Кроссворд

-ШУМ-

Лотелин
Короче посидел я и придумал прикольную и интересную игру :)
Принцип кроссворда - один даёт какое-нибудь определение существительного слова, а остальные пробуют это слово отгадать.
Определения можно брать из словарей, энциклопедий, справочников и т.п.
Когда слово отгадано, можно давать следующее определение.
Если совсем что-то не отгадывается, можно давать какие-нибудь подсказки - количество букв в слове, более подробное определение, какую-нибудь букву и т.д.
И напоследок - понятно, что при поиске в интернете, можно найти практически любой ответ на поставленный вопрос, поэтому не занимайтесь самообманом, ища ответ в интернете, а проявите эрудицию и смекалку, решая вопрос сами. :)
Начнём? :photo:

Беспорядочные колебания различной физической природы, отличающиеся сложностью временной и спектральной структуры
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Irka\' post=\'267477\' date=\'19.12.2007, 19:02\']Ответ: ШУМ[/quote]
Правильно! :) Крутите барабан!
 
I

Irka

Guest
Устаревшее название верхнего яруса театра, то же, что и галерка
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Грустилов\' post=\'267503\' date=\'19.12.2007, 22:03\']ты подсказывай скока букав в слове...[/quote]
Так это уже не мой вопрос, мой уже отгадали, это Irka спрашивает. :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Ладно, я пока придумаю: :)

Совокупность знаний и практически усвоенных навыков, умений
 

AVVAS

Пользователь
-ШУМ-
О опыт - сын ошибок трудных.... Нет?

Как я понял, одна попытка у меня есть :)

Укусный- укусный пирог с начинкой из мяса или рыбы, капусты, каши.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AVVAS\' post=\'267592\' date=\'20.12.2007, 15:17\']О опыт - сын ошибок трудных.... Нет?[/quote]
Да! :)

[quote name=\'AVVAS\' post=\'267592\' date=\'20.12.2007, 15:17\']Укусный- укусный пирог с начинкой из мяса или рыбы, капусты, каши.[/quote]
Расстегай? :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Я честно говоря с кашей пироги как-то не припомню.... :)
Может подкинешь ещё фактов?
 

AVVAS

Пользователь
-ШУМ-
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'267657\' date=\'20.12.2007, 17:52\']К... каравай?[/quote]
Где ж тут ... "бяка"? :)
 
Сверху