Кто считает что наше будущее НЕ зависит от нашей учебы?

  • Автор темы МанМур
  • Дата начала
М

МанМур

Guest
Я считаю, что не зависит будущее от учебы,т.к. не все успешные люди :1st: были образованы и не у всех были дипломы :hmm:
 

ЧЕЛ

Пользователь
МанМур написал(а):
Я считаю, что не зависит будущее от учебы,т.к. не все успешные люди :1st: были образованы и не у всех были дипломы :hmm:
Тема с социальным вопросом - зависит ли наше будущее от учебы (т.е. образования), и ты тут же даешь обобщенный ответ для всех, приводя в пример частные случаи. Т.е. исключения, подтверждающие правила. :)

Ответ: да, зависит. Образованный народ живет куда лучше народа необразованного.
 

lasurs

Снежный Барс
странная тема...
среди нас есть люди, кто не закончил среднюю школу?!
 

Green

Пользователь
МанМур написал(а):
Я считаю, что не зависит будущее от учебы,т.к. не все успешные люди :1st: были образованы и не у всех были дипломы :hmm:
Всяко бывает, но уж точно образование лишним не будет. ;)
И вообще к чему этот вопрос? Ты хочешь найти оправдание для своей лени или не желания учиться после школы? Или может примерами успешных и не образованных ткнуть в нос надоедливым родителям? <_<
 

Тернан

Пользователь
Вопрос: что есть будущее? Уровень зарплаты? Или что? Например влияние факта наличия образования на то, женишься ты или нет никто оценить не сможет :)
 
М

МанМур

Guest
Green написал(а):
Всяко бывает, но уж точно образование лишним не будет. ;)
И вообще к чему этот вопрос? Ты хочешь найти оправдание для своей лени или не желания учиться после школы? Или может примерами успешных и не образованных ткнуть в нос надоедливым родителям? <_<
я давно уже учусь не в школе, а на эту тему мне нужны аргументы "против". Помогите аргументами
 

lasurs

Снежный Барс
МанМур написал(а):
я давно уже учусь не в школе, а на эту тему мне нужны аргументы "против". Помогите аргументами
а какие тут могут быть аргументы?! я еще понимаю аргументы против ненужности вышки, но против образования вообще...
глупость какая-то...
 

Green

Пользователь
lasurs написал(а):
а какие тут могут быть аргументы?! я еще понимаю аргументы против ненужности вышки, но против образования вообще...
глупость какая-то...
+1
 
М

МанМур

Guest
lasurs написал(а):
а какие тут могут быть аргументы?! я еще понимаю аргументы против ненужности вышки, но против образования вообще...
глупость какая-то...
неккоректно поставила вопрос значит. Давайте поставим его так: Кто считает, что наше будущее НЕ зависит от высшего образования?
 

Тайша

Пользователь
МанМур написал(а):
Я считаю, что не зависит будущее от учебы,т.к. не все успешные люди :1st: были образованы и не у всех были дипломы :hmm:
Да, но это были люди с настолько выдающимися способностями, что нам равняться на них вряд ли стоит.
А так, для нас, среднестатистических, образование все же очень даже не помеха.
 

lasurs

Снежный Барс
МанМур написал(а):
неккоректно поставила вопрос значит. Давайте поставим его так: Кто считает, что наше будущее НЕ зависит от высшего образования?
ты давай, скажи сначала, чего ты хочешь по итогам получить, а потом уже будем формулировать вопрос...
 

Тернан

Пользователь
Без вышки работу найти сложнее, а если и есть она, то карьерный рост либо заторможен либо ограничен
 

Green

Пользователь
МанМур написал(а):
неккоректно поставила вопрос значит. Давайте поставим его так: Кто считает, что наше будущее НЕ зависит от высшего образования?
Ну насколько я понимаю "успешные люди" стараются больше узнать о своей професии, поэтому так или иначе повышают свое образование постояно... Но наверняка тех, кто справляется и так, хватает.

Однако я считаю все же влияет :hmm: Так что с аргументами помочь не могу. Извини. :)
 

scrptn

Пользователь
[member="МанМур"], я так понимаю, что тебя выгнали из универа? Ничего, пойдешь строить дома, работать на заводе, забухаешь в конце-концов!
 
Сверху