Куда пойти, куда податься...

M

MashaWolh

Guest
Много написано про то куда поехать))). А вот куда сходить не выезжая за город я чегото такой темы не нашла. По сему предлагаю открыть и поделиться своими мыслями! Я вот жду начала фестиваля РозаМира, собираюсьпойти)
 
P

Petri4

Guest
еще в кино можно в выходные особенно на классный фильмец
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'MashaWolh\' date=\'11.9.2007, 0:53\']Много написано про то куда поехать))). А вот куда сходить не выезжая за город я чегото такой темы не нашла. По сему предлагаю открыть и поделиться своими мыслями! Я вот жду начала фестиваля РозаМира, собираюсьпойти)
[post=\"243017\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну ты даешь,я понимаю,если бы ты спросила,как себя развлечь в Богом забытой деревеньке,где ближайшего пункта мало-мальской цивилизации дцать км.В городе спектр отдыха настолько широк:клуб,кафе(хошь музыкальный,хошь со стриптизом),театры,аквапарки,крытые стадионы для катания на роликах,коньках.Ведь каждый определяет сам свой отдых исходя из личных предпочтений.Одному жисть не жисть без джазовой вечеринки,а кому-то пульт в ручках,теплое одеяльцо ;)
 
I

Irka

Guest
2мурsилка
Немного не соглашусь. У меня часто бывает- хочется пойти развлечься. Где-то уже надоело, где-то не понравилось, а время есть сейчас. Куда пойти и не прогадать? Всегда можно получить совет и адрес с местом, куда пойти. Так что...
 
M

MDOG

Guest
Пашлите на вечеринку в РЦ «Ролл-Холл»!!!!Там сегодня коктельная вечеринка намечается! В 21:00!!! Там еще Ума Турман будут выступать!!!!
 

CHARiSMA

Пользователь
О.о у меня стоит постоянно этот вопрос, но из за того что не куда скорее наоборот разорваться надо что бы всюду сходить)
Ну можно например суши сходить покушать, в кино, в клуб)
На обнималки целовалки которые у нас проводятся раз в две недели по моему по выходным) Просто погулять по ночному городу помотреть на разводные мосты) Промокнуть по дождем)))Главное заболеть)
 
Т

Техтоник

Guest
Нет, за город наездились уже. Я для поездок за границу зрел три года, и это под влиянием активно путешествующих родственников. Долго изучал страны куда поехать, составлял маршруты. Регулярно терзал терпеливый и безотказный сервис ссылка.ru, где я себе составил штук 12 маршрутов по всему миру разной продолжительности и тематики, и заодно там же начитался о достопримечательностях мира живым понятным языком очевидцев. Наглядно, инетерсно и немножко завидно. Поэтому мои выходные будут явно лежать в плоскости Европы, а не по привычным маршрутам «за грибами-шашлык-дом». Надоело, хочется путешествий. Пока хотя бы виртуальных, но по неведомым странам.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Практически через пятницу уезжаю - на деньги, которые тратятся за выходные в "заведениях" Москвы, успешно выходит съездить в Европу и отдохнуть там

P.S.: ...а в Понедельник с утра прямиком в офис
 

Sabrina

Пользователь
Всё хочу сходить в галлерею Люмьер. Там всегда выставляется что-то интересное.
Worcestershire Sauce написал(а):
на деньги, которые тратятся за выходные в "заведениях" Москвы, успешно выходит съездить в Европу и отдохнуть там
Вот это москвичи гуляют!
 
сходить не выезжая? да легко!
запастись пивом, хорошей закусью - и в круиз по порносайтам не выходя из дома... )))
 

StarCalledSun

Пользователь
Сходите в московский планетарий!
Советую посмотреть программу «Путешествие к звёздам». Большой Звёздный зал. 16:15; 20:00.
Подробнее здесь
 

Кима

Пользователь
Музеи, начать с Исторического, там и дня не хватит. Планетарий, ВВЦ и музеи на территории. Бородинская панорама, Дарвиновский музей, музей Пушкина...боже-ж мой да всего полно. Можно в ресторане посидеть, по Арбату пройтись до Киевской набережной да на теплоходе по москве-реке... чёй-то я не задавалась с этим вопросом...хм.
 
Сверху