Мафия. День второй.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabrina

Пользователь
Ночка выдалась неспокойная.

Nilsen, мирный житель, студент 2-го курса МГИМО, неудачно протестировал новый ламборгини, присланый ему из Москвы заботливыми родителями. У машины отказали тормоза, в результате чего она съехала в кювет, а водитель получил тяжёлые травмы, не совместимые с жизнью.

Это всё происки коварной Мафии, которая испортила тормоза в новеньком авто.

Доктор не смог спасти бедолагу.

Комиссар всю ночью не сомкнул глаз - проверял подозрительных личностей.

________________________

в игре 6 человек. Из них:

4 мирных жителя (среди которых комиссар, доктор)
2 мафии.

Состав игроков:

  1. [member="Party"] - пожилая английская леди.
  2. [member="Arioch"], он же Ари Коэн, 53 года от роду, моет посуду в ресторанчике у Юзефовича. Также шьёт.
  3. [member="mariska"]- колоритная блондинка 25 лет от роду, маникюрша в салоне красоты.
  4. [member="Boushev"], он же Улов Налимов. 44 года. Таксист.
  5. [member="lasurs"],он же Толик, местный алкоголик. 40 лет от роду,
  6. [member="Disturbia"] - студентка филфака,


Продолжаем игру.
 

lasurs

Снежный Барс
мать моя женщина!!!! двоих мирных за день не стало...чувствую себя беззащитным...
пойду напьюсь что ли...фунфырик еще где-то завалялся...
помяну студента...
 

Disturbia

Пользователь
Ах, какой кошмар! Что творится в этом мире?! Уже страшно в магазин за кефиром выйти!

Анатолий, а что у Вас имеется из горячительных напитков, для расслабления нервов?
 

Sabrina

Пользователь
Ласурс, для тебя http://forum4all.ru/topic/27586-%d0%bc%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%8f-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d0%bf%d0%be-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%b5/page__view__findpost__p__529920
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Ласурс, для тебя http://forum4all.ru/topic/27586-%d0%bc%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%8f-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d0%bf%d0%be-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%b5/page__view__findpost__p__529920
да я чисто прояснить вопрос хотел...
 

lasurs

Снежный Барс
Disturbia написал(а):
Ах, какой кошмар! Что творится в этом мире?! Уже страшно в магазин за кефиром выйти!

Анатолий, а что у Вас имеется из горячительных напитков, для расслабления нервов?
уже ничего...ик...а зачем тебе кефир..ик?! покушай лучше ролтон...ик...
пока пьян у меня, как обычно мыслительные процессы пошли...
вот сижу я и думаю...
из 6 челов, только один мирный кроме меня остался, остальные все на своей волне...
судя по всему мирный этот Лавр, ибо появляется он крайне редко, да и вообще не было уверенности, что играть будет. Сабринка бы ему важную роль не дала. Мне она ее тоже дать не могла, ибо я вообще первый раз играю, да и аськи нету у меня...
остается 4 кандидата на 4 должности, ну, если я насчет Лавра ошибся, то 3 на 4, не суть вопрос...
Итак, кандидаты:
Пожилая английская леди, вообще ничего про нее не известно. ни с кем не конфликтовала, отписалась раза два. и вообще сослалась на большую занятость... Вывод: скорее всего она реально занята, ибо ее вообще на форуме не видно. так что даже если она мафия, то в вопросе выбора цели полагается на второго чела.
Ари Коэн, судя по крайнему нежеланию вообще отписываться о том, кого он считает претендентами на мафию он сам эта мафия и есть. по крайней мере инфу Пати кого мочить выдать мог, так как в курсе всех дел...
остался кавказец со своей Анджелиной и шашлыком... в равной ситуации с евреем. оба в курсе всех происходящих событий, только Улов Налимов по темпераментнее будет, как, собственно, и все кавказцы...
девчонки вопрос самый сложный, они и были и пропадали. могут быть кем угодно, а могут и не быть...
так, алкоголь начал отпускать...
 

Disturbia

Пользователь
lasurs написал(а):
уже ничего...ик...а зачем тебе кефир..ик?! покушай лучше ролтон...ик...
Фи, роллтон - это жуткая гадость! Я такое не ем!
из 6 челов, только один мирный кроме меня остался, остальные все на своей волне...
судя по всему мирный этот Лавр, ибо появляется он крайне редко, да и вообще не было уверенности, что играть будет. Сабринка бы ему важную роль не дала. Мне она ее тоже дать не могла, ибо я вообще первый раз играю, да и аськи нету у меня...
остается 4 кандидата на 4 должности, ну, если я насчет Лавра ошибся, то 3 на 4, не суть вопрос...
Ох, алкоголь Вас до добра не доведёт, помяните моё слово! Вот, считать Вы уже разучились. В городе 6 мирных жителей, после смерти одного и ареста другой осталось четверо. Странно, что Вы, как мирный житель, этого не знаете :hmm: А Лавр не играет
 

lasurs

Снежный Барс
Disturbia написал(а):
Фи, роллтон - это жуткая гадость! Я такое не ем!

Ох, алкоголь Вас до добра не доведёт, помяните моё слово! Вот, считать Вы уже разучились. В городе 6 мирных жителей, после смерти одного и ареста другой осталось четверо. Странно, что Вы, как мирный житель, этого не знаете :hmm: А Лавр не играет
мирных (пушечное мясо) как раз двое всего, остальные статусные игроки, они хоть что-то могут, а от мирных толку нет, так что уж если что, то я сказал, все, что думал...
 

Sabrina

Пользователь
lasurs написал(а):
вот сижу я и думаю...
да-да, обычно, это происходит на 2-ой игровой день)

из 6 челов, только один мирный кроме меня остался, остальные все на своей волне...
Посмотри начальный пост.

судя по всему мирный этот Лавр, ибо появляется он крайне редко, да и вообще не было уверенности, что играть будет. остается 4 кандидата на 4 должности, ну, если я насчет Лавра ошибся, то 3 на 4, не суть вопрос...
ОМГ!!! Если вы так "думать" будете, то я одолжу у мафии пистолет с одним патроном для себя!
При чём тут Лавр? Он вообще НЕ ИГРАЕТ! Список игроков я каждый раз привожу в стартпосте игровой темы в надежде, что его всё же читают:
Sabrina написал(а):
________________________

в игре 6 человек. Из них:

4 мирных жителя (среди которых комиссар, доктор)
2 мафии.


Состав игроков:

  1. [member="Party"] - пожилая английская леди.
  2. [member="Arioch"], он же Ари Коэн, 53 года от роду, моет посуду в ресторанчике у Юзефовича. Также шьёт.
  3. [member="mariska"]- колоритная блондинка 25 лет от роду, маникюрша в салоне красоты.
  4. [member="Boushev"], он же Улов Налимов. 44 года. Таксист.
  5. [member="lasurs"],он же Толик, местный алкоголик. 40 лет от роду,
  6. [member="Disturbia"] - студентка филфака,
Где в этом списке ник "Лавр"???

Сабринка бы ему важную роль не дала. Мне она ее тоже дать не могла, ибо я вообще первый раз играю, да и аськи нету у меня...
Ещё раз: во время общения в игре обсуждаются только игровые образы и всё, что с ними связано, НО НЕ техническая составляющая игры.

Выводы надо делать по результатам дневного и ночного голосования, а так же по реакциям игроков и их общению в игровых темах. Только подобные моменты служат основанием для каких-либо умозаключений


Вы ещё личную жизнь игроков обсудите!
 

lasurs

Снежный Барс
вот это я затупил!!!! кто ляпнул, что Лавр голосовал?! щас я его фунфыриком огрею!!!!
тогда я знаю, кто мафия. это девки! на пары ходят, ногти красют...щифруются...а мирный тогда кто еще???!
блин, даже нету никого из играющих...хоть бы перетерли вопрос...
 

Disturbia

Пользователь
lasurs написал(а):
тогда ладно...а то че-то я тут совсем уже того...этого...пойду бутылки собирать...
Идите, проветритесь)
А я пока кефиру испью, да погрущу в тишине...
 

Sabrina

Пользователь
Уважаемы игроки, на время игры воздержитесь от её обсуждения в других темах форума!

Выбывшие из игры так же!

Иначе я буду вынуждена остановить игру.
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
нет уж, продолжай думать!
бутылочка раз...бутылочка два...мля! где люди то все?! так и с голоду можно помереть, а то, не к ночи будь помянуто, и с похмелья...
и какого хрена комиссар с дохтуром делают?! тут происходит гибель многих человеческих жертв, а им хоть бы хны...и самое главное, слиняли куда-то вместе с мафией...может у нас теперь единый преступный синдикат?! о горе мирным челам!!!!!
 

Boushev

Пользователь
Disturbia написал(а):
Ах, какой кошмар! Что творится в этом мире?!
Этот грэх с Вас ныкагда нэ смоется! Вы лычна галасавалы за то, что наша уборщыца и мая патынцыальная чэтвортая жына бандытка. Как Вам нэ стыдна? И вы лычна ио абвыняли! Мойтэ Вашы палы самы. (Маи палы тры мои жэны помоют. Анжэлинэ джолы я такой дэло нэ давэру! Нэ српавыцца)
 

Boushev

Пользователь
lasurs написал(а):
и какого хрена комиссар с дохтуром делают?! тут происходит гибель многих человеческих жертв, а им хоть бы хны...и самое главное, слиняли куда-то вместе с мафией...может у нас теперь единый преступный синдикат?! о горе мирным челам!!!!!
Ага, бэспрэдэл! Я с работы прыэхал, жен по попам шлопнул. А на душэ кашмар. Завра ночью зарэжут и с канцами. А доктор нэ спасаэт. Что он дэлаэт? Пачиму нэ лэчит? Навэрна вотку пиот! Заначит кто алкаголик, тот доктар! Мы, мырные жытыли пратыстуэм! Нам нужын мабильный доктар! А Толык на доктара нэ тянэт! Эму нужын самаму доктар! А ещо лцшшэ кузнэц!
 

Disturbia

Пользователь
Boushev написал(а):
Этот грэх с Вас ныкагда нэ смоется! Вы лычна галасавалы за то, что наша уборщыца и мая патынцыальная чэтвортая жына бандытка. Как Вам нэ стыдна? И вы лычна ио абвыняли! Мойтэ Вашы палы самы. (Маи палы тры мои жэны помоют. Анжэлинэ джолы я такой дэло нэ давэру! Нэ српавыцца)
Ну что Вы мне соль на рану сыплете? И так тошно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху