Людмила Гурченко отжигает!

-ШУМ-

Лотелин
Прабабушка тряхнула стариной!

На днях легендарная Людмила Гурченко стала прабабушкой: 11 февраля ее внучка Елена родила прелестную дочурку ростом 52 см и весом 3340 граммов. Но для петербуржцев главной сенсацией от любимой актрисы стало не это. Тем более что все знают про натянутые отношения между Гурченко и ее семейством. Весь Питер сейчас обсуждает обнаженную грудь Людмилы Марковны, которую та продемонстрировала на премьере спектакля.

Пьесу под названием «ПАБ» написали и сами же поставили братья-драматурги Олег и Владимир Пресняковы из Екатеринбурга. После спектакля «Изображая жертву», а потом и одноименного фильма они стали весьма популярны. Оказалось, не зря: уговорить саму звезду Гурченко прилюдно обнажиться - это вам не фунт изюма съесть.

Зачем же она это сделала?

Людмила Марковна играет Дьяволицу, которая с президентами разных стран обсуждает грядущий конец света. Кстати, изначально эта роль предназначалась мужчине, но ради Гурченко Пресняковы переделали пол героя. И не прогадали.

После ознакомления с «повесткой дня» «президенты» спросили Дьяволицу: «А почему у нее нету рожек и хвоста?»

- Так это все спецэффекты! - ответила чертовка. - Они дорогие. А у меня все натуральное!

И распахнула кофточку.



Вот тут-то зал и обалдел. Большинство стали рассматривать грудь актрисы в бинокли, а после спектакля только и разговоров было: свои прелести или накладные?

- Мы не знаем точно, натуральная ли у Гурченко грудь, - недовольно ответили «КП» питерские организаторы гастролей. - Мы в гримерку не ходили: там сидели только костюмерша, которую актриса привезла из Москвы, и ее муж Сергей Сенин, он же продюсер. За все костюмы отвечают они. А нарядов у Гурченко было немало. Она их меняла по ходу пьесы. Возможно, что там была и накладная грудь специально для этой роли.

источник
 

aleksi

Active Member
Всегда уважал Гурченко как актрису и долгожительницу на сцене и в кино, но после этого ,на старости то лет,вообщем отношение к ней изменилось в худшую сторону.
 

Sochinka

Пользователь
нда - удивляться всему уже устала, но это......хотя каждый живёт и выживает как ему надо.
 
I

Irka

Guest
Во-первых, скорее всего, грудь действительно накладная. Т.к. даже на этой фотографии видно, что это не кожа. И, если вы когда-нибудь посмотрите фильмы с ее участием, обращая внимание на ее фигуру, то увидите, что грудь у Гурченко несколько иная.(Плюс на фотке так удачно надето ожерелье под шею, что тоже наводит на мысль о реквизите)
А во-вторых, даже, если грудь ее(что очень маловероятно), то это ее личное дело.
 

-ШУМ-

Лотелин
Мне почему-то тоже кажется, что грудь слегка неестественная :)
Я уже их столько в руках подержал, но эта какая-то неживая как будто :rolleyes:
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'289665\' date=\'14.3.2008, 15:29\']Мне почему-то тоже кажется, что грудь слегка неестественная :)
Я уже их столько в руках подержал, но эта какая-то неживая как будто :rolleyes:[/quote]
А как ты думаешь в её возрасте живая как выглядеть будет

Вряд ли подержаться захочется.
 
I

Irka

Guest
ох, как же я не люблю эти скаберзные шуточки...
Все к определенному возрасту лучше не станем...
 

Сергио

Пользователь
тоже считаю что накладная, гурченко фееричная конеш, но на заголения не пошла бы.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Во-первых, скорее всего, грудь действительно накладная. Т.к. даже на этой фотографии видно, что это не кожа
вот я тоже сразу заметила на фотке что накладная
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Агнесс-Элин\' post=\'289693\' date=\'14.3.2008, 17:38\']вот я тоже сразу заметила на фотке что накладная[/quote]
Ага и соски какие-то неестественные, как ручки у приёмника :rolleyes:
 

CREY

Пользователь
конечно накладная - выглядит не естественно, да и вряд ли она без сисярника ходит :rolleyes:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'CREY\' post=\'289699\' date=\'14.3.2008, 17:53\']я б ее еподергал бы за сиське то[/quote]
Не стыдно такое про прабабушку говорить, развратник? :rolleyes:
 

CREY

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'289700\' date=\'14.3.2008, 17:55\']Не стыдно такое про прабабушку говорить, развратник? :rolleyes:[/quote]
чиста из академического интереса :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'CREY\' post=\'289701\' date=\'14.3.2008, 17:56\']чиста из академического интереса :)[/quote]
У тебя бы рука поднялась? :rolleyes:
 

CREY

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'289702\' date=\'14.3.2008, 17:57\']У тебя бы рука поднялась? :rolleyes:[/quote]
и не тока :)
 

Vik

Пользователь
Бред... ни за что не поверю. Если не фотошоп, значит резина. Настоящая грудь в таком возрасте не будет так выглядеть даже после пластики. А о этике вообще промолчу :rolleyes:
 

Amphetaminka

Пользователь
А чему вы собственно удивляетесь? Что тут такого необычного? Это ТЕАТР, задумка сценариста. На ее месте могла бы быть любая другая дама (правда, учитывая то, что по сценарию там должен был быть мужчина, оч интересно ЧТО он бы показал). А Гурченко...Фееричная старушка) Коей была в любом возрасте. Ничему удивляться, гспода.

ЗЫ. А сиськи правда накланые, ага) Там видно)
 
Сверху