Мое творчество

babochka

Пользователь
Пока сижу с ребенком дома освоила вышивку крестом. Сейчас учусь плести из бисера украшения.
Вот мои работы:
 

runefaust

Пользователь
Дима написал(а):
Есть идеи, как это сделать?
Продавать работы или обучать других делать подобные.
А как именно - зависит от качеств самого, эм, предпринимателя.

Простой вариант, доступный всем - начать с создания блога, где рассказывать о своем творчестве и немного о себе. Когда появятся постоянные читатели - можно уже что-то предлагать.
 

Party

Active Member
Потрясающе. Вышитые часики мне очень понравились.

[member="babochka"], а ты заказы принимаешь?
 

babochka

Пользователь
runefaust написал(а):
Это хобби можно монетиризовать.
Пробовала, часы пыталась продавать по разным сайтам. Ничего не вышло. Зато вышила кучу часов в подарок и сэкономила на этом.
 

Дима

Пользователь
Пробовала, часы пыталась продавать по разным сайтам. Ничего не вышло. Зато вышила кучу часов в подарок и сэкономила на этом.
Странно, но на рукодельных сайтах покупают в основном у одной кучки рукоделов. У других, даже если дешевле, почти не берут.
 

babochka

Пользователь
Party написал(а):
Потрясающе. Вышитые часики мне очень понравились.

[member="babochka"], а ты заказы принимаешь?
Вообще принимаю, но опять же смотря какие. Самое просто это вышить уже по готовой схеме. Могу попробовать сделать схему сама из фотографии, но там фотография должна быть хорошего качества и это займет больше времени да и стоить будет дороже (часы это полностью все мое, сама делала схему, сама нитки подбирала, дома у меня еще лежат часы с мишкой тедди и уже год не могу их продать). А с украшениями, могу только повторить то что уже освоила или сделать в другой цветовой гамме. А так чтоб воплотить чью то мечту еще нет.
Дима написал(а):
Странно, но на рукодельных сайтах покупают в основном у одной кучки рукоделов. У других, даже если дешевле, почти не берут.
Да я тоже такое замечала.
 

runefaust

Пользователь
babochka написал(а):
Пробовала, часы пыталась продавать по разным сайтам. Ничего не вышло. Зато вышила кучу часов в подарок и сэкономила на этом.
На сайтах, где и без того много других работ или прочего контента, твое предложение могут вообще не увидеть.
А если и увидят, то это не значит, что купят, даже если работа просто прекрасная. Некоторым даже заинтересованным покупателям нужно напоминать о товаре по 5 и более раз, прежде чем они решатся на покупку.
Эти трудности решаются созданием собственного блога, где есть только ты, твое предложение и ничего лишнего.
 

runefaust

Пользователь
Дима написал(а):
но на рукодельных сайтах покупают в основном у одной кучки рукоделов. У других, даже если дешевле, почти не берут.
Может быть потому, что к ним доверия больше и они более известные. На других и смотрят значительно реже, потому что рейтинг (или какая там оценочная система) ниже. Продавцов очень много.
А на блоге, опять же...
 

babochka

Пользователь
runefaust написал(а):
На сайтах, где и без того много других работ или прочего контента, твое предложение могут вообще не увидеть.
А если и увидят, то это не значит, что купят, даже если работа просто прекрасная. Некоторым даже заинтересованным покупателям нужно напоминать о товаре по 5 и более раз, прежде чем они решатся на покупку.
Эти трудности решаются созданием собственного блога, где есть только ты, твое предложение и ничего лишнего.
Вполне возможно, сейчас пытаюсь продвинуть другой свой сайт, где не мои работы, а пытаюсь собрать мам, которые пишут сказки для своих детей. Потом скорей всего и блогом займусь.
 

Party

Active Member
Надо же, какая ты творческая... Делись: http://forum4all.ru/forum/169-поэзияпроза/
 

babochka

Пользователь
Одна из моих новых работ. Кулон с лабрадором и бусинами из окаменелого дерева.
 
Сверху