Макияж - как часто вы его наносите и есть ли девушки, которые и вовсе не красятся?

forumchanka

Пользователь
Я продолжаю бороться за право наносить макияж каждый будний день, мужчины смотрят на это почему-то по-другому и говорят, что лучше не краситься совсем, типа это портит лицо, прибавляет возраст, смотрится вызывающе и т.п.
Как часто краситесь вы?
 

Dorianna

Пользователь
Я чаще не крашусь. Утром хочется поспать подольше. Макияж наношу по каким-то особым случаям или когда бывает настроение. Люблю стрелки и smoky-eyes.
 

Sabrina

Пользователь
Крашусь, ибо считаю дурным тоном прийти на работу без макияжа.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='609895']
Утром хочется поспать подольше.
[/quote]
Я иногда крашусь на работе)
 

forumchanka

Пользователь
я в молодости даже ведро не выносила не накрасившись! :biggrin2:
хотя тогда как раз оно мне было и не нужно.
я позволяю себе иногда не краситься на работуче то мужчины молчат...хотелось бы услышать - для себя самих мы малюемся, или все-таки накрашенные мы вам больше к лицу? :biggrin:
 

forumchanka

Пользователь
мне на дне рождения мой дедусё сказал - все, молодость прошла, началась зрелось, тоже хорошая пора! (а мне всего-то 28 было :hmm: )
не люблю я этот праздник почему-то)))))))))))
 

Aurora

Heaven's fire
Каждое утро использую тушь для ресниц и пудру, все остальное по настроению и случаю.

 

Лилия

Пользователь
forumchanka написал(а):
мне на дне рождения мой дедусё сказал - все, молодость прошла, началась зрелось, тоже хорошая пора! (а мне всего-то 28 было :hmm: )
не люблю я этот праздник почему-то)))))))))))
Не знаю, у меня еще не прошла ))) И это не бравада. Я реально так чувствую ))
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='forumchanka' post='609912']
хотелось бы услышать - для себя самих мы малюемся, или все-таки накрашенные мы вам больше к лицу?
[/quote]

:blink: прости, а не все ли равно?) Мы красились, красимся и будем краситься, прививая с помощью СМИ противоестественную толератность к зеленоватым/синеватым/ОМГ! фиолетовым покрытиям для век или дымчатым разводам вокург глаз))) :biggrin2:

*Моему супругу нравятся заметные черные стрелки (чем чернее, тем лучше) - цитирую "придает некую порочность". :pardon:
 

forumchanka

Пользователь
Лилия написал(а):
Не знаю, у меня еще не прошла ))) И это не бравада. Я реально так чувствую ))
да, у меня наверное тоже, вот думаю с какой приправой лучше переварится мой паспорт
 

Aurora

Heaven's fire
[member="forumchanka"], ну Оля же! 32 года - это прекрасный возраст!

*Не ешь паспорт!
 

Dorianna

Пользователь
Sabrina написал(а):
Я иногда крашусь на работе)
Ты-то утром на работу, а я в универ) Некоторых преподов наведение марафета раздражает, как показывает практика)
 

Vik

Пользователь
forumchanka написал(а):
я в молодости даже ведро не выносила не накрасившись! :biggrin2:
моей мамуле 56, тоже красится даже для выноса )))

я полный макияж по случаям, в будни- стрелки, в выходные блещу красотой естественной :rolleyes:
 

Party

Active Member
Я каждый день только глаза и слегка губы. Полный макияж по редко.
 

Апельсинова

Пользователь
По настроению. Могу накраситься при походе в магазин, могу не накраситься при походе в гости.
Мужчины обычно вообще не замечают разницу, потому что я редко крашусь очень ярко.
 

Avaria

Пользователь
я крашусь только на какие-то встречи.
кожа хорошая, бархатистая. прыщиков или точек нету)
глаза выразительные))
вобщем сама себе завидую)) :clap_1:
 
Сверху