Кто из форум4ан знаком друг с другом лично?

Sochinka

Пользователь
Ой, забыла, я Монаха знаю и то потому что приезжал в Сочи :biggrin2:
 
I

Irka

Guest
С Кингом, Пати, Вик, Странником, Алекси, Шумом и некоторыми другими, которые редко здесь сейчас появляются, либо не появляются вообще( (Хомячок, Кетз, Люсик...)
 

Бес в ребро

Пользователь
Морковка, Эмаг, который здесь был недолго и то, только из-за меня, и Шон Алмонд)
 

AlexeyGR

Пользователь
Чуть больше года назад были небольшие посиделки в кафешке... Состав: -ШУМ-, lusic, Rainycomp, Гошиш, СерыйЮзверь с дочкой и я.
 

Вик

Пользователь
я кажется только c Амфетаминкой знаком ну и соответственно с Чеширским Котом
 

Party

Active Member
Вот для меня теперь понятие "лично" как-то размыто... Со многими форумчанами общаюсь в асе почти каждый день, и можно сказать, лично очень даже знакома. А виделась...
С москвичами виделась со многими, с питерцами - Dolphina, Morfeja, Sadhi, СерыйЮзверь.
В Киеве виделась с Sha, и она к нам приезжала. Во Владимире с Цветочком.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'371176\' date=\'4.2.2009, 19:14\']и Шон Алмонд)[/quote]
вы в реале знакомы?????? О_О
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'Lamazuna\' post=\'375477\' date=\'11.2.2009, 23:29\']а с каких городов вообще народ?[/quote]
Со всего б ССР. Поговори увидишь!))
 

Zaraza

Пользователь
CHARiSMA сменили бы авик, он уже занят на этом форуме)

UPD: угораю)))))))))))))))))))))))))
зашла цвет текста сменить на оффтопский, и обратила внимание на моркоффкину подпись) думаю, вот наглищща, еще и подпись у ребенка стыбзила, даже в голову прийти не могло, что моркоффка может имя сменить.
простите бабушку за глюк)
 

Vanilka

Пользователь
[color=\"#C0C0C0\"]Zaraza
По секрету: это она, та самая, которая заняла авик х_Х[/color]
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'375502\' date=\'11.2.2009, 23:42\']еще и подпись у ребенка стыбзила,[/quote]
[color=\"#C0C0C0\"]ребенку 22, он жаждит перемен, его вообще в миру Алёной кличут :)[/color]
 

Mulll•GuN

Пользователь
ни кого не знаю. Я это не тот которых знал многих, это новый я который ни с кем еще не знаком.
 

Vik

Пользователь
Vik написал(а):
Я была только один раз на встрече, где познакомилась с:
-ШУМ-
BotsmanV
Party
King Artur VII
Monah
Detka
SHY
Draco
AGATA
Mr.Voron
Wen
lusic
Mr.BiGgGi
Streamline
Pandora
Ого сколько!!! :good:
ЗдОрово!
к списку с кем случилось увидеться в жизни прибавились :drinks: :
-СерыйЮзверь-
aleksi
СТРАННИК

и еще несколько человек, которые давно не заглядывают (
 

Vik

Пользователь
Из воспоминаний первых знакомств:
Мы встретились на автобусной станции и ехали до Костино. Я тогда только появилась на форуме, у меня путались в голове ники и имена )) . Monah - очень воспитанный, интеллигентный, постоянно старался поддержать разговор, чем очень меня тронул.
С Party я познакомилась уже на месте. Я знала, что она психолог и ее конёк на форуме это Деструктивные культы, Зависимости и пр., то где я практически не бываю. Представившись, я так ей сразу и сказала, что в ее темах почти не бываю, на что она мне ответила "и правильно делаешь" . В общем, она мне сразу понравилась, простая и веселая :) .
King Artur VII - Кинг в жизни и Кинг на форуме это 2 разных человека. Может это мое личное восприятие, но это так. Он добрый, внимательный, скромный и еще с ним спокойно. Мы тогда ходили Свету встречать и поговорили немного. Может ты этого уже и не помнишь ).
СерыйЮзверь - это свой человек, он поймет и поддержит. И на форуме и в жизни он мудрый и теплый человек.
aleksi - мы виделись раз, очень тактичный и порядочный человек.

Это впечатления о людях форума, с кем я виделась в реале.
Об остальных позже в другой теме ;)
 
Сверху