Львов

Party

Active Member
В середине марта еду в этот город. Совсем ничего о нем не знаю. Львовцы! Отзовитесь!
 

Giurza

Пользователь
...........красивый город ....старинный ....шляхэтный ...чисто польский :D , НО на рiдной Украiне стоит :D ........народ - мягкий ....добрый .....там очень спокойно и несуетливо ......время плывёт , как мёд ......Не пожалеете ....езжайте.
(Вильнюс , кстати , тоже чисто польский город ;) НО в Литве стоит ) ......ну я и сплетница :D :blink: :good:
 

Party

Active Member
Да, я уже понемного изучаю Львов, смотрю фотки в сети... Очень красивая готическая архитектура, и много интересного.
 

MaLviNKa

Пользователь
У меня там живет сестра моей бабушки =) А вот в Харькове я возможно этим летом будю..там еще одна сестра моей бабушки живет))
 

Belaja

Пользователь
Львов... тот город где хочется сесть на лавочку в красивом парке с чашечкой ароматного кофе и... остаться там жить.
я обожаю этот город! это мой любимый город! из каждого уголка-закутка там веет стариной, романтикой и кофе...
там большое количество ресторанов, кафе с шикарными интерьерами, блюдами...
 

Бес в ребро

Пользователь







Вот несколько фоток из Львова) Следующим летом ещё хочу поехать... Если примут ;)
 
M

man

Guest
Был в начале лета во Львове, хотел снять квартиру для ночовки, цена не устроила, посоветовали недорогой Отель
 
Z

zoy

Guest
привет, всем форумчанам. я тоже хочу поехать во львов через пару недель. подскажите где там можно останвится в нормальных условиях проживания?
 
Z

zoy

Guest
тут нашла гостиницу Львов – тут на сайте http://otdux.net.ua/ua/catalog/lviv/accommodation/ написано что она в центре современное здание и фотки ничего – но я помню что когда я была студенткой – это был что –то типа совка со старыми кроватями. Внешняя фотка здания таже – там дейтсвительно все поменяли или это реклама такая . Стоит ли выберать этот вариант ?
 

svetka

Пользователь
Львов - такой город... даже захлмордалась от восторга. Красота. И на каждом шагу кофейни. Столько кофеен не встречала нигде. Во львове знаю миллион способов варить кофе.
 
Сверху