Мафия. Голосование первого дня.

Кого из подозреваемых вы считаете мафией?

  • Tonda, она же Марьиванна, техничка.

    Голосов: 0 0,0%
  • Party, она же английская леди.

    Голосов: 0 0,0%
  • Boushev, он же Улов Налимов, таксист.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabrina

Пользователь


Голосование открытое, т.е., видны результаты и автор голоса.

Прошу выбирать одного из подозреваемых, кого вы считаете причастным к мафиозному клану.

Набравший большее число голосов, отправляется в тюрму (выбывает из игры). Его игровой статус будет обнародован.

Голосовать как в опросе, так и в теме.

Свой голос аргуменировать. Называть имя того, против кого голосовали.

Менять решение нельзя.

Воздерживаться от голосования нельзя.

Любая агитация во время голосования запещена, ровно как и флуд.

Игроки, не принявшие учатие в голосовании, выбивают из игры без разглашения игрового статуса.


Срок голосования - до 12:00, 17 мая, Вт. Всех прошу уложиться в график - это не сложно.

При наличии всех голосов голосование будет закрыто предварительно.
 

Boushev

Пользователь
Чопорная английская леди. Аргумент очень простой. В тихом омуте черти водятся.
 

Sabrina

Пользователь
Arioch написал(а):
Называйте же имена, когда голосуете!
да. Внесла в сабж этот пункт.

На всякий случай, напомню, что посмотреть имя голосовавшего можно в опросе, нажав опцию "Просмотр".
Но это технически возможно только после того, как проголосуете сами.
 

Tonda

Пользователь
Party. Начиталась в молодости детективов-там как раз такие благообразные старушки оказывались волками в овечьей шкуре.
 

Party

Active Member
Ну не шмогла я, не шмогла беседы беседовать сегодня днем. И завтра не смогу :(
Но проголосую.
Тонда. Потому что:
1. слишком активна, даже гиперактивна,
2. поддерживает в подозрениях самого уязвимого,
3. девочкам трусы - мальчикам "тяжелую артиллерию" (4 размер)... :biggrin2:
 

Arioch

Пользователь
Решение созрело. Tonda, она же Марьиванна.
Нет, нет, ничего личного, но. Раз уже так карты легли, шо при трех кандидатах, одного таки надо вынести на гутэр-орт, пусть это будет человек, который так мутит воду, шо уже нет разницы: мафия они там или не мафия. Я, опять же, не за то говорю против нее, что она мене предложила убрать, я уже так эту жизнь повидал, что мне и всё равно почти. Но разве моё предложение сыграть ни вашим, ни нашим было плохо? Мы ведь сейчас совсем никого не можем просчитать, так? Ну таки и зачем было кем-то рисковать? А эта тётя говорит, я злоумышленник. А до этого еще десять мнений поменяла, как мой дядя Шмулик меняет подштанники, когда поносом болеет. Вот мне таки страшно с такими людьми жить! Они даже если не бандиты, то столь же опасны, я вам говорю!
У меня всё.
 

lasurs

Снежный Барс
проголосовал за Пати, уж как-то вообще легенда не катит...
 

mariska

Пользователь
Тоже ничего личного, но Тонда. Ну и равновесие надо восстанавливать.
 

Disturbia

Пользователь
А как же расклад, чтобы всем поровну? :(
Голос отдаю Tonda, не могу подумать, что старая пожилая английская леди может быть мафией...
 

Sabrina

Пользователь
Спасибо за оперативное реагирование! Вы молодцы)


Итак, общим числом голосов суд присяжных вынес приговор Тонде, Марьиванне, техничке, 42-лет. Марьиванна обвиняется в сговоре с мафией и заключается под стражу на неопределённый срок.


Мариванна проработала техничкой в ПТУ и зарекомендовала себя как ценный сотрудник. Да будет известно суду, что Марьиванна - мирный житель, не имеющий отношения к заговорам, в которых её обвинили.


Уважаемой Марьиванне предоставляется право последнего слова.

Прошу сохранять тишину в зале.
 

Tonda

Пользователь
Да-да, сохраняйте. Ну что сказать-то... Слушайте в след. раз старого мудрого еврея. А также мойте теперь полы сами. А ты, Толик, отдавай косточку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху