аниматора либо программиста. И мне нужен ваш совет: в какой институт(колледж) пойти. И, кстати, в институт или в колледж?
Прошу отвечать дельными советами ^____________^

Всем вам добра, Кано.
а сам погуглить не можешь чтоль?
 
Сверху