Мафия. Голосование второго дня.

Кого вы считаете мафией?

  • Party, английская леди

    Голосов: 0 0,0%
  • Arioch, Ари Коэн.

    Голосов: 0 0,0%
  • lasurs, Толик.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabrina

Пользователь
Голосование открытое, т.е., видны результаты и автор голоса.

Прошу выбирать одного из подозреваемых, кого вы считаете причастным к мафиозному клану.

Набравший большее число голосов, отправляется в тюрму (выбывает из игры). Его игровой статус будет обнародован.

Голосовать как в опросе, так и в теме.

Свой голос аргуменировать. Называть имя того, против кого голосовали.

Менять решение нельзя.

Воздерживаться от голосования нельзя.

Любая агитация во время голосования запещена, ровно как и флуд.

Игроки, не принявшие учатие в голосовании, выбивают из игры без разглашения игрового статуса.


Срок окончания голосования - 00:00, 18 мая, Ср. Всех прошу уложиться в график.

При наличии всех голосов голосование будет закрыто предварительно.
 

Party

Active Member
Проголосовала за Ари Коэна, несмотря на то, что испытываю к нему большую симпатию. Очень вежливый и обходительный джентльмен. Если учесть, что в убийстве уважаемой Мариванны участвовали 2 представителя преступной группировки, то из тех, кто за нее голосовал в сегодняшнем печальном списке только я и Ари Коэн. :(

Прошу прощения за то, что предложила кандидатуру уже отсутствующего игрока, склероз, понимаете ли...
 

lasurs

Снежный Барс
проголосовал за Ари Коэна, прям копчиком чувствую, что он мафия...
 

Boushev

Пользователь
Ва мнэ крэпнэт увэрэнность, что алкагалызм у анатолыя напускной. Я многа алкаголикав развазил па дамам. Нэ рассуждают аны так ани пэсны пают! "Вай, мароз-мароз..". Думаю он мафыя.
 

Arioch

Пользователь
Эсн золсту гехактэ лэбэр мит цибэлэс, шмалцхэринг, ёйх мит кнэйдлэх, карп мит хрэйн, Айнгедэмфтс мит цимэс, латкес, тэй мит цитрин йедн тог – ун золст зих мит йедн бис дэрштикн!!!


Нет, вы, конечно, можете меня отсюда выпереть, вы всё можете. Только потом локти кусать будете. Разве я хоть раз был неправ? Вот и увидите, если проголосуете против меня. Но таки это уже будет ваше горе, не моё.

Сам проголосовал против Анатолия. Я в первый же день сказал свой аргумент и знаете что? Нет знаете? Я всё больше в нем укрепляюсь. Он замаскированный агент. Ну кто подумает на такого, когда все привыкли, шо во всём виноваты евреи?
 

mariska

Пользователь
Уф, ну и задачка. Не знаю пусть простит если что, но Толик.
 

Sabrina

Пользователь
Итак, сегодня в городе N одним свободным мирным жителем стало меньше.
В тюрьму на бессрочное заключение отправляется Толик, местный алкоголик. И как он продежится без жигулёвского, ума не приложу - обречён на муки вечные.

Толик, Ваша заключительная речь!
 

Sabrina

Пользователь
Disturbia написал(а):
А почему Толик? Ничья же.
Маришка проголосовала против Толика, но не отметилась в опросе:
mariska написал(а):
Уф, ну и задачка. Не знаю пусть простит если что, но Толик.
Поэтому против Толика 3 голоса.
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Толик, Ваша заключительная речь!
я, правда, не понял, почему я, ибо голосов то одинаково у нас с евреем, но дело хозяйское.
а в тюрьме хоть тепло и трехразовое питание...выпить только достать трудно, но ничего, будем из тараканов самогон гнать...
кто есть ху, я не знаю, разбирайтесь сами. вот.
 

Sabrina

Пользователь
lasurs написал(а):
я, правда, не понял, почему я, ибо голосов то одинаково у нас с евреем,
Смотри мой ответ выше.

И потом, посмотреть, кто против кого голосовал можно, нажав на опцию "просмотр" в опросе. Я об этом писала в первом дне голосования. Маришкиного ника в голосовалке нет, хотя в теме она отписалась, что голосует против Толика. Не отметила Толика в опросе, поэтому выглядит, как ничья.

Прошу всех быть внимательными.
 

lasurs

Снежный Барс
я в упор не вижу эту саму кнопку "просмотр", но я и так всех пересчитал, все понятно.
 

Sabrina

Пользователь
lasurs написал(а):
я в упор не вижу эту саму кнопку "просмотр", но я и так всех пересчитал, все понятно.
lasurs, Толик. (2 голосов [40.00%] - Просмотр)Всем спасибо. Второй день голосования закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху