Любовь со священником.

рагнеда

Пользователь
Я уже пол года вместе со священником монахом. Знаем мы друг друга три года. Покачто мы только цулуемся. Он говорит что любит часто. Но я когдато попросила только держаться за ручки и он согласился сказал что любит и хочить жить по мойм правилам. И он ВСЕВРЕМЯ вновь и вновь брал меня за ручки. Проблема что я знаю что бог есть и это уже соблазнительные обнимки. Но я не выдержала и мы опять обнимаемся. Затем предложила ему снова только дружить но он хочит чтобы мы были всесте по настоящему. Женится мы не можем так как ему там хорошо и я всеравно не сомниваюсь что он любит меня. И еше я в прошлых жизнях очен согрешила и знаю что я недостойна женитбе в этой жизни потомучто еше не расплатилась.

Боюсь его соблазнять но и потерять.

Помогите как себя вести чтобы мы не слишком друг друга соблазняли. Он считает что он еше не грешит хотя целуемся мы крепко иногда и он меня но не везде трогает и я знаю что его соблазняю телесно точно на помыслы хотя он борится быть чист и мы почти целамудренно дружим. он уже бойтся что может чтото пройзойти и я тоже.

я люблю его.




(Он не просто священник он монах. И всеравно должен придерживатся заповедей даже если он был бы женат. Посде принятия сана женится нельзя. Если всеравно захочит нужно оставить сан и уйти из монастыря. С прошлой жизни я хотела сказать что мы жинится ни будем. Что эта тема закрыта. Будем встречатся так. Я же ничего не понятного не написала.)
 

Тайша

Пользователь
[member="рагнеда"], пусть он уж разберется в себе. Хочет любить женщину или монашествовать. Перестань с ним встречаться на время, поезжай куда-нибудь, что ли. Пусть определится.
 

рагнеда

Пользователь
я не хочу его от туда забирать. я уже ясно сказала что так останится. он меня любит. определятся не надо.
 

Boushev

Пользователь
рагнеда написал(а):
Боюсь его соблазнять но и потерять.

Помогите как себя вести чтобы мы не слишком друг друга соблазняли.
Думаю, надо делать выбор. Причем лично Вам, а не ему. Или начисто вычеркнуть его из жизни, или продолжать получать сомнительное "удовольствие" от неудовлетворения желаний, пока они случайно не удовлетворятся, после чего придется жить еще и с чувством вины на сердце.
 

mariska

Пользователь
[quote name='рагнеда' post='643549']
Помогите как себя вести чтобы мы не слишком друг друга соблазняли. Он считает что он еше не грешит хотя целуемся мы крепко иногда и он меня но не везде трогает и я знаю что его соблазняю телесно точно на помыслы хотя он борится быть чист и мы почти целамудренно дружим. он уже бойтся что может чтото пройзойти и я тоже.
[/quote]
От проблема, купите мужской пояс верности как например здесь , ключ подальше от соблазнов в реку, и держитесь себе за руки дальше, если конечно только это беспокоит.
А вообще скоро в школу наверное и времени для сказок на форумах уже меньше будет, проблема сама и отвалиться.
 

Тайша

Пользователь
рагнеда написал(а):
я не хочу его от туда забирать. я уже ясно сказала что так останится. он меня любит. определятся не надо.
- Я сказала, я нехочу ... а его желания не учитываются? Он выбор делать не имеет права?
 

Arioch

Пользователь
рагнеда написал(а):
я не хочу его от туда забирать. я уже ясно сказала что так останится. он меня любит. определятся не надо.
Ну и что ты людям пудришь мозги?
 

Тайша

Пользователь
[quote name='рагнеда' post='643549']
Он считает что он еше не грешит хотя целуемся мы крепко иногда и он меня но не везде трогает и я знаю что его соблазняю телесно точно на помыслы хотя он борится быть чист и мы почти целамудренно дружим.
[/quote]
:biggrin: только внимательно дочитала про это "целомудренное дружение"))
Дело в том, девушка, что монаху даже помышлять о том, чтоб трогать, а тем паче - целовать женщину, нельзя. Это уже грех. Бросьте вы этот детсий сад и обман самих себя. Женитесь и живите дружно. То, что он сейчас делает куда больше вреда приносит, чем то, что он бросит свое мнимое монашествование.
 

Arioch

Пользователь
Тайша написал(а):
Бросьте вы этот детсий сад и обман самих себя. Женитесь и живите дружно.
Это ему тогда по-настоящему работать придётся, а не кадилом махать.
 

Arioch

Пользователь
Тайша написал(а):
:facepalm: неужели они туда лишь поэтому идут?
Кто они? Я говорил об одном. И я понятия не имею, почему он туда шёл. Зато на основании имеющейся информации могу предположить, почему теперь оттуда не уходит. Да еще и, видимо, местечко более тёплым сделать старается.
 

scrptn

Пользователь
[member="Arioch"], я думаю, в монастыре монахи не безвозмездно живут - какую-то работу, пускай даже самую неквалифицированную, им выполнять приходится, иначе монастыри бы не смогли существовать.

Зачем идут в монастыри - это давно известно - или от излишне промытых мозгов ("Этот мир прогнил насквозь - остается только молиться, поститься и слушать радио Радонеж"), или от нежелания справляться с теми трудностями, которые возникают у человека в светском обществе (необходимость зарабатывать на жизнь в том числе).

P.S. Автор темы - тролль. Инфа 100%.
 

Arioch

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="Arioch"], я думаю, в монастыре монахи не безвозмездно живут - какую-то работу, пускай даже самую неквалифицированную, им выполнять приходится, иначе монастыри бы не смогли существовать.
Да, только здесь речь о якобы священнике, принявшем монашеский обет. Патриарх, например, тоже монах.

scrptn написал(а):
P.S. Автор темы - тролль. Инфа 100%.
Да, автор там немного зап**делся в деталях.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Arioch' post='643568']речь о якобы священнике, принявшем монашеский обет[/quote] Как у них там все запутано.
 

pulsar

(;_;)
[member="рагнеда"],
Всё дело в тебе. Если хочешь остаться святой и "расплатиться" в этой жизни, бросай этого "извращенца-монаха"; какого бы сана он там не был. Он тебя попросту развращает для своих плотских угодий (ща у них так модно, видимо).
Есть ещё вариант: переходи к обычным людям.
 

Vriter

Пользователь
[quote name='pulsar' post='643576']
бросай этого "извращенца-монаха"; какого бы сана он там не был. Он тебя попросту развращает для своих плотских угодий (ща у них так модно, видимо).

[/quote]

Нормальный совет от человека с уровнем "МАНЬЯК" :biggrin:
 

Sabrina

Пользователь
рагнеда написал(а):
Помогите как себя вести чтобы мы не слишком друг друга соблазняли.
Петтинг не соблазнение, секс в презервативе не секс, убийство с глушителем не убийство. Купите презервативы.
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
Петтинг не соблазнение, секс в презервативе не секс, убийство с глушителем не убийство. Купите презервативы.
Да всё, она уже к школе готовится.
 
Сверху