Мафия 3. Его прощальный поклон.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabrina

Пользователь
Сегодня хмурое небо Лондона наконец озарилось солнцем. Скотланд-Ярдом был разоблачён и ликвидирован один из представителей криминального мира, Элизабет Барретт (Dorianna). В эту же ночь пособники бандитов покушалися на жизнь одного из британских подданых, но врачебная помощь, к счастью, успела предотвратить опастность.

****

Третий день игры открыт.

В игре 3 статусных игрока: мафия, доктор, инспектор Скотланд-Ярда.

Состав:

1. Party - Мэри Морстен.
До семнадцати лет воспитывалась в частном пансионе в Эдинбурге. После пансиона должна была унаследовать немалое состояние, но оно каким-то странным образом было утеряно, а посему юная леди пребывает в стесненных обстоятельствах. Но это не огорчает ее, ибо скромна, непритязательна и простодушна. Влюблена в Доктора Ватсона.
"Это была совсем молодая девушка, блондинка, хрупкая, изящная, одетая с безупречным вкусом и в безупречно чистых перчатках."

2. Tonda - Марта Хадсон.
Одинока, в возрасте. Является хозяйкой квартиры на Бейкер-стрит, 221б, и уже тысячу раз пожалела, что сдала ее странному господину, мистеру Шерлоку Холмсу. Вечно что-то прыгает, трещит, взрывается. За чисто символическую плату.


3. Arioch - Монтегю Джон Друитт
Адвокат, по совместительству помощник учителя в блэкхэтской школе-интернате. Молод, недурен собой.
Ах да, вы также можете звать его Джек, но ничего ведь не доказано...
 

Party

Active Member
Как страшно жить, нас, живых осталось совсем мало... И несмотря на солнечный день, на душе хмуро.
 

Tonda

Пользователь
Анализируя события прошлой ночи метом дедукции, индукции, редукции, ...ции (жизнь с Холмсом внесла свои плоды!=) ), я делаю такой вывод-мафиози является Мэри Морстен. Не буду рассуждать о причинах, которые толкнули ее на этот путь, намекну лишь на "стесненные обстоятельства". Да плевать на воспитание, адвокат, мочи мафку!
 

Party

Active Member
Ничего себе выпад, этому Вы научились у маньяка-холмса? Этой ночь как раз я провела в трудах праведных, и я знаю кто преступник, но пока помолчу, понаблюдая за поведением.
 

Party

Active Member
В области здравоохранения, но Вы же все равно бущете это отрицать, ведь мы знаем кое-что друг о друге.
 

Arioch

Пользователь
План игры:

Миссис Хадсон выдвигает на голосование мою или мисс Мэри кандидатуру
Я или мисс Мэри выдвигаем кандидатуру миссис Хадсон

Два голоса в голосовании против миссис Хадсон

Не будем тянуть кота за хвост, как говорят обитатели лондонских доков?
 

Tonda

Пользователь
Кажется, я поспешила. Подумала, что уж теперь комиссару найти виновную ничего не стоит. Адвокат, если не хотите проиграть-план вы поменяете.
 

Tonda

Пользователь
Party написал(а):
В области здравоохранения, но Вы же все равно бущете это отрицать, ведь мы знаем кое-что друг о друге.
Знаем, конечно, знаем. Джек и Элизабет-тут еще непонятно было. А вот вы в моих расчетах-стопроцентная мафия.
 

Party

Active Member
Тут рассчитывать ничего не надо. Все прос. Я знаю кто монтегю, знаю кто я, и знаю, что осталось только два мирных жителя, и тогда получается, что я знаю кто Вы.
 

Tonda

Пользователь
Попробую еще раз обратиться к здравому смыслу адвоката. В первый день, когда явных кандидатов на вылет не было, и было неясно, послушают ли ваш призыв разделить голоса поровну, при моей-то активности-не слишком ли мы рисоковали, позволяя Элизабет меня обвинить? На мой взгляд, одно это свидетельствут о том, что мы никак не можем быть напарницами.
 

Sabrina

Пользователь
Если все игроки приняли решение, прошу его огласить.

Две первые кандидатуры.
 

Tonda

Пользователь
Ну, конечно, Мэри Морстен. Только бы адвокат поступил правильно.
 

Tonda

Пользователь
Я все-таки в возмущении, Джек. Ты кого обвинять? Ты народ обвинять? Я тебя 2 раза лечила. а ты меня обвинять?! Хам! Ишь какую ряху отъел на деньги трудового народа! И чего я еще убеждаю? Чего терплю? Он же позорит весь комиссарский корпус!
 

Arioch

Пользователь
Марта Хадсон.


(вдруг выдвинут меня?)

Кстати, а почему вы решили, что я комиссар?
 

Sabrina

Пользователь
Сегодня в Лондоне праздничный настрой - мирные жители одержали победу в нелёгкой борьбе против криминала и произвола, поглотившего туманный Альбион.
Действуя сообща, доктор, Марта Хадсон (Tonda), и инспектор Скотланд-Ярда, Монтегю Джон Друитт (Arioch), заключили под стражу последнего представителя криминального мира, Мери Морстен (Party).Кто бы мог подумать, что эта хрупкая, изящная особа окажется столь кровожадна и коварна.


*****

Поздравляю мирных жителей с победой! Да здравствует Англия! :1st:
 

Sabrina

Пользователь
<strong>Автоматически сгенерированное сообщение</strong>Данная тема перемещена из \"<a href=\'http://forum4all.ru/forum/145-%d0%bd%d0%b0%d1%88-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc/\'>Наш Форум</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/108-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/\'>Форумные игры</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/165-%d0%bc%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%8f/\'>Мафия</a>\" в \"<a href=\'http://forum4all.ru/forum/145-%d0%bd%d0%b0%d1%88-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc/\'>Наш Форум</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/108-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/\'>Форумные игры</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/165-%d0%bc%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%8f/\'>Мафия</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/166-%d0%b0%d1%80%d1%85%d0%b8%d0%b2/\'>Архив</a>\".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху