маленькие девочки 1раз влюбляются

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'29.3.2007, 12:54\']Господа и дамы. Прочтите одно из произведений Набокова "Лолита" и все встанет на свои места.
[post=\"148330\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:music_band: ликбез :D
 

Наива

Пользователь
Я думаю,что моя подруга не очень успокоится,если я ей "Лолиту" посоветую прочесть. :D
 

Tomiris

Пользователь
Лолита конечно хороший пример. Только здесь все зависит от мужа: если он не "Гумберт Гумберт" и не интересуется 13-ти летними нимфетками, то этих девочек нужно просто игнорировать. Абсолютно согласна, что они специально злят твою подругу, и им нравиться доводить ее до бешенства. И с родителями их нет смысла говорить, эт не поможет. Много кто в таком возрасте родителей слушается?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'31.3.2007, 13:10\']... этих девочек нужно просто игнорировать...
[post=\"149634\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пока не выкинули ничего вроде: "брошусь с крыши, если не женишься на мне!"...
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'31.3.2007, 13:15\']Пока не выкинули ничего вроде: "брошусь с крыши, если не женишься на мне!"...
[post=\"149641\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Во-о-о-от....и я о том же. Господа, никому свое мнение естесс-но не навязываю, но малолетки это страшно...Вспоминая поведение своих школьных подруг по отношению к старшим мужчинам...Извините, но у девушек зудит, нужно мужчинку. А вы разве вот этой дурацкой школьной логики не помните? "Одногодки? Фи, с ними не о чем разговаривать...бла-бла-бла". Я бы на месте подруги давно бы поговорила с родителями девах. Спокойно, без истерик, холодно и жестко. Нефиг блин, на мою территорию посягать. Р-р-р-р. :cheer:
 

Hell

Пользователь
ну бывает, что девушка в 15 лет встречаться может и с 30-ти летним, для меня это дико, но всё же...надо что-то делать!
 

SettyS

Пользователь
ну зачем родителям??? 15 лет вам никогда не было что ли???? шалости есть шалости, хотя такие выходки больше на 12 летний возраст подходят. Ну да ладно. Соперницами они никак не являются, пусть бегают, у них это пройдет)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Мне кажется он давно должен к ним подойти и серьёзно обосновать, слега повысив голос, что их выходки порядком надоели.
Пусть пописают кипятком немножко... это полезно.

__________


P.S.: :) перечитал свой пост - ну прям слова совершенно неуверенного в себе мальчугана. Но всё таки оставляю как есть - в этом случае уже давно требуются переговоры.
 
Сверху