Магистр или Новичок?

BotsmanV

Пользователь
Поразился результату... ТЕСТ
Что я могу сказать? Вы — Магистр секса!
Вы настоящий мастер спорта! Вы знаете, что секс прекрасен и активно пользуетесь своим знанием. :p Может, нам стОит встретиться: магистры должны знать друг друга в лицо. :)
 

ShnimP

Пользователь
Что я могу сказать? Вы — Со стажем
Секс не является для вас чем-то очень важным, но вы уже многое познали и у вас неплохой стаж. Что ж, продолжайте в тоже духе. :blink:

Гы. Интересно.
 

Милашка

Пользователь
Что я могу сказать? Вы — Магистр секса!
Вы настоящий мастер спорта! Вы знаете, что секс прекрасен и активно пользуетесь своим знанием. :blink: Может, нам стОит встретиться: магистры должны знать друг друга в лицо. :)
 

Uma

Пользователь
Что я могу сказать? Вы — Магистр секса
Вы настоящий мастер спорта! Вы знаете, что секс прекрасен и активно пользуетесь своим знанием. ;) Может, нам стОит встретиться: магистры должны знать друг друга в лицо.
 

Таис Афинская

Пользователь
Что я могу сказать? Вы — Со стажемСекс не является для вас чем-то очень важным, но вы уже многое познали и у вас неплохой стаж. Что ж, продолжайте в том же духе. ;)
 

Хлорка

Пользователь
Что я могу сказать? Вы — Магистр секса!
Вы настоящий мастер спорта! Вы знаете, что секс прекрасен и активно пользуетесь своим знанием. :) Может, нам стОит встретиться: магистры должны знать друг друга в лицо. :)

P.S. Мне кажется это не полный какой-то тест!! Вот если б с подробностями.... Мол что, да как вы делаете, что пробовали, с кем, где, при каких обстоятельствах, был ли у вас секс с кем либо особенным (учитель, врач, политик, папа подруги, брат МЧ или тот же папа МЧ и т.д.) вот тогда было бы именно то!!!!! :)
BotsmanV Не хочешь найти такой тест? ;)
 

February

Пользователь
Что я могу сказать? Вы — Со стажем. Секс не является для вас чем-то очень важным, но вы уже многое познали и у вас неплохой стаж. Что ж, продолжайте в том же духе. ;)
 
I

Irka

Guest
Что я могу сказать? Вы — Магистр секса!
Вы настоящий мастер спорта! Вы знаете, что секс прекрасен и активно пользуетесь своим знанием. :) Может, нам стОит встретиться: магистры должны знать друг друга в лицо. :)
 
Что я могу сказать? Вы — Магистр секса!

Вы настоящий мастер спорта! Вы знаете, что секс прекрасен и активно пользуетесь своим знанием. :) Может, нам стОит встретиться: магистры должны знать друг друга в лицо. ;)

:good:
 

Rainycomp

Пользователь
Что я могу сказать? Вы — Со стажем
Секс не является для вас чем-то очень важным, но вы уже многое познали и у вас неплохой стаж. Что ж, продолжайте в том же духе. :)

хм.. :good:
 

AlexeyGR

Пользователь
Прошёл со скуки... Действительно, детский тест. :lol:

Что я могу сказать? Вы — Магистр секса!
Вы настоящий мастер спорта! Вы знаете, что секс прекрасен и активно пользуетесь своим знанием. ;) Может, нам стОит встретиться: магистры должны знать друг друга в лицо. ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
То же самое - "Что я могу сказать? Вы — Магистр секса!"
Собственно я и не сомневался... :lol:
 
Сверху