Любовь зла

В

Вий

Guest
Вот че то не катит заканчивать вот это вот... Как всегда критики мне злобной, и ответ: стоит ли заканчивать (гы, догадываюсь какой ответ будет)=)
 

Party

Active Member
2Вий
Ты только не обижайся, но это же кошмар какой-то. Я не понимаю, в каких кругах ты общаешься: где находишь таких жутких персонажей, где такие дискотеки, откуда такие фантазии о таких отвратительных девушках? Вот мы недавно тоже ходили на дискотеку, может немного перебрали, танцевали до утра, побесились от души, но вот такие отвратительные картинки, как ты описываешь, мне даже в кошмарном сне не приснятся. Такое ощущение, что ты ничего хорошего, интересного в жизни не видел. Ты, вообще, где живешь? В каком городе?
 
В

Вий

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'21.3.2006, 1:50\']2Вий
Ты только не обижайся, но это же кошмар какой-то. Я не понимаю, в каких кругах ты общаешься: где находишь таких жутких персонажей, где такие дискотеки, откуда такие фантазии о таких отвратительных девушках? Вот мы недавно тоже ходили на дискотеку, может немного перебрали, танцевали до утра, побесились от души, но вот такие отвратительные картинки, как ты описываешь, мне даже в кошмарном сне не приснятся. Такое ощущение, что ты ничего хорошего, интересного в жизни не видел. Ты, вообще, где живешь? В каком городе?
[post=\"26715\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Мне 15 лет. По честному. Не буду ничего впаривать, просто скажу: в Брянске есть такие дискотеки. Яркий пример (спроси у знакомых из брянска) гостиница Турист. там дискотека проводится. И описание это именно этой дискотеки.

Девушка Алина - не вымысел, история с тем же смыслом, тллько не на дискотеке...
Если перевсти на реал Олегу - 17 лет, Алине-16 лет. Детине - 20. Могу рассказать эту историю, как она есть...
 

Сталкер

Пользователь
Не знаю, как сейчас, но такие сюжеты - были однозначно. В жизни. Не в Москве.
Так что я - за продолжение.
Вий, и еще я так понимаю, что сложности с продолжением потому, что тебе трудно придумать, что же этому быку нужно от парня, ведь вроде повода для продолжения нет ...
 
В

Вий

Guest
[quote name=\'Сталкер\' date=\'22.3.2006, 10:32\']Не знаю, как сейчас, но такие сюжеты - были однозначно. В жизни. Не в Москве.
Так что я - за продолжение.
Вий, и еще я так понимаю, что сложности с продолжением потому, что тебе трудно придумать, что же этому быку нужно от парня, ведь вроде повода для продолжения нет ...
[post=\"26952\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

1. Ну вообще то повод есть... Ребята хотели перемахнуься после дискотеки - разогнали. Ну или девочка повлияла на быдло... Теем более, мне ясно, что писать надо - далее будет один на один драка.
2. Можно что-нибудь поближе к критике? Там стиль, писанина, насколько занудно и т.д. Все же хочется на ЖурФак через год и пять месяцев поступить (если армию на один год не переведут к 2008).

P.S. Ктсати, Party, в свои 15 я много интересного видел... На улице.
 

Morfeja

Пользователь
Ужас. в 15 лет столько видеть((
У меня знакомый ,ему 19, тож такие ужасы рассказывает (((

Я в стилях не разбираюсь, но прочитала с интересом...но честно говоря, почему-то кажется..что дальше должен быть сюжет а ля бригады. то есть эт ток начало, а дальше парень пойдет иблаблабла))
 
В

Вий

Guest
[quote name=\'Morfeja\' date=\'22.3.2006, 11:21\']Ужас. в 15 лет столько видеть((
У меня знакомый ,ему 19, тож такие ужасы рассказывает (((

Я в стилях не разбираюсь, но прочитала с интересом...но честно говоря, почему-то кажется..что дальше должен быть сюжет а ля бригады. то есть эт ток начало, а дальше парень пойдет иблаблабла))
[post=\"26956\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну тогда это был бы роман... Нет, там еще одна страничка максимум - и край.
 

Zmey

Пользователь
2Вий
А при чем тут "любовь зла"? Может ты не совсем правильно понимаешь значение выражения?
Ну, а сам рассказ - вообще "никак".

ЗЫ. Армию с 2007 на полтора уже перевели, к 2008 может и сделают год
 
В

Вий

Guest
[quote name=\'Zmey\' date=\'22.3.2006, 12:13\']2Вий
А при чем тут "любовь зла"? Может ты не совсем правильно понимаешь значение выражения?
Ну, а сам рассказ - вообще "никак".

ЗЫ. Армию с 2007 на полтора уже перевели, к 2008 может и сделают год
[post=\"26977\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Че так плохо, что даже не заслужил конкретной критики? :)

Я понимаю значение этого выражения не так, как сказано в рассказе. Но просто вот решил так назвать и проявить это выражение в др. ситуации.

P.S. какая оценка в твоем понимании лучше - "никак" или "никуда не годится"?
 

Zmey

Пользователь
Язык примитивен очень, многие языковые средства (как и название) употреблены "просто так". Персонажи не обрисованы, никаких психологических портретов. Какое-то ощущение абсурда чернушного: мафиози снимает телку на дискотеке, получает в репу??? и его бойцы с вечера собираются его избить, а с утра передумали и угрожают убить его маму.
Тут ошибки исправялть нет смысла: рассказ - это одна большая ошибка.
Могу только еще раз посоветовать читать, читать и еще раз читать, классиков. Тебе может интересно читать фэнтази, но чтобы научиться писать внятно, надо читать классику, пусть даже ее содержание тебе и неинтересно.
"никак" и "никуда не годится" особо не различаются
 

michail

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'21.3.2006, 4:50\']2Вий
Ты только не обижайся, но это же кошмар какой-то. Я не понимаю, в каких кругах ты общаешься: где находишь таких жутких персонажей, где такие дискотеки, откуда такие фантазии о таких отвратительных девушках? Вот мы недавно тоже ходили на дискотеку, может немного перебрали, танцевали до утра, побесились от души, но вот такие отвратительные картинки, как ты описываешь, мне даже в кошмарном сне не приснятся. Такое ощущение, что ты ничего хорошего, интересного в жизни не видел. Ты, вообще, где живешь? В каком городе?
[post=\"26715\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ты просто сходила "ненадолго". :bye2:
 

Party

Active Member
2Вий
Очень жаль, что в свои 15 ты столько плохого видел. И, как я понимаю, мало хорошего.
Пишешь для 15 лет нормально. Но даже если у вас там такой страшный город, пытайся найти в нем что-нибудь прекрасное. И нам читать будет приятнее, и тебе интереснее.
И обязательно воспользуйся советом Змея - читай классику. Без этого писатель из тебя не получится.

2michail
До рассвета гуляли :bye2:
 
В

Вий

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'22.3.2006, 18:47\']2Вий
Очень жаль, что в свои 15 ты столько плохого видел. И, как я понимаю, мало хорошего.
Пишешь для 15 лет нормально. Но даже если у вас там такой страшный город, пытайся найти в нем что-нибудь прекрасное. И нам читать будет приятнее, и тебе интереснее.
И обязательно воспользуйся советом Змея - читай классику. Без этого писатель из тебя не получится.

2michail
До рассвета гуляли ^_^
[post=\"27078\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Да ладно тебе, ничего хорошего... Страшный город... Просто люблю улицу, знаешь, типа "портвейн "Акдам", стрелки, разборки"... Веселого много конечно видел, без этого на улице низя.

Спасибо хоть за комплимент (насчет неплохо для 15 лет). И то радуте=) Если ты искренне=)
 

KUCJIOTA

Пользователь
[quote name=\'Вий\' date=\'20.3.2006, 22:54\']Вот че то не катит заканчивать вот это вот... Как всегда критики мне злобной, и ответ: стоит ли заканчивать (гы, догадываюсь какой ответ будет)=)
[post=\"26688\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Очень-очень и очень заметно, какого возраста автор произведения))))) У меня сеструха в 14 лет так же пишет. На самом деле, я вообще бы не стала такого рода произведения писать, потому что сюжет примитивен и ну описание тоже, я думаю все получится, просто надо придумать что-нить такое, что будет самому интересно, тогда все будет ^_^ :oops:
 
Сверху