КВН - падение кумиров

Hedgehog

а почему бы нет?..
С детства очень увлекал КВН, в юности записывала игры, знала команды и их лидеров, со временем начала понимать, уважала т.н. международность и братскость игры. С временем начала понимать, что не все так просто, что все схвачено и проплачено, но чтоб так https://cont.ws/post/415749?_utl_t=fb
Как вам история?
 

-ШУМ-

Лотелин
Hedgehog написал(а):
Как вам история?
Неплохая история, тем более, что и КВН и Сатирикон у меня рядом и я наблюдал за их внешними метаморфозами лично.
А что там внутри, так это время покажет.
 

Vik

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Неплохая история, тем более, что и КВН и Сатирикон у меня рядом и я наблюдал за их внешними метаморфозами лично.
Расскажи, а?

Вообще, конечно, не все так просто сделать с госимуществом, на лапу тоже кому надо дали.
 

lasurs

Снежный Барс
очередная грязная история, ну и че? кто-то не в курсе, что у нас в стране все попилено?!

Взять того же министра сельского хозяйства РФ. как-то странно, но крупнейший тепличный комплекс страны принадлежит его семье.

а раз такая хрень на самом верху творится, чего ждать ниже?! вся страна старается че-то где-то урвать и отпилить.
 

BotsmanV

Пользователь
Знаете, господа и дамы, есть такая русская пословица, а точнее не пословица, а просто притча - "быть у воды и не напиться" и "как не помочь родной кровиночке"... И еще, кто сказал, что семья министра не сможет грамотно руководить подобной структурой, а?
 

lasurs

Снежный Барс
да, что за родитель, если ребенка до пенсии прокормить не может
 

-ШУМ-

Лотелин
Vik написал(а):
Ну, если вкратце:
Театр Сатирикон - это бывший кинотеатр Таджикистан.
Ходил на последний сеанс в Таджикистан и на похороны Аркадия Райкина (папы) в уже Сатирикон.
Посмотрел много спектаклей в Сатириконе и скажу вам, что они не из дешёвых.
Наблюдал за многолетним долгостроем, который нынче называется Райкин-Плаза (торговый центр имени Папы, на 2 квартала длиной).
Центр имени Папы, находится как раз между Сатириконом и Планетой КВН.
Два выхода у метро - один прямо к Сатирикону, другой прямо к КВН.
Сатирикон уже много лет пытается пристроить нечто в театру, но это нечто так и не достроено и не строится уже давно.
В данный момент, Сатирикон устроил полную реконструкцию здания театра и собирается там построить что-то типа многоэтажного отеля, судя по плакату на ограде.
Пока идёт реконструкция, спектакли идут в Планете КВН, с другой стороны центра имени Папы.
Планета КВН - это бывший кинотеатр Гавана.
Хороший был кинотеатр и недорогой, но что теперь сделаешь.
В 2012 году здание отдали Маслякову под КВН и начали перекраивать под себя.
Ломали долго, в итоге слепили нечто а-ля футуристическое, куда я ни разу не ходил и вряд ли пойду.

Ниже несколько моих фоток:

Вид на Сатирикон


Ломают кинотеатр Гавана


Ломают кинотеатр Гавана (продолжение)


Ломают кинотеатр Гавана (продолжение 2)


Центр имени Папы


Райкин-плаза


Ломают театр Сатирикон
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
Уж очень все смахивает на правду - во-первых, во-вторых, я очень уважительно относилась с Маслякову и Ко, и при всех догадках ранее благодаря этой истории его авторитет для меня упал полностью. Ему-то все равно, кончено, но квн смотреть не буду
 

-ШУМ-

Лотелин
КВН нынче уже не тот, что раньше.
Лет ещё ...дцать назад смотрел с удовольствием, а сейчас... не смотрю. Не то. Не цепляет.
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
-ШУМ- написал(а):
КВН нынче уже не тот, что раньше.
Лет ещё ...дцать назад смотрел с удовольствием, а сейчас... не смотрю. Не то. Не цепляет.
то еж самое - растем, стареем) а еще он в балаган превратился, в цирк какой-то
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
пульсар 7М.1.b написал(а):
"Уральские Пельмени" уже сколько времени прошло, а они всё не захеревают.
и 95-й квартал, который сейчас Вечерний квартал - очень популярен, там еще кроме криворожцев ребята из команды Табкины дети (Тамбов) и Уездный город (Челябинск-Магнитогорск), из луганской команды Женя. Политизировано, но очень смешно. В отличие от УПИ, где тоже смешно, но мало политики, просто общечеловеческий, бытовой юмор
 
я эти балаганы по ТВ уже давным-давно не смотрю... как и сам ТВ. один вечерний ургант сплошной какой-то...
пару раз случайно попадал на энтот КВН когда жена смотрела - как то пОшло стало, неинтересно, да... только у Маслякова рожа все глаже и глаже с каждым годом...
 
N

Nory

Guest
Читала что он с пластикой переборщил, глаза теперь не может закрыть нормально. Вот зачем этонадо не понимаю...
 
Сверху