Луна

_Bad_boY_

Пользователь
на Луне много твориться загадочного!!! разлиные вспышки на поверхности, бывший сотрудник НАСА фотографии показал с замками и домама на луне, и уж слишком быстро амереканцы свернули лунную программу...что то сильно их там испугало!
 

_Bad_boY_

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'315292\' date=\'13.7.2008, 17:49\']Видимо хорошая трава была у сотрудника НАСА... Хотя нет, он скорее на героине сидит. Потому как в такой бред только человек под сильными наркотикам может верить.[/quote]
у меня даже видео есть где он втирает это всё и показывает фотки! по новостям показывали это всё
 

AlexeyGR

Пользователь
на Луне много твориться загадочного!!!
Это точно. На америкосовских фотках высадки на лунную поверхность даже флаг развевается - в безвоздушном пространстве.
Вот как только они это просекли, так и свинтили оттуда найух. :biggrin2:
 

_Bad_boY_

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'315304\' date=\'13.7.2008, 18:32\']Это точно. На америкосовских фотках высадки на лунную поверхность даже флаг развевается - в безвоздушном пространстве.
Вот как только они это просекли, так и свинтили оттуда найух. :biggrin2:[/quote]
ага))) и перепили что даже звёзд неувидели :)
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'_Bad_boY_\' post=\'315300\' date=\'13.7.2008, 19:29\']у меня даже видео есть где он втирает это всё и показывает фотки! по новостям показывали это всё[/quote]
Это наверно 1 апреля было! :good:
 

Party

Active Member
Бэдбой, это конечно интересно, но где ты берешь эту голимую инфу? Случайно не саент0логи снабжают? Или анаста$ийцы? Они считают, что на Луне расположены вражеские базы со злобными инопланетянами, желающими поработить землян и превратить в биороботов.
 

_Bad_boY_

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'316033\' date=\'17.7.2008, 23:17\']Бэдбой, это конечно интересно, но где ты берешь эту голимую инфу? Случайно не саент0логи снабжают? Или анаста$ийцы? Они считают, что на Луне расположены вражеские базы со злобными инопланетянами, желающими поработить землян и превратить в биороботов.[/quote]
"галимую инфу" докажи обратное!! что многим людям это всё приснилось.....

бзы есть...но если бы хотели захватить уже бы давно так и сделали....
 

Party

Active Member
[quote name=\''_Bad_boY_'\']"галимую инфу" докажи обратное!! что многим людям это всё приснилось.....
бзы есть...но если бы хотели захватить уже бы давно так и сделали....[/quote]
По поводу "докажи обратное см. тему "Заблуждения": http://forum4all.ru/topic17582s0.html?start=0 - вид заблуждения называется "Аргументация незнанием".
А по поводу того, что многим людям приснилось, я могу и доказать, если есть реальный объект. Как например, под воздействием некоторых химических веществ (психоактивных, например), или психотехник (длительных медитаций, дыхательных упражнгений), или каких-либо психических отклонений случается продуктивная симптоматика - галлюцинации. Слышал о таком?
Ну и если ты считаешь, что есть базы - можешь поподробнее рассказать о них, ну и об источниках, разумеется - откуда эта инфа.
[quote name=\''King Artur VII'\']Казалось бы... Причем тут секты...
А на те вам, и тут секты увидены и разоблачены ))))) ппц...[/quote] Аха. Зато неизменный баян про траву, появляющийся после каждого подобного сообщения, примелькавшийся за долгие годы - это сверх оригинальности. Пора бы уже и что-то пооригинальнее, посвежее придумать. А то точно ппц.
Специально для 'King Artur VII' объясняю. Секты тут при том, что про "базы на луне" написано на многих сектантских сайтах и в литературе. В частности, как я сказала выше, это культы Ана$тасийцев и Саенtологии. Соответственно адепты этих культов считают себя спасителями планеты. Доведя себя до состояния измененного сознания адепты могут видеть галлюцинации, и считать, что они путешествуют в другие миры, на Луну, видят эти базы, общаются с инопланетянами, и воюют с инопланетными врагами землян.
Потому, следующий мой вопрос автору - что то за "многие люди", о которых он говорит в своем посте?
 

mariska

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'319542\' date=\'1.8.2008, 15:43\']Секты тут при том, что про "базы на луне" написано на многих сектантских сайтах и в литературе. В частности, как я сказала выше, это культы Ана$тасийцев и Саенtологии. Соответственно адепты этих культов считают себя спасителями планеты. Доведя себя до состояния измененного сознания адепты могут видеть галлюцинации, и считать, что они путешествуют в другие миры, на Луну, видят эти базы, общаются с инопланетянами, и воюют с инопланетными врагами землян.[/quote]
Зря, по-моему, эти Ана$тасийцы и Саенtологи свои базы на Луне разместили.Надо было на более удаленном и более загадочном объекте размещать, а так хорошим телескопом эти базы можно быстро рассекретить.)
 

index

Пользователь
Я раньше не придавал значения разным слухам о Луне. Потому что сам я этого не видел, и проверить не могу. Мало ли, что там могли придумать. Но недавно обратил внимание на одну странность... В полнолуние Луна по краям светит так же ярко, как в середине. Но ведь Луна - это шар. А шар в темноте должен быть ярким только в середине, а по краям - затемнён, если освещение спереди. Так почему же Луна по краям не затемнена?
 

Королева_Ольг

Пользователь
index написал(а):
Я раньше не придавал значения разным слухам о Луне. Потому что сам я этого не видел, и проверить не могу. Мало ли, что там могли придумать. Но недавно обратил внимание на одну странность... В полнолуние Луна по краям светит так же ярко, как в середине. Но ведь Луна - это шар. А шар в темноте должен быть ярким только в середине, а по краям - затемнён, если освещение спереди. Так почему же Луна по краям не затемнена?
Это для того, чтобы на неё выть было удобнее.
 
Сверху