Любовь с иностранцем.

J

Jana

Guest
Расскажите, как вы нашли
свою любовь. Первую, либо
последнюю. Как
познакомились? Порой эти
встречи бывают такими
непредсказуемыми и
внезапными, что становятся
очень интересными.
Сама я познакомилась с
парнем из нидерланд на сайте
знакомств (7chyvstvo.ru) там
полно мужчин иностранцев.
Мы общались в сети около 5
месяцев. Сперва я загорелась
им, но позже поняла, что
между нами километры и
ничего хорошего не выйдет и
все как-то прекратилось.
Однажды мы с подругой
отправились за покупками.
Немного устали и решили зайти
в кафе перекусить. Сидим
значит разговариваем и тут на
ломаном русском вопрос из-за
моей спины "Яна...привет". Я
оборачиваюсь и вижу, что
перед мной стоит мой друг из
нидерланд Роберт. Я конечно
обрадовалась. Оказалось, что
он здесь в командировке, на
неделю приехал. Такой
случайности я не ожидала. Это
была невероятно безумная
неделя нашего общения. После
чего он конечно уехал обратно
домой. И тут мы поняли что не
можем жить друг без друга.
Через полтора месяца я уехала
в нидерланды. Все было как в
сказке, но любая сказка
заканчивается. И я снова на
родине. И не о чем не жалею.
 

Sabrina

Пользователь
Верлибр?))

По теме: они совсем другие. Их привычка всегда быть на позитиве мешает понять, что они на самом деле чувствуют.
 

Aurora

Heaven's fire
Встречалась с англичанином и итальянцем.

Первому было около 37-40 лет, и то ли поэтому, то ли от остроты ощущения новизны, он хотел создать семью со второго месяца взаимоотношений. Национальные различия имелись, но они нейтрального характера, и то, что мы расстались, имело отношение исключительно к нам самим - вне стран и границ. *Весьма обнадеживающая нация, к слову.

Миланец был приблизительно того же возраста, когда мы познакомились. Он был выходцем из большой крепкой семьи, в которой уже есть тетя и невестка из России. Так что, когда бизнес привел его в нашу страну, он рассматривал такую возможность. Много цветов, золото, тряпки, тряпки и еще раз тряпки - ухаживал, делая подарки по определенной схеме. Довольно скоро превратился в занозу и был изгнан только со сменой SIM-карты.
 

Лилия

Пользователь
Наши то мужчины с другой планеты, а уж эти :crazy: Сколько моих подруг строили с ними отношения, в итоге полный швах, после относительно красивого начала отношений. Вопросов "Ну вот почему он такой???!!!" или "Что он себе думает ????!!!"касательно иностранцев, в несколько больше чем о наших мужчтнах.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Лилия' post='592144']
Наши то мужчины с другой планеты, а уж эти :crazy:
[/quote]

:nea: мы все с одной планеты. Если взаимоотношения между мужчинами и женщинами имеют схожу парадигму с той, что в твоей стране, разница не ощущается.
 

Aurora

Heaven's fire
Лилия написал(а):
Ну, конечно! А ты забыла, как Arioch предлагал женщинам покинуть их планету? :biggrin:
Это был юмор (надеюсь).

Мужчин, к слову, понимать проще - мне, по крайней мере, и среднестатистически. Думаю, они более прямолинейны.
 

Лилия

Пользователь
Aurora написал(а):

Мужчин, к слову, понимать проще - мне, по крайней мере, и среднестатистически.
Все таки это очень индивидуально. Мне например очень трудно. Честно. Я восемь лет проработала в немаленьком мужском коллективе и ладно бы просто проработала, руководила этим коллективом и каждый день с ума сходила "Я их не понимаю, они другие!" :crazy: Сейчас у меня чисто женский коллектив, я там душой отдыхаю, я их вижу, я их чувствую. Практически каждую на три шага вперед просчитать могу.
 

Лилия

Пользователь
Dorianna написал(а):
А мне, наоборот, проще дружить и общаться с мужчинами
Эту фразу очень часто слышу от женщин ) Я бы даже сказала, что подавляющее большинство знакомых мне женщин, так говорят.
Чувствую себя какой то особенной :biggrin2:
 

Зульфия

Пользователь
Как-то ушла тема...) И не знаешь, на что отвечать - на вопрос о любви с иностранцем или о женском общении с мужчинами воопсче)
Про иностранцев - против... Ну не знаю, просто ради общения, попрактиковать язык, узнать что-то новое о стране...) Но не более! Вернее, просто секс ради самого секса - почему нет? А вот серьезные длительные отношения обычно... не складываются в связи с разницей менталитета. Все-таки отрицать ее нельзя.

А про общаться... Хм... Странно, но в детстве общалась почти с одними мальчиками, а когда выросла - с женщинами стало проще... Мужчина априори сразу же начинает тебя воспринимать как объект чего-то там... С женщинами - не со всеми, разумеется, - больше взаимопонимания))))))))))))
 

Sabrina

Пользователь
Хм.. Последнее общение 2 месяца назад. 26.12.11, 23:17 "бла-бла-бла... У меня были проблемы с телефоном" Perfectбль!
Вот и пойми этих инострашек.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Zemfira' post='592236']
А вот серьезные длительные отношения обычно... не складываются в связи с разницей менталитета.
[/quote]

Гораздо большее значение имеет культурный уровень человека, эрудированность, воспитание, ценности, представления о взаимоотношениях. Семья скажет о каждом из нас больше - и сыграет гораздо более значительную роль - чем менталитет.
 
Сверху