мне не больно

крошка

Пользователь
"Мне не больно"- так назывался фильм, который я на днях посмотрела .. Глубоко философский и такой если можно сказать ностальгический по настоящему.... фильм мне понравился своей жизненной энергией несмотря на печальный конец и навеял некие мысли на тему " не больно"
Не больно, а почему , потому что появились другие чувства или что то изменилось внутри нас самих потому и не ссаднит или по каким то другим причинам?? А Вы как считаете???
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'<<James_Born>>\' date=\'17.7.2006, 18:31\']а я не смотрел... а что - хороший фильм? надо будет взять тогда...
[post=\"40446\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
он о чувствах настоящих и настоящей жизненной мудрости..
 

Agata

Ветеран
Кино пока не смотрела, но название мне сразу понравилось=)
Как-то и тепло, и зло звучит ...А мне не больно!..
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'17.7.2006, 20:04\']Кино пока не смотрела, но название мне сразу понравилось=)
Как-то и тепло, и зло звучит ...А мне не больно!..
[post=\"40463\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
фильм не злой , добрый и грустно-печальный..
 

Фиона

Пользователь
Замечательный фильм ! Приятно, что после какого-то перерыва появились фильмы, которые можно смотреть, не морщась от ощущения халтуры.
Сюжет чем-то напоминает "Три товарища" Ремарка , вы не находите ?
 
W

Winged

Guest
Фильм очень понравился!!! Рената Литвинова, как всегда прекрасно сыграла!
Балабанов рулит!!!! :lol:
 

Кисель

Пользователь
Помоему Фильм прикольный и смешной , может потому что смотрел бухим?
 

Astrit

Пользователь
Не понравился. Может из-за нелюбви к Ренате Литвиновой?
 
А

Амели

Guest
А помоему очень хороший фильм, особенно запонилась фраза "-Мне не больно!
- А мне больно".
 

RootsMan

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'17.7.2006, 19:26\'] Не больно, а почему , потому что появились другие чувства или что то изменилось внутри нас самих потому и не ссаднит или по каким то другим причинам??
[post=\"40441\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ннуу,Риннатта Литфинноваа, патаммуштаааа....
Диван в виде макаронов с кетчупом меня доконал :D
 

SheZa

Пользователь
Неее... Мне не понравилось(((
Я вообще Литвинову не люблю... Но надеялась, что фильм ничего будет... Ан нет... :unsure:
 

Amygdala

Пользователь
Рената - богиня... Фильм потрясающий, пересмотрела его 4 раза. Грустно и красиво. Балабанов молодец.
 

муська

Пользователь
Несмотря на мою не любовь к Литвиновой, фильм мне очень понравился.
Он очень грустный и очень прекрасные, нежный и теплый...но точно не смогу ответить почему не больно...
 

Sanset

Пользователь
мне фильм тоже понравился,я думала,что если там снимается Литвинова,то фильм будет фиговый,а нет!Хорошо сыграла!!!Молодец!
 

A-Nastasya

Пользователь
Фильм смотрица на одном дыхании. Только я надеялась на хороший финал... :pardon:
 

Мадемуазелька

Пользователь
Обожаю Ренату Литвинову, поэтому совершенно не могу судить объективно о фильмах в которых она играет. "Мне не больно" смотрела давно и не раз. Самое первое что зацепило, это то, что роль как будто специально для Литвиновой написана, прекрасная игра актеров, и очень красивый фильм. Точно не скажу, но осталось ощущение, что не больно, потому что любовь заглушает любую боль, а потеря любимого причиняет физические страдания.
 

NOIZE she

Пользователь
Кино очень даже интересное, такое искреннее, доброе...А ретана Литвинова мне тоже очень нравится. Очень хорошая актриса.
 

Vanilka

Пользователь
Зацепило кино. По сути и сюжет банальный, и чего-то особенного в нём нет. Но общее впечатление, Литвинова, замечательная песня - цепляет, сильно цепляет.
Не люблю русское кино, но это оставила в коллекции.
 
Сверху