Lineage2 C3

Monah

Administrator
Команда форума
Не, топик можно оставить. Будет главный тред о линейке. Я тут вчера слышал, что на офе триал открыли - 14 дней халявы. Хороший ход, чтобы переманить игроков на официалку.
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Monah
да. но я не думаю что многие захотят сотаться на офее т.к. на других шардах многие прокаченны просто в щи и все заного качать темболие на оффе гемарой ИМХО.
 

Monah

Administrator
Команда форума
2MuIII•GuN
Да, всегда знал, что задроты так мыслят :D
 

Andrey

Пользователь
Ох линага убил на неё почти год своей жизни. И не жалей кнешно учёба пострадала конкретно, но мне удалось всё нормальзовать щас не играю и желания нет. И если бы не линейка не узнал бы многих очень замечательных людей скоторыми поддерживаю щас связи и часто вижусь
 

Andrey

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'25.4.2007, 23:43\']2Andrey
на офе играл?
[post=\"169493\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет. Я не собираюсь тратить деньги на игру) Я играл на сервере нашего города. И на шардах различных на пвп на х10. И вообще когда играешь на сервер там где много каво из твоего города это круто. Реалки вообще рулят. Всех знаешь играющих в лицо) :)
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Andrey
Я не собираюсь тратить деньги на игру
пф тратить деньги на игру это за деньги покупать шмотки и т.д.
а когда ты играшеь на оффе ты платишь деньги за то что бы играть
на нормальном сервере с нормальным суппортом и кучай возможность
в игре. ты еще скажи что ты за год игры на неоффе не потратил на линейку ни рубля.
неповерю
 
K

KeDa

Guest
Вирусов Оо....у тебя комп наверно сам вирус! Все на руоф, я вам покажу, как папа играет!
 
Сверху