Мафия - это серьезно

Party

Active Member
Посетила сегодня маф-клуб. Все-таки в живую играть интересно, не знала, что в живой мафии такие сложные правила, на речь дается одна минута, остальные игроки могут лишь жестикулировать, узнала о новом персонаже "Дон" - это типа главный мафиози, и еще много нового. Интересное общение получается, надо быть внимательным, запоминать кто с кем в команде, кто кого сливает, "читать" мимику, жесты... В общем, колоссальное удовольствие.








Клуб находится на Новослободской, сайт тут: http://www.mafia-tt.ru/
 

-ШУМ-

Лотелин
Ща, все поскакали на новослободскую, играть в мафию! :biggrin2:
Надо иметь кучу свободного времени, не иметь семью и быть без башки :)
 

lasurs

Снежный Барс
ну, может, кому очень интересно. ходит ведь народ на фитнес, в футбол поиграть...
 

Party

Active Member
-ШУМ- написал(а):
Ща, все поскакали на новослободскую, играть в мафию! :biggrin2:
Надо иметь кучу свободного времени, не иметь семью и быть без башки :)
Чего-то я не поняла... Почему ты решил, что для семейной пары это не может быть приятным вечерним времяпрепровождением? Этот вечер одни семейные пары провели в кино, другие в театре, третьи в кафе, четвертые где-нибудь в боулинге, пятые... за игрой в мафию Или ты считаешь, что для семейного человека атрибуты для вечернего отдыха только пиво, комп, телек? Клуб посещают и семейные пары тоже.
Почему "без башки"? Игра как раз, в отличие от того же телека, развивает внимание, память, логику, и другие способности.
Почему ты решил, что для того, чтобы пойти в маф-клуб, надо "кучу свободного времени"? Мы там провели 3 часа. За это время я успела пройти обучение, понаблюдать за одной игрой и поучаствовать в двух. Была бы суббота - провели бы больше времени. Но в любом случае, я считаю это время проведенным не зря. Я получила удовольствие, мне понравилось.
 

-ШУМ-

Лотелин
Party
Ну, я рад, что тебе понравилось, но далеко не все семейные пары станут тратить своё свободное время на поездку в клуб, для игры в мафию :)
 

Party

Active Member
Конечно. Также далеко не все семейные пары тратят свое свободное время на то, на что ты тратишь свое. Как проводить выходные каждый выбирает сам.
 
Сверху