Moonbeam

Party

Active Member
Ходила в клуб на Moonbeam. В диком восторге.


Неожиданно мне подарили диск с автографами. Пустячок, а приятно:



Вот такой интересный стиль прогрессив техно:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=tk1VKcsfbYM[/media]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=tG5VduPARWA[/media]

Только в клубе они без девушки выступали, но использовали запись ее голоса.
 
B

Blondi

Guest
и правда, очень приятная музыка. Мне понравилось)
 

-ШУМ-

Лотелин
Ничего так, не напряжно, чисто для расслабухи или спокойного потанцовывания :biggrin2:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
какой то слабый транс. ничего оригинального не услышал.
автор темы просто мягко скажем не алё в клубной музыке.
 

Party

Active Member
Да я тоже не алё, но вот попала - мне понравилось очень.

Вот, кстати, анонс выступления, на котором мне посчастливилось побывать:
Moonbeam in Progressive Midnight: Москва
Лейбл Open Gate, издающий всю самую прогрессивную мировую музыку в России, рад сообщить поклонникам прогрессив - и транс-музыки о запуске беспрецедентной акции: серии вечеринок Progressive Midnight. Первое мероприятие состоится 15 мая в клубе “Aura“, и на ней наша надежда, транс-коллектив Moonbeam презентует свой прогремевший на весь мир альбом Around the World, вышедший в марте этого года на лейбле Black Hole Recordings.
Ранее лейбл Open Gate уже проводил праздники для меломанов и клабберов: мы до сих пор помним громкие вечеринки Open Gate Night и Armada Night. Последние, кстати, вышли далеко за пределы Москвы и потрясли Екатеринбург и Дзержинск. Уверены, что и о Progressive Midnight вскоре узнают в регионах.
Теперь немного о героях торжества. Первый луч Progressive Midnight, Moonbeam – представители именно того молодого музыкального поколения, которое безальтернативно приходит на место старого. Хотя старая школа диджеев и держится, причем весьма крепко, за свое одеяло, оккупируя первую десятку рейтинга DJ Mag, молодежь отчаянно пытается перетянуть его на себя. Особенно приятно, что сейчас это удается россиянам. Moonbeam, эти самые дерзкие юнцы, лезущие вперед батьки, сегодня – единственная российская команда (подчеркнем, коллектив, а не единолично представленный диджей) в составе Top-100 DJ Mag. Более того, в российском рейтинге Top-100 по версии Dj.ru парни занимают пятое место, и явно нацелились на первое. И для этого есть все основания: ведь компоненты музыки Moonbeam – это совершенство технологий плюс незаштукатуренные менеджерами серьезных лейблов эмоции.

Итак, не забудьте записать или внести в календарь:
Moonbeam@Progressive Midnight
Москва, 15 мая, клуб Aura

так же :
Denis – A [DAR]
Sergey Seamаn [AQUAMAN]
Сбор гостей в 23:00
Еще видео:
[media]http://www.youtube.com/watch?v=LKxTKYA6T2w[/media]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=wcPiIpEayV8[/media]
 

Retrospective

Пользователь
King Artur VII' date='16 мая 2010 - 13:47 написал(а):
Да, приятная группа когда хочется расслабится.
Правда не сказал бы, что сие есть прогрессив техно. Прогрессив умер лет 10 как.
Эта группа скорее Минимал и Интеледжен Транс.
Moonbeam конечно слабо относиться к прогрессив музыке, но с чего это он умер 10 лет назад? Тогда по большому счету и не было прогрессив звучания, 2000 это время хард. Прогрессив как раз сейчас в самом расцвете.
А звук moonbeam больше тяготеет техно, с элементами транс и минимал.

Кстати Паша сказал, что в ближайшем будущем они планируют провести концерт на который привезут всех основных своих вокалистов.
 

Party

Active Member
Да, и кстати, вчерашнюю музыку можно послушать открыв сайт магазина camelot: http://www.camelot.ru/
 

Retrospective

Пользователь
... ну во второй половине 90-х еще не было как такового прогрессив звука вообще, самое близкое был acid, был минимал из которого в последствии прогрессив очень многое получил.

Кстати если кого интересуют стили электронной музыки, что, когда, как и откуда получилось, то рекомендую зайти сюда Это конечно же не абсолют, но по крайней мере это можно брать за основу.

И если кому-то интересен проект Moonbeam, то могу написать, биографию, еще какие-нибудь интересные моменты, я много о ребятах знаю <_< Плюс у меня есть большинство их релизов.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Retrospective
Jump слабоватый... Начинающий какой то. Используй Dj Lolo
Остальное так, мельком просмотрел. Познавательно для тех кто начинает слушать электронную музыку, но не на уровне.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Вот, качественный jump/
[media]http://soundcloud.com/vorobey/dj-lolo-jump[/media]
 

Retrospective

Пользователь
Vorobey' date='17 мая 2010 - 18:02 написал(а):
Retrospective
Jump слабоватый... Начинающий какой то. Используй Dj Lolo
а? всмысле? в электроник гиде помойму вообще джампа нет. и разговор не идет о качестве материала, а о том что есть что, а то что ты выложил это кстати pump, а не jump, джамп ближе к хард стайлу <_<
 

Party

Active Member
Retrospective' date='17 мая 2010 - 18:52 написал(а):
И если кому-то интересен проект Moonbeam, то могу написать, биографию, еще какие-нибудь интересные моменты, я много о ребятах знаю <_< Плюс у меня есть большинство их релизов.
Интересно. Пиши.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Retrospective' date='17 мая 2010 - 19:21 написал(а):
а? всмысле? в электроник гиде помойму вообще джампа нет. и разговор не идет о качестве материала, а о том что есть что
сайт который ты скинул, я там отыскал jump.
ну я тебе на это и намекнул. что там далеко указанны не удачные примеры того или иного стиля.
Retrospective' date='17 мая 2010 - 19:21 написал(а):
а о том что есть что, а то что ты выложил это кстати pump, а не jump, джамп ближе к хард стайлу <_<
оО ты серьезно? лол.
это самый что ни на есть джамп.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Retrospective
ну если ты не можешь отличить памп от джампа, то наш разговор вообще то окончен.
вот, это и есть памп -
[media]http://soundcloud.com/vorobey/dj-kitaez-pump[/media]
блин, вынуждаешь меня заливать этот нелепый стиль себе в библиотеку...
 

Retrospective

Пользователь
вот именно что лол. все что имеет BAMBOO бас все это pumping house aka stupid house. учи мат часть <_<
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Retrospective' date='17 мая 2010 - 19:49 написал(а):
вот именно что лол. все что имеет BAMBOO бас все это pumping house aka stupid house. учи мат часть <_<
знание умных слов не освобождается от ответственности доказывать их.
я тебе привел два примера, что есть памп, что есть джамп.
ты мне всё равно упёрто доказываешь что я не прав. хотя я это не сам придумал. просто так оно и есть.
и не тебе человеку который назвал откровенный джамп - пампом. отправлять меня в мат часть.
 

scrptn

Пользователь
Retrospective
Я с того гайда с techno.org вроде и начал слушать электронику (сейчас IDM, Glitch, DnB). Прямо ностальгия.

А Воробей у нас эксперт во всем, потому что ничего не умеет. <_<
 

Vorobey

Подпись под аватаром
scrptn' date='17 мая 2010 - 21:30 написал(а):
А Воробей у нас эксперт во всем, потому что ничего не умеет. <_<
Гляжу ты всё про меня знаешь олух...
Сказал что бы сказать. Ну ну.
Куда мне до тебя умелые ручки.

Иди фракталы лепи. Профессионал епт.
 
Сверху