Мафия 3. Как приручить пёструю ленту?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabrina

Пользователь


Сегодня утром стало известно о смерти Эллен Стонер (mariska). Наследницу огромного состояния постигла трагическая кончина в поместье своего отчима, мистера Ройлотта. В ночь своей смерти она выбежала из комнаты с криком «Пестрая лента» и упала замертво. Причину ее смерти выяснить так и не удалось. Но нет сомнений, что мирная леди пала жертвой мафиозной группировки.

*****

Второй день игры открыт.

В игре 5 участников:

1. Instation - Шерлок Холмс.
Многогранная личность. Обладая разносторонними талантами, он посвятил свою жизнь карьере частного детектива. Расследуя дела, которыми снабжают его клиенты, он опирается не столько на букву закона, сколько на свои жизненные принципы, правила чести, которые в ряде случаев заменяют ему параграфы бюрократических норм.

2. Party - Мэри Морстен.
До семнадцати лет воспитывалась в частном пансионе в Эдинбурге. После пансиона должна была унаследовать немалое состояние, но оно каким-то странным образом было утеряно, а посему юная леди пребывает в стесненных обстоятельствах. Но это не огорчает ее, ибо скромна, непритязательна и простодушна. Влюблена в Доктора Ватсона.
"Это была совсем молодая девушка, блондинка, хрупкая, изящная, одетая с безупречным вкусом и в безупречно чистых перчатках."

3. Tonda - Марта Хадсон.
Одинока, в возрасте. Является хозяйкой квартиры на Бейкер-стрит, 221б, и уже тысячу раз пожалела, что сдала ее странному господину, мистеру Шерлоку Холмсу. Вечно что-то прыгает, трещит, взрывается. За чисто символическую плату.

4. Dorianna - Элизабет Барретт
Эксцентричная дама неопределенного возраста, предположительно, лет 35. Курит длинные сигареты, любит путешествовать, бывать в обществе и рассказывать байки. После смерти мужа достался вполне приличный капитал, на который она безбедно живёт. Детей нет.

5. Arioch - Монтегю Джон Друитт
Адвокат, по совместительству помощник учителя в блэкхэтской школе-интернате. Молод, недурен собой.
Ах да, вы также можете звать его Джек, но ничего ведь не доказано...
 

Party

Active Member
добрый день. Узнала о печальных происшествиях, мистера Уотсона арестовали, и погибла Эллен Стонер, милая, прекрасная девушка, она была моей подругой. Как тяжело терять друзей...
В городе орудуют преступники, а полиция арестовывает порядочных людей, как можно подозревать мистера Уотсона? Одна надежда на нкшего доблестного сыщика Холмса, и то, в такое смутное время даже сыщики могут быть не честны.
 

Tonda

Пользователь
Подумать только-всего 5. И обвинять кого-то опять-таки рука не поднимается. Ни рука, ни язык. Признаюсь-часто подслушиваю у двери Холмса. Если бы это только пользу приносило...
 

Party

Active Member
О, миссис Хадсон, если что-нибудь услышите, дайте мне знать. Я, в свою очередь, если узнаю что в городе - сообщу Вам. Нам надо держаться вместе в этом опасном мире.
 

Dorianna

Пользователь
Мои слова банальны, но в таких обстоятельствах нужно быть особенно осторожными
 

Party

Active Member
Да что Вы говорите? Сам мистер Холмс?
Если так, то мы действительно обречены.
 

Sabrina

Пользователь
Настало время назвать имена подозреваемых. Имя выделяем красным цветом.

Принимаются первые две кандидатуры.
 

Arioch

Пользователь
Ш. Холмс

Почему мой выбор пал на мистера Холмса? Я теперь вынужден защищать себя, кроме того, у выбора есть основания.
Я обращаюсь к двум оставшимся порядочным людям (или одному, если мои подозрения насчет того, что один из злодеев наложил на себя руки, не верны): да, история помнит Джона Друитта, как печально известного Джека-Потрошителя, но в любом случае, кража бриллиантов - это не тот профиль, и убийства, которые происходят вокруг - у них другой почерк. Сейчас, по этому делу, я выступаю в качестве добропорядочного гражданина.
Итак, почему Холмс? Ну, он вполне может оказаться преступником, самозванцем, выдающим себя за знаменитого детектива. В этом деле возможны любые повороты.

Однако, мистер Холмс, может так получиться, что мой выбор стал фатальным для нас всех, и вы здесь последний приличный человек. Тем не менее, свой выбор я и в этом случае считаю удачным: тогда мы просто закончим этот фарс. Если вы тот самый великий сыщик, то где результаты? Где чудеса дедукции? Вы взяли на себя роль центрального персонажа всего этого действа и не делаете ничего. Покончим с этим?
 

Sabrina

Пользователь
Party написал(а):
Если первые две, то мой голос уже не имеет значения?
Да. У нас слишком мало народу, чтобы удовлетворить ваши кровожадные потребности)
 

Sabrina

Пользователь
Голосуем, леди и джентельмены: http://forum4all.ru/topic/31974-%d0%bc%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%8f-%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c-2/
 

Sabrina

Пользователь
Итак, ничия. Кроме того, Шерлок Холмс (Instation) - автокилл. Статус маньяк.

В игре 4 участника: 2 мафии, доктор, инспектор.

Жду ночные ходы. Порядок голосов по мере их поступления.
 

Sabrina

Пользователь
<strong>Автоматически сгенерированное сообщение</strong>Данная тема перемещена из \"<a href=\'http://forum4all.ru/forum/145-%d0%bd%d0%b0%d1%88-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc/\'>Наш Форум</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/108-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/\'>Форумные игры</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/165-%d0%bc%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%8f/\'>Мафия</a>\" в \"<a href=\'http://forum4all.ru/forum/145-%d0%bd%d0%b0%d1%88-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc/\'>Наш Форум</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/108-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/\'>Форумные игры</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/165-%d0%bc%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%8f/\'>Мафия</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/166-%d0%b0%d1%80%d1%85%d0%b8%d0%b2/\'>Архив</a>\".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху