Мафя. Четвёртый день игры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabrina

Пользователь
Тяжкое бремя снова нависло над мирными жителями. Сегодня ночью в перестрелке коварной Мафией был убит таксист Boushev, Комиссар, а вместе с ним и призрачная надежда на спасение мирного населения. Но у города остался ещё защитник по медицинской линии. Хотя, Мафия настолько стремительно возвращает себе потерянные некода позиции, что уповать остаётся лишь на чудо.

В игре 3 человека:

  1. [member="Party"] - пожилая английская леди.
  2. [member="Arioch"], он же Ари Коэн, 53 года от роду, моет посуду в ресторанчике у Юзефовича. Также шьёт.
  3. [member="Disturbia"] - студентка филфака,

Из которых:
1 мирный житель,
1 доктор,
1 мафия.

Четвёртый день игры открыт.

Прошу аргументировать свой выбор, а так же выдвигать контраргументы, если не согласны с чьим-то мнением, а не просто писать ник.

P.S.
Завтра гуляю на свадьбе, поэтому буду ближе к ночи. Если до утра наберутся 2 кандидата на дневное голосование, и все трое игроков появятся в теме, чтобы не было самоудаления, то утром открою голосование. Так что поспешите.
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
Прошу сразу же выдвигать кандидатуры в подозреваемые: в общей сумме не более 2-х
Мама, что так строго? Разрешите каждому сперва высказаться, почему не стоит выдвигать его кандидатуру.
 

Sabrina

Пользователь
Arioch написал(а):
Мама, что так строго? Разрешите каждому сперва высказаться, почему не стоит выдвигать его кандидатуру.
ну, если будут высказываться - то пожалуйста.

Когда кто-то будет уверен, пусть выдвигает.
Потому что у меня не будет возможности тут объявить выдвижение до завтрашней ночи.
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
ну, если будут высказываться - то пожалуйста.

Когда кто-то будет уверен, пусть выдвигает.
Потому что у меня не будет возможности тут объявить выдвижение до завтрашней ночи.
У меня завтра вообще шаббат...

______
Гражданка мирный житель, не совершай той же ошибки, что вчера. Если вы опять обе проголосуете против меня, то мы таки проиграли. И уже давно бы как-нибудь подмигнула бы. А то я по-прежнему в сомнениях, кто из вас. Вот горе мне, да.
 

Party

Active Member
Боже мой, и комиссара убили...
Теперь я уже точно знаю кто мафия. Но почему-то от этого не легче. Пойду выпью валиум...
 

Party

Active Member
Конечно, старушку просто обмануть, но все же... я подозреваю Disturbia
 

Arioch

Пользователь
Party, что еще мне остается? Так один из кандидатов - это гарантированно мафия.

И, ох, как не по-еврейски у меня всё получилось. Таки игра теперь зависит от того, против кого проголосую я, верно? И я вам скажу страшное, нет, я скажу страшное: я так и не уверен.
И что скажете, барышни?
 

Arioch

Пользователь
Party написал(а):
А я уже уверена. Почти.
Это уже ничего не дает. Есть два кандидата для голосования, и вы обе можете голосовать только друг против друга. Всё же ж теперь на мне. :(
 

Party

Active Member
Да. От Вас зависит погибнет мирный житель или преступник... Что-то мне подсказывает, что Вы - честный человек, и даже замаскированный доктор. Но я снова могу ошибаться. Я уже так часто ошибалась...
 

Arioch

Пользователь
Так, хорошо. Но прежде, чем принять решение, мне таки нужно будет еще послушать, как скажет юная мамзель.
 

Arioch

Пользователь
Или уже не слушать и закончить игру? :)
Мы не торопимся же? Пусть уж будет честный суд и голосование
 

Disturbia

Пользователь
Что тут скажешь, английская леди давно не внушает мне доверия, если помните.
 

Sabrina

Пользователь
Ух, какой накал страстей!
Таки послушаем Disturbi-ю, конечно же. Презумцию невиновности ещё никто не отменял.
 

Disturbia

Пользователь
Вот именно! Накинулись на меня, коршуны! А я ещё так молода и наивна, ах!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху