Личные сайты

branev

Пользователь
Интересует вопрос кто-нибудь задумывался о создании личного сайта? Не интернет-магазина, не визитной карточки компании, а именно личного сайта?
Со своей биографией, фотографиями, увлечениями и т.д.
Очень интересно потому что отстутствует такой сервис в интернете специализированный.
 

-ШУМ-

Лотелин
branev написал(а):
Интересует вопрос кто-нибудь задумывался о создании личного сайта? Не интернет-магазина, не визитной карточки компании, а именно личного сайта?
Со своей биографией, фотографиями, увлечениями и т.д.
Очень интересно потому что отстутствует такой сервис в интернете специализированный.
Соц. сети тебе в помощь.
 

branev

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Соц. сети тебе в помощь.

ВОООООТ )
В том то и дело, что разные вещи.
Согласись что не хотел бы чтобы например работодатель увидел твои некоторые фотографии, которые ты выложил в интернет для друзей, или что ты состоишь в группе Хард Рокеров каких нибудь. Т.е. как минимум на сайте можно отфильтровать информацию и предоставить ее в красивом виде.
 

-ШУМ-

Лотелин
branev написал(а):
ВОООООТ )
В том то и дело, что разные вещи.
Согласись что не хотел бы чтобы например работодатель увидел твои некоторые фотографии, которые ты выложил в интернет для друзей, или что ты состоишь в группе Хард Рокеров каких нибудь. Т.е. как минимум на сайте можно отфильтровать информацию и предоставить ее в красивом виде.
А кто тебе мешает на своей страничке выставить ограничение на доступ к контенту, который ты считаешь приватным?
 

branev

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
А кто тебе мешает на своей страничке выставить ограничение на доступ к контенту, который ты считаешь приватным?
Так для чего его выкладывать тогда? Чтобы закрывать доступ на них?
Тем более не доверяю я этим ограничениям. У меня слетали настройки в ВК уже неоднократно и узнавал об этом от друзей через месяц ))
 

-ШУМ-

Лотелин
branev написал(а):
Так для чего его выкладывать тогда? Чтобы закрывать доступ на них?
Тем более не доверяю я этим ограничениям. У меня слетали настройки в ВК уже неоднократно и узнавал об этом от друзей через месяц ))
Ну, возможно, в ВК и слетают, я не пользуюсь. На моей страничке уже много лет ничего не слетает ;)
 
branev написал(а):
Так для чего его выкладывать тогда? Чтобы закрывать доступ на них?
дык сам же писал - от начальства... ну заведи две странички и начальству давай ссылку на ту, где ты в детстве с пионерским галстуком и барабаном )))
 

branev

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
дык сам же писал - от начальства... ну заведи две странички и начальству давай ссылку на ту, где ты в детстве с пионерским галстуком и барабаном )))
Это просто пример. Но ты неправильно понял ) Я имел ввиду допустим будущий работодатель захочет побольше узнать о тебе введет в поисковике и тут БАЦ твоя страничка в ВК на первом месте со всеми пьянками и глупыми статусами ))
На самом деле есть такой сайт ) Вот он ) *** я рад за тебя, но ссылок не надо.
Критике буду рад. Бану нет )
 
branev написал(а):
Это просто пример. Но ты неправильно понял ) Я имел ввиду допустим будущий работодатель захочет побольше узнать о тебе введет в поисковике и тут БАЦ твоя страничка в ВК на первом месте со всеми пьянками и глупыми статусами ))
а кто сказал что твой профайл в ВК должен содержать реальные данные? да хоть Капитаном Флинтом назовись )))
а вторую уж страничку, с фото в президиумах РК ВЛКСМ, держи в резерве открытой для всех (ну а фото с комсомолочками в бане - уж на "флинтовской" страничке и будет - с приватным доступом как раз ^_^ )
 

Party

Active Member
branev написал(а):
ВОООООТ )
В том то и дело, что разные вещи.
Согласись что не хотел бы чтобы например работодатель увидел твои некоторые фотографии, которые ты выложил в интернет для друзей, или что ты состоишь в группе Хард Рокеров каких нибудь. Т.е. как минимум на сайте можно отфильтровать информацию и предоставить ее в красивом виде.
Короче, ты ведешь двойную жизнь: с друзьями ты один, для людей малознакомых или влиятельных - другой. И тебе надо создать красивую картинку о себе. А зачем? Ты можешь так врать, или умалчивать другую сторону своей жизни. Или для подтверждений надо фото и красивая история? Чтоб достовернее получилось?
 

Sipe

Пользователь
Party написал(а):
Короче, ты ведешь двойную жизнь: с друзьями ты один, для людей малознакомых или влиятельных - другой.
Диагноз: Диссоциативное расстройство идентичности. Срочно к психиатру!
 
U

uglion

Guest
А что тут задумываться? В сети множество блогов, люди делают и довольны.
 
S

sampleweb

Guest
Я считаю что личным сайтам быть! Я работаю в компании по созданию сайтов уже более 10 лет, за последние год два участились случае заказа личных сайтов, так как они стали очень популярны. Я создал десятки личных сайтов для звезд, спортсменов, художников, музыкантов, фотомоделей и пр. Но среди личных сайтов очень много сайтов простых людей, к примеру преподавателей, где они рассказывают о себе, своей карьере, иногда предлагают свои преподавательские услуги...очень модно сейчас вести блоги, а это ничто иное как личный сайт! Так что я за личные сайты!
Если кто задумал создать личный сайт, обращайтесь, расскажу подробно, в личной переписке. Пишите в личку на форуме или используйте мою контактную информацию.

Реклама в темах, профайле и подписях - ЗАПРЕЩЕНА!
 
Сверху