моя девушка выросла в криминальной среде

lasurs

Снежный Барс
это чтоб уравновесить шансы, а то сама умная, да жена умная, да родственники все милые и интеллигентные, скучно жить будет...
 

Соня

Пользователь
а меня в детстве собака укусила...не знаю, рассказывать парню или нет... вдруг он поймет какая я плохая и бросит меня :wall:
 

lasurs

Снежный Барс
Соня написал(а):
а меня в детстве собака укусила...не знаю, рассказывать парню или нет... вдруг он поймет какая я плохая и бросит меня :wall:
ни в жись не рассказывай!


а автор, судя по всему, в обмороке...
 
C

coolME

Guest
Nikita написал(а):
Как вы думаете ,можно с такой едвушкой семью создавать?
Привет! Чувак, на твоем третьем десятке жить страхами 8-летней девочки как-то не айс. Думаю, что тебе еще рано жениться. Стоит вначале повзрослеть.
 

BzZzz

Пользователь
даааааааа.....у меня в городе все выросли в криминальной среде(((( вырости в криминальной среде и гопотелка это разные вещи
 

BzZzz

Пользователь
Nikita написал(а):
У меня такая ситуация. Со своей девушкой встречаюсь уже два года. Ей двадцать четыре года. Полгода уже живем под одной крышей ,хоть и не расписаны. Уже давно знаю её родителей. Вроде бы милые интеллигентные люди. Моя девушка тоже красавица, образование хорошее получила ,работает в престижной фирме. Рассудительная ,спокойная.Только кошмары часто снятся. Через год расписаться планировали, но недавно узнал про её детство компромитирующие секреты от неё же самой.
Сидели мы с ней недавно, выпивали. И она впервые со мной про свое раннее детство заговорила. Раньше делилась со мной только воспоминаниями, начиная с девятилетнего возраста. А тут расказала такое от чего я попросту выпал в осадок.
Когда ей было восемь лет её отец выкладывал каждый вечер на стол камни и занимался их продажей вместе со своим лучшим другом. Однажды у этого друга возникли проблемы с серьезными людьми, он назвал этим людям адрес родителей Маши(моей девушки). Они должны были придти и их всех убить. Но отца Маши вовремя предупредили и он всю семью эвакуировал.Маша до сих пор помнит свой ужас ,когда они убегали от “страшных людей“ ,как она их в детстве называла.Она отлично понимала грозящую семье опасность. Маша ночевала в ту ночь на квартире у бабушки ,где та проживала с квартирной хозяйкой.А родители у машиного дяди в магазинчике. На утро она была уверена ,что её родителей разыскали и убили те “страшные люди“. Она обвиняла себя в их смерти, потому что не осталась с ними.Ей и поговорить было не с кем ,потому что бабушку нельзя было волновать и рассказывать про деятельность родителей. Вот и держала все свои переживания в себе. И потом она была очень счастлива ,когда отец пришел и забрал её. После этой ситуации они переехали в другой город.Потом она узнала ,что в её раннем детстве было несколько ,ещё более опасных ситуаций. Но у неё психика блокировку дала и она тех событий вообще не помнит.
Вот этот-то случай и снится ей до сих пор в кошмарах.
Я был в шоке, когда все это услышал. Получается моя девушка имела отношение к криминальному миру. Мне с детства внушали ,что от таких людей надо держаться подальше. Был у нас в классе мальчик. На мой взгляд ,полный псих, который никому ,даже учительнице, не хотел назвать свой домашний адрес именно из-за того ,что у его родителей периодически возникали проблемы с криминальным миром. Так мне мама даже играть с ним запрещала ,потому что его родители плохие.
И вот не знаю .Я Машу очень люблю ,но не могу смириться ,что она выросла в такой семье. У меня у самого в детстве подобных ситуаций никогда не было и быть не могло.Хотя росли мы с Машей в одно и то же время. Вроде сейчас её родители работают на вполне нормальных ,официальных работах. И Маша тоже. Но я боюсь ,что она рано или поздно может пойти по стопам своих родителей. Тем более, она так эмоционально всю эту историю рассказывала. Сказала ,что если бы тогда её родителей убили , а она выжила,она бы отомстила тому человеку , который их семью на верную гибель обрек,когда выросла ,потому что это было бы справедливо. Короче ,она даже мыслит по законам этого волчьего мира, хоть и столько лет прошло. Что вы посоветуете, бросить её или смириться с её происхождением?
Я етпреь из-за её этого рассказа спать не могу. Мне во снах все это сниться. Меня передергивает от того ,что мою девушку могли просто убить ещё в раннем детстве или сиротой оставить.
Ещё меня обижает то ,что она все эти два года про все эти истории молчала.Если бы сразу узнал ,сразу бы и бросил. А так уже сильно привязаться успел.
Рассказал про все своей маме. Та говорит ,что бросать её надо. Сказала ,что яблоко от яблоги недалеко падает.И вот хотел спросить совета у посторонних. Как вы думаете ,можно с такой едвушкой семью создавать?
вот ты пенек капец
 

BzZzz

Пользователь
lasurs написал(а):
гопотелка это как?
нуууу вообщем девушка после общения с который ты не понимаешь вообще как так вообще получитлось то что девушка может разговаривать на таком языке...грубаяхабальная мат через слово...пацанка вообщем....хз там видить вообщем нада)))
мы их мило так гопотелками кличим)))))))))))))))))))
 

BzZzz

Пользователь
Тайша написал(а):
Гопо-тёлка, Барсик. Гопника видел?? А это тоже, только еще гаже, ибо - в женском теле. Неестественность всегда претит.
если честно не совсем тот смысл вкладывается....гопник-сиделый дядька все не ка котойти не может после ходок))) а гопотелка -пацанка,хабалка..там плюнула тут смотреилась))
 
С

Скив

Guest
Nikita написал(а):
У меня такая ситуация. Со своей девушкой встречаюсь уже два года. Ей двадцать четыре года. Полгода уже живем под одной крышей ,хоть и не расписаны. Уже давно знаю её родителей. Вроде бы милые интеллигентные люди. Моя девушка тоже красавица, образование хорошее получила ,работает в престижной фирме. Рассудительная ,спокойная.Только кошмары часто снятся. Через год расписаться планировали, но недавно узнал про её детство компромитирующие секреты от неё же самой.
Сидели мы с ней недавно, выпивали. И она впервые со мной про свое раннее детство заговорила. Раньше делилась со мной только воспоминаниями, начиная с девятилетнего возраста. А тут расказала такое от чего я попросту выпал в осадок.
Когда ей было восемь лет её отец выкладывал каждый вечер на стол камни и занимался их продажей вместе со своим лучшим другом. Однажды у этого друга возникли проблемы с серьезными людьми, он назвал этим людям адрес родителей Маши(моей девушки). Они должны были придти и их всех убить. Но отца Маши вовремя предупредили и он всю семью эвакуировал.Маша до сих пор помнит свой ужас ,когда они убегали от “страшных людей“ ,как она их в детстве называла.Она отлично понимала грозящую семье опасность. Маша ночевала в ту ночь на квартире у бабушки ,где та проживала с квартирной хозяйкой.А родители у машиного дяди в магазинчике. На утро она была уверена ,что её родителей разыскали и убили те “страшные люди“. Она обвиняла себя в их смерти, потому что не осталась с ними.Ей и поговорить было не с кем ,потому что бабушку нельзя было волновать и рассказывать про деятельность родителей. Вот и держала все свои переживания в себе. И потом она была очень счастлива ,когда отец пришел и забрал её. После этой ситуации они переехали в другой город.Потом она узнала ,что в её раннем детстве было несколько ,ещё более опасных ситуаций. Но у неё психика блокировку дала и она тех событий вообще не помнит.
Вот этот-то случай и снится ей до сих пор в кошмарах.
Я был в шоке, когда все это услышал. Получается моя девушка имела отношение к криминальному миру. Мне с детства внушали ,что от таких людей надо держаться подальше. Был у нас в классе мальчик. На мой взгляд ,полный псих, который никому ,даже учительнице, не хотел назвать свой домашний адрес именно из-за того ,что у его родителей периодически возникали проблемы с криминальным миром. Так мне мама даже играть с ним запрещала ,потому что его родители плохие.
И вот не знаю .Я Машу очень люблю ,но не могу смириться ,что она выросла в такой семье. У меня у самого в детстве подобных ситуаций никогда не было и быть не могло.Хотя росли мы с Машей в одно и то же время. Вроде сейчас её родители работают на вполне нормальных ,официальных работах. И Маша тоже. Но я боюсь ,что она рано или поздно может пойти по стопам своих родителей. Тем более, она так эмоционально всю эту историю рассказывала. Сказала ,что если бы тогда её родителей убили , а она выжила,она бы отомстила тому человеку , который их семью на верную гибель обрек,когда выросла ,потому что это было бы справедливо. Короче ,она даже мыслит по законам этого волчьего мира, хоть и столько лет прошло. Что вы посоветуете, бросить её или смириться с её происхождением?
Я етпреь из-за её этого рассказа спать не могу. Мне во снах все это сниться. Меня передергивает от того ,что мою девушку могли просто убить ещё в раннем детстве или сиротой оставить.
Ещё меня обижает то ,что она все эти два года про все эти истории молчала.Если бы сразу узнал ,сразу бы и бросил. А так уже сильно привязаться успел.
Рассказал про все своей маме. Та говорит ,что бросать её надо. Сказала ,что яблоко от яблоги недалеко падает.И вот хотел спросить совета у посторонних. Как вы думаете ,можно с такой едвушкой семью создавать?
А почему нет? Если ты ее любишь, конечно (я сразу на "ты" перейду, уж не обижайся).
Во-первых, ничего такого я в рассказанной тобой истории не увидел. Судя по всему, история произошла в году эдак 1998. Времена тогда были еще достаточно жесткие, многим людям приходилось закон нарушать, чтобы прокормить семью. Это не относит их к криминальному миру. Просто так жизнь сложилась. Так что, не спеши относить свою девушку и ее родителей к криминальному миру только из-за того, что у них с ним были проблемы.
Во-вторых, даже связи в криминальном мире еще никак не характеризуют человека в нравственном отношении. Свои "скелеты в шкафу" есть у каждого из нас. А нет, так будут. Не будь ханжой.
В-третьих, шарахаться от человека из-за того, что он в 8 лет бегал от бандитов... это довольно гаденькое чистоплюйство. Если любишь девушку, посочувствовал бы ей и пожалел, что такое пришлось пережить, вместо того, чтобы заботиться о том, как бы свои белы ручки не запачкать. Передергивает его... А может ты ее все-таки не любишь? Так, "привязался". Как к любимой кружке для кофе. В этом случае, от души советую расстаться. Прежде всего - ради блага той девушки. Да и для твоего - тоже.
В-четвертых. "Сказала ,что если бы тогда её родителей убили , а она выжила,она бы отомстила тому человеку , который их семью на верную гибель обрек,когда выросла ,потому что это было бы справедливо." И что? Лично я тоже придерживаюсь такой позиции. Твоя девушка еще по-доброму рассуждает. Мне для того, чтобы иметь повод хватило бы того факта, что кто-то приходил в мой дом и угрожал моей семье. Ты сам что бы сделал в этом случае, а? В милицию (которая сейчас полиция) или в суд бы побежал, пока твоим близким угрожают?
А твоя девушка девушка готова была за своих близких тем бандюкам горло перегрызть, а значит, она и за тебя в случае чего его перегрызет. Это дорогого стоит в нашем нелегком мире.
В-пятых. Маша тебе все рассказала честно. Думаю, не для того, чтобы ты трепался об этом всем, от мамы до незнакомцев вроде меня на форумах. Кстати, а она знает о том, что ты тут советуешься по поводу "бросить-смириться"? Что-то сомневаюсь.
Ты попрекаешь тут Машу связями с криминальным миром (которых у нее, к слову и не было), а она, получается, оказалась честнее тебя.

P.S. Жаль, что меня не любит такая девушка, какая досталась тебе.
 

olegdark

Пользователь
Друг,если бы бегали от ее родителей,то да,криминал. А ежели они свой ларек открыли в 90ые,и к ним крыша приехала угрожая,а она себе навнушала? Как можно называть СВОЮ девушку,оказавщуюся не в том месте,не в то время гопотой? Тогда уж на родителей бочку кати...
 
Сверху