Мой стих про вампиров

FFF by ****.org

Пользователь
Напичал стих про вампиров.
Сегодня, как всегда, в полночь мы встаём,
И как каждую ночь на охоту мы идём.
И берегись тот человек или могила -
Вас съедим не очень мило.
Кровь в сонную артерию вонзится -
Успей с белым светом распроститься!
А кто виноват, что сотворены мы такие -
Злые кровососы, мертвецы лихие!
То, что пьем мы кровь это вполне закономерно -
Ведь пьянеем мы от ней безмерно!
Клыки вампира снова глотку перережут!
И наша жертва вновь издаст последний вздох!
Мы мертвечатину едим как можно реже -
Ведь кровь живых людей приятней, видит Бог!

Вдохновляете, если хотите, на новые работы!
 

Sha

Пользователь
[quote name=\'FFF by sgfc.org\' date=\'15.2.2006, 10:39\']Кровь в сонную артерию вонзится -
Успей с белым светом распроститься!

[post=\"19619\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

шедеврально! :p
 

Sha

Пользователь
А что, автор не стебался? Это серьезно все, да? :p
Извините, если что не так... Меня всегда излишняя эмоциональность подводила... Пойду убью себя об стену...
 

Zmey

Пользователь
Судя по тому, что автору 17 лет, видимо - это не стеб. В качестве юмора - 5+.
Если что - без обид
 

michail

Пользователь
вот загрузили человека. у него первый стих. что он вам всё и сразу? да и похоже в не очень хорошем настроении. нормально. для первого раза.
 

FFF by ****.org

Пользователь
Да, стих мой, и верно подмечено, что первый. Кстати, последние строчки из песни "Сектора Газа" "Вампиры". <_<
 

Repu1ser

Пользователь
2FFF by ****.org
Извини, но зря думаешь. Не хочу тебя обижать, честно, но по-моему писать надо, когда не можешь не писать... А если не можещь не писать, остановись, и не пиши... писать можно, когда само пишется... Был у миня друг, "батаник", так он несколько книг настрочил, тоже, кстати про вампиров... Ща найду, и сегодня-завтра скину. Авось кому понравиться)))
 

_БеЛкА_

Пользователь
Очень гот-стих. Маладец парнишшш!!!!!!!!!!!Мне вапще нравится фэнтези- творчество.
А ешо стихи про вампиров мне напоминают песни Сектора,
- мы пойдём порежем на фиг глотки перережем,...
смерти!их не возьмёт автомат, а кол наш осиновый отправит их тут же в ад,
клыки поломает...
Ну ляля- тополя! <_< <_< :nea: :nea: :help:
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'_†Dem0Na†_\' date=\'7.3.2006, 22:12\']- мы пойдём порежем на фиг глотки перережем...
[post=\"23911\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]мда, очень образно :help: . Не думаю, что готика - это чернуха, подобные вещи - это чернуха.
 

Repu1ser

Пользователь
Не думаю, что сам стих-готишный. Просто у афтара тяжело и поздно начался переходный возраст. (Тут же вешая себе звонкую пощечину за грубость и хамство)))
 

Hellbound

Пользователь
я хоть и не поэт. но рифмы никакой, да и сам стих неочень. а автору можно пожелать удачи в его творчестве, и неотчаеватся. видь первый блин всегда комом.
 

Hellbound

Пользователь
ждём с нетерпением, только если можно поменяй тематику.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'FFF by ****.org\' date=\'11.3.2006, 15:52\']Скоро будет новый, более лучший! :(
[post=\"24755\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Только оборот более лучший там не используй, это даже не одесские "две большие разницы" ...)
 

KUCJIOTA

Пользователь
[quote name=\'FFF by ****.org\' date=\'15.2.2006, 11:39\']Кровь в сонную артерию вонзится

[post=\"19619\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вопрос в одном, кровь в артерию вонзиться :lol: можт зубы там, клыки))) но кровь :lol: :lol: но страшно, да, мегастеб я бы сказала :good:
 
Сверху