Маленькая мисс счастье (2006)

C

coolME

Guest

Жанр: семейное кино с элементами черного юмора.
Режиссер: Валери Фарис, Джонатан Дэйтон
В ролях: Эбигейл Бреслин, Тони Коллетт, Грег Киннер

Фильм посоветовала Party. :) Очень классное психологическое семейное кино про группу неудачников, которые сумели измениться к лучшему, благодаря поездке на детский конкурс красоты. Концовка фееричная! Педобир одобряе!

На Кинопоиске.
 

Party

Active Member
:) Да, милый фильм. Мне его посоветовали со словами: "Посмотрела фильм, реву...". Я не поняла, над чем там можно реветь, фильм позитивный. В процессе каждый неудачник здорово изменился, хоть они и не перестали быть неудачниками, но приобрели нечто более ценное, важное..
 
C

coolME

Guest
Ну, видимо человека это семейное единение тронуло. Кстати, выступление мелкой было реально самое крутое. :) А остальное - какое-то шоу для педофилов.
 

Party

Active Member
Ну я бы не сказала, что оно было крутое. Это не был какой-то детский танец, это было что--то... не могу подобрать термин. Чувствовалась школа дедушки-наркомана ))))
Да, когда показали вначале размалеванных, напомаженных и налаченных детей, она действительно на их фоне выглядела прилично и вызывала умиление. И, думаю, это режиссер сделал специально, чтобы лишний раз обнадежить зрителя, настроить его на хеппиэнд, а потом разрушить эту иллюзию. Но выступления были вполне даже красивые, чувствуется дети дого готовились, тренировались, а ее этот танец просто шок. И на самом деле он ужасен. Я не знаю, что ужаснее мог бы станцевать ребенок.
 
Сверху