Любителям стратегий

Как вы оцениваете игру?

  • 1.Это был прорыв! Играл ночами напролет!

    Голосов: 7 100,0%
  • 2.Итересная, увлекательная игра.

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Не очень.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4.Сплошное занудство.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7

ShnimP

Пользователь
Ну не сказал бы что прорыв, но поиграть было интересно.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'ShnimP\' date=\'11.6.2007, 22:59\']Ну не сказал бы что прорыв, но поиграть было интересно.
[post=\"200727\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А что ж прорыв тогда?
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'12.6.2007, 3:17\']Была такая неплохая игрушка, но назвать ее прорывом... не думаю. В части такого рода игр скорее Stronghold была реальным прорывом.
[post=\"200834\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вы Stronghold 2 имеете ввиду? Ну не думаю. Rome.Total war на порядок выше...Масштабнее, по крайней мере.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'12.6.2007, 4:27\']2belogvardeec
Не именно Stronghold без двойки) Stronghold не так масштабна, но AI там на порядок умнее чем в Rome.Total war. Играл и в то и в то на максимальном уровне сложности, так что знаю о чем говорю.
[post=\"200864\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
По вашему Stronghold лучше, чем Stronghold 2 ? И чем же?
 

Mulll•GuN

Пользователь
не я гамал тока в медивал тотал вар на я так понял это одна и таже линейка... мне понравилось, так что ром тотал вар я бы тоже поиграл, попадись он мне только )
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'12.6.2007, 7:14\']не я гамал тока в медивал тотал вар на я так понял это одна и таже линейка... мне понравилось, так что ром тотал вар я бы тоже поиграл, попадись он мне только )
[post=\"200881\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тока юниты в мидвал втором (вы ж про второй говорите?) не очень красивые....немного переборщили с реализмом... в итоге вышли и мелковатые какие-то, и нелицеприятные, по сравнению с римскими легионерами... :p

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1181680677[/mergetime]</font>
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'12.6.2007, 7:11\']в Stronghold "умнее" AI, более грамотный баланс сил, и другие мелочи. Stronghold 2 это уже чисто комерческое продолжение, где на все наплевано, как на баланс, так и на AI. Лиш бы бабла срубить. =/
[post=\"200879\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
К сожалению не играл в Stronghold первый... поиграл бы... сравнил. Только где его ща купишь? Не видать нигде ужо....
 

Mulll•GuN

Пользователь
2belogvardeec
мб попадеться поиграю оченю выскажу а так тока одна демагогия)
 

Бесс

Пользователь
Играл во всю серию Total war. кроме shogun(никак найти не могу=( ) НА мой взгляд лучшие из всех стратегий по части тактики.(До нее еще была такая Knights and merchants, там тоже тактика была занятная.)
Так вот, Rome просто офигительный, мне до одури понравилось. Правда вот аддоны: Alexander, и т.д не ахти.
 

belogvardeec

Пользователь
2 Бесс. Да, Alexander полная чушь, а вот Barbarian invasion, мне даже побольше оригинала понравилось...
З.Ы. А shogun тоже не ахти, можешь не искать, не трать время, она того не стоит.

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1181719874[/mergetime]</font>
Кто-нить слышал че о Русь.Total war? А то ходили слухи, что должны выпустить, я даже скриншоты видел....
 

6aJIa6oJI

Пользователь
прошёл rome total war нашевствие варваров за восточную империю без читов, есть хороший способ бороться с востаниями в городах!
Когда падает общественный порядок просто выводите всё войско из города, а когда начнётся бунт, захватите город и ОБЯЗАТЕЛЬНО перережьте население, они потом как шёлковые!
 
S

Stivius

Guest
Так себе... Играл, не очень затянуло. Больше предпочитаю Empire Earth 2, 3. Хоть и старые, но очень меня затягивают.
 
S

seregaaa

Guest
Мне игра понравилась, зацепила. Правда это не единственная игра, которую я уважаю, но она на одном из первых мест( ИМХО).
 
Сверху