Love Quiz

Небесная

Пользователь
Не ну я все понимаю, но зайти в комнату и оставить цветы на подаконнике! Не в руки отдать. ни в вазу поставить, не на кровать в конце концов положить! Они бы еще предложили вариант "Запихнуть под шкаф"
:whistling:

Я влюбляюсь быстро, люблю долго, проблемы решаю сама, но хочу чтобы любимый изменился для меня, очень хочу видеть своего любимого, но при этом в любви больше беру чем даю. 17 белых роз захотелось мне...
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'7.7.2006, 17:12\']2ZOLIRINA
Меня тож это раздражает. Особенно, если еще и угрожают: "не пошлешь по 10 адресам... будет тебе несчастье..."
[post=\"38762\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а мну счастье точна обеспечено....уже стока народу этот тест прошли :) :harhar1:
 

kareglazka

Пользователь
уже стока народу этот тест прошли
щас я еще тоже ...
Мда, по ходу я вся из себя просто пушистый комок любви. Отдаю 100%, вижу его таким какой он есть, влюбляюсь быстро, остываю долго... ну вобщем то просто Купидон я а не человек:angry:
 

.:карамелька:.

Пользователь
1. 8
2. по длинной
3. 11 белых и 9 красных
4. пойду сама
5. на подоконник
6. ещё спит
7. по длинной :angry:
 

Selina

Пользователь
Только я что-то не поняла, зачем цифру в 1 вопросе выбирать??? Про нее ничего не сказали........ :unsure:
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Selina\' date=\'31.8.2006, 16:01\']Только я что-то не поняла, зачем цифру в 1 вопросе выбирать??? Про нее ничего не сказали........ :roflmao:
[post=\"52127\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я то ж не поняла,можа через столько лет желание сбудется :wacko: :yeahrite: ? Я влюбляюсь быстро,отдаю 100 %,вижу его таким какой есть.решаю все проблем сама и быстро остываю. Всё так и есть. :D
 

Izis

Пользователь
1. 1
2. короткая
3. 20 белых
4. попрошу позвать
5. на кровать
6. спит
7. короткая
 

Tanya M

Пользователь
1.3
2.короткая
3.20 красных
4.сама пойду
5.на кровать
6.спит
7.по длинной
8.----------------------------- (не скажу :angel: )
 

муська

Пользователь
а мне очень понравилось, я даже друзьям эту ссылку кинула
1. 3
2.короткая
3.20 красных
4.позвать (это конкретный случай, там по другому нельзя)
5.на кровать
6. проснулся (он всегда раньше меня встает)
7. длинная
8. секрет фирмы "одуванчик" :D
 

Risus

Пользователь
Многое в точку. Ну вот насчет цветов роз - очень сомнительно! Я сорвала 20 красных роз - я просто люблю красный! И в моей жизни все с точностью да наоборот!=)
 

Адская малышка

Пользователь
1. 7
2. длинная
3. 17+3
4.сама
5.на кровать
6.спит
7.короткая
8.фирма кукишь

только единственное не понимаю причём тут первая цифра? :blink:

согласна со всем, полностью
 

CHARiSMA

Пользователь
не нажимаеца, спасибо тому, кто выложил что означают результаты)
удивило что я все розы белые сорвала)
дорога длинная всегда) менять не хочу, хочу увидеть) все правильно, вот только не думала что все в лбви я беру, хотя я предпочитаю быть в "подчинительстве" в отношениях)
 
Сверху