Логотип билайна

Swen

Пользователь
Хочу рассказать вам одну историю: У моего однокурсника ( Данила) есть старший брат Кирилл, он работает в компании которая связана то ли с Инетом, то ли с дизайном (не помню) и у Кирилла там есть коллега по работе и этот коллега и придумал новый логотип Билайна. И представьте себе, что за какой то еб***й шарик, (где три черные полоски и две желтые) он получил $30,000. Так, что “ Все гениальное, просто.”
 

Monah

Administrator
Команда форума
Да из нас никто до такого и не додумался бы. Тем более не забывай, что он делал не только шарик, а еще и весь фирменный стиль компании. Пусть он придумает для форума логотип... :wub:
 

Wen

Пользователь
А финансировать кто будет? :wub:
Конечно для нас он не будет стоить 30000$ но и мало тож не будет...
 

Swen

Пользователь
Monah, шарик это и есть их фирменный стиль, а потом чем мы хуже? Что мы такие тупые или у нас нету фантазии? Если постораться то у нас получится ни чуть не хуже...:wub:
 

Monah

Administrator
Команда форума
To: swen
Фирменный стиль - это не только логотип, это и все графические элементы и другие разности, начиная от визиток, заканчивая дизайном офиса и автомобилей(в плане расцветки).
Для этого нужно много знать. Дизайн это тоже профессия(не только талант), в каждой профессии нужно знать свое дело. А так мысли не придут. Попробуй для форума, что-нить интересное придумай, еси можешь :wub:

To: Wen™
Нормальный логтип сейчас стоит 500 евро. Лого в 3 вариантах.
 

Mulll•GuN

Пользователь
МТС-F0reVer
Хатя лого реально прикольное... изменили бы они саму связь(улутчели бы) и цены понизили... тогда был бы вообще респект!
 

NIACRIS

Пользователь
опа!за то,что Лёль придумывает лог,ей баблоса!! =) ну и мне,раз я её сподвижник!!=)))хехе !!!
 

Ramazzan

Пользователь
30000 - это ишшо легко отделались, лого для такой солидной компании ( если не ограничивацца лого, а ещё и фирменный стиль ) - это намного дароже
 

Mr.Voron

Пользователь
Мда,чувак мог бы и содрать с фирмы по больше.Хотя там может быть был конкурс,в чем я более чем уверен.
 
U

UNCEASING

Guest
эххх... лапшу на уши вам тут понавешали...
http://www.cells.ru/images/timoshin/info_logo.doc

Информационная справка
Логотип «Билайн»

Логотип «Билайн» разработан в 2005 году агентством Wolff Olins (http://www.wolff-olins.com/). Логотип состоит из двух частей: уникального графического написания и круглого черно-желтого знака. «Билайн» ассоциируется с образом пчелы, и черно-желтая цветовая гамма связана с этой идеей. Логотип также отражает основные ценности бренда – простоту, легкость, понятность, доступность.

Основными цветами являются желтый (Pantone 123), черный (Pantone Black C) и белый. Сочетание черно-желтых полосок является уникальной отличительной чертой бренда «Билайн». Серый (Pantone 7529 C) и красный (Pantone 186 С) цвета являются дополнительными.

Officina Serif является основным шрифтом бренда «Билайн». Verdana используется в интернете в качестве дополнительного шрифта. Выбранные шрифты также отвечает требованиям понятности, уникальности, современности, легкости.

Разработка нового стиля велась с привлечением ведущих мировых агентств в области брендинга. Это Wolff Olins, клиентами которого являются такие торговые марки, как Orange, Indesit, Sky, Альфа-банк Экспресс, Unilever. Другим участником проекта стал стратегический партнер «ВымпелКома», агентство BBDO.

Не стыдно?
 
A

artavaleha

Guest
А я, пока не претендую не на что, просто вот попробовал сделать

 
U

UNCEASING

Guest
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'22.11.2005, 15:38\']2UNCEASING

Да чел... хреного видать тебе блевайн платит коль так поздно очнулся :)
[post=\"9448\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ха)) а я и не видела, что тема старая... и никто не платит, просто я работаю с сфере брендинга, вот нашла эту тему и захотелось поучаствовать...
 

Monah

Administrator
Команда форума
2artavaleha
Ха, прикольно =) А ты дизайном занимаешься? Мог бы помочь кое в чем?

<font size=\"1\">Добавлено Monah, [mergetime]1133885085[/mergetime]</font>
2UNCEASING
Respect :cool:
/aplaud
 

Mr.Voron

Пользователь
2artavaleha
Стремный шрифт, попробуй помудрить со шрифтами тогда вообще за**ца будет :(
 
A

artavaleha

Guest
[quote name=\'Mr.Voron\' date=\'7.12.2005, 10:42\']2artavaleha
Стремный шрифт, попробуй помудрить со шрифтами тогда вообще за**ца будет :(
[post=\"10941\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



Вот типа помудрил. Но за****ся, сображать как тут мудрить.. ВаРьянтов, океЯн может быть... Хрен угадаешь что лучше.
 
Сверху