Машина Времени. Макаревич, Маргулис и прочие.

Sha

Пользователь
балдею от Маргулиса. просто мой идеал мужчины! очень люблю песни именно в его исполнении. мама тащится от Кутикова. жаль, что с Подгородецким они "разошлись"... его в группе не хватает.
любимых песен оч много. слушаю их часто. некоторые : "спускаясь к великой реке", "блюз-шанхай", "фрейлекс", "старая песня о главном", "картонные крылья любви", "когда я был большим", "я дам тебе знать", "музыка под снегом", "мой друг играет блюз", "пусть она...", "ветер надежды", "он играет на похоронах и танцах". да не вспомню все!..
 

Лейзи

Пользователь
У-у-у, Sha, ты меня поймешь. Была несколько лет назад на их концерте в Днепре. Это нечто! До сих пор вспоминаю с трепетом и восторгом в душе.
 

FFF by ****.org

Пользователь
Разговор в поезде действительно [color=\"green\"]<span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'>мудрая[/color]</span> песня :beee:
 

Сталкер

Пользователь
Лирика у Макара великолепна.
Не могу найти "Паузы". Очень сейчас бы была мне в тему ...
 

Zmey

Пользователь
2Сталкер
В исполнении Васильева (из Сплина) слышал?
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'21.4.2006, 13:56\']2Сталкер
В исполнении Васильева (из Сплина) слышал?
[post=\"32359\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Паузы? нет.
а в исполнении макара уже нашел )
 

Бирюк

Пользователь
К грвппуу Машина времени отношусь сдержано. Есть пара песен, которые очень нравятся, а в настроение остальных я лично просто не попадаю. Хотя их концерт с Креольским танго произвел очень милое впечатление! Я туду маму водил, мама чуть ли не рыдала. А вот лично к Макаревичу отношусь просто с колоссальным уважением! Он - молодец! И путешествует, и готовит, и стихи пишет... Талантище!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Оч люблю Машину, их песни порой совершенно чотко затрагивают душу.
Макаревич молодец, а то как он спел всего несколько строк в песне Алиса - Рок-н-ролл меня поразило, голос потрясающе вышел ;)
Песня - Поворот, Он был старше ее - надолго врезались в душу
 

Silvershadow

Пользователь
Макаревич молодец. Я его уважаю, к творчеству отношусь без фанатизма.
 

Draco

Пользователь
Люблю Машину) Многие их песни для меня что-то вроде руководства к действию. Опустятся руки, а тут напоешь "Ты помнишь как все начиналось?", глядишь и уверенность вернется на свое место)))
 

Amphetaminka

Пользователь
Росла на этой музыке (отец фанат). Легендарная группа как минимум. Песни с глубоким смыслом. Ничего банального. Маргулис, Макаревич - низкий вам поклон и спасибо за то, что вы есть, были и будете) Хотя бы в сердцах)
 

Бирюк

Пользователь
Я вспомнил! Макаревича уважаю беспредельно еще и за то, что по его книжке Смак я когда-то учился готовить!!! :lol:
 

Бешеная-табуретка

Пользователь
Люблю! Очень люблю! И уважаю. Песни с глубоким смыслом. Старый добрый рок-н-ролльчик. Есть почти все альбомы, много сборников стихов...Часто помогает в ситуациях, когда уже и не знаешь что делать...
 
Сверху