машина скатилась мне в бампер..

  • Автор темы spichka
  • Дата начала
S

spichka

Guest
Грустно осознавать, что в итоге это оказалась моя вина..
Недавно стояла в пробке на 3-м кольце, движение ползло и периодически останавливалось, и вот в момент остановки смотрю вперед и не верю своим глазам, впереди стоящая волга начинает катиться на меня. На мои звуковые и световые сигналы не реагирует и благополучно упирается мне в бампер. На этой "быстроедущей" дороге я ставлю машину на ручник, вкл аварийку и выхожу, мужик сидит в своей волге, я оглядываю свой бампер, он выходит из машины и, на мое удивление, в претензионной форме спрашивает: "Ну и что мы будем делать"? я говорю так и так.., как же так можно.., он мне отвечает что, отъезжая назад, пропускал выезжающую машину с побочной дороги (наша дорога была главная). И вдруг из его машины выбегает по-видимому его жена и начинает орать, что он 40 лет за рулем!, я виновата!, вызываем гаи!, я говорю ну что же вы взрослые люди и нагло смотря в глаза врете, он только стоит и смотрит на меня с ехидной улыбкой, понимая, что это ситуация может только превратиться во взаимные оскорбления и обвинения, я села в машину. Недолго думая он тож садится в машину, тронулся и поехал. Страшного ничего такого не произошло, немного царапнул мне номер, но сам факт вранья был неприятен. Вопрос: если бы приехали гаишники, вина моя? (возможные свидетели естественно уехали)
 

Сергио

Пользователь
По третьему кольцу движение задним ходом запрещено. Если та 3я машина въезжала на кольцо, то она должна была всех пропускать.
Я конеш не специалист в правилах, но ИМХО объяснение этого водилы просто абсурдное.
 
S

spichka

Guest
[quote name=\'Сергио\' date=\'8.9.2007, 16:03\']По третьему кольцу движение задним ходом запрещено. Если та 3я машина въезжала на кольцо, то она должна была всех пропускать.
Я конеш не специалист в правилах, но ИМХО объяснение этого водилы просто абсурдное.
[post=\"242174\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
конечно абсурдное... эх, какая несправедливость на дорогах :clap_1:
 

Сергио

Пользователь
Правила надо учить, и не поддаваться на такие разводы. На самом деле это большая редкость, чтобы водила взял вину на себя, это естественная реакция все отрицать и увиливать.
 
S

spichka

Guest
[quote name=\'Сергио\' date=\'8.9.2007, 19:03\']Правила надо учить, и не поддаваться на такие разводы. На самом деле это большая редкость, чтобы водила взял вину на себя, это естественная реакция все отрицать и увиливать.
[post=\"242221\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это точно..
 
Сверху