Кресло-мешок своими руками

Rozzi

Пользователь
Хочется самой сделать кресло-мешок. Реально сейчас загорелась этой идеей! Пытаюсь выбрать материл для чехла и то, чем наполнить мое будущее кресло) И буду ооочень признательна советам тех, кто уже изготовлял или хочет попробовать вместе со мной ;)
 

lasurs

Снежный Барс
лучше закажи, и мороки меньше, и мешок лучше получится...
 
И

Измаил

Guest
Rozzi написал(а):
Хочется самой сделать кресло-мешок. Реально сейчас загорелась этой идеей! Пытаюсь выбрать материл для чехла и то, чем наполнить мое будущее кресло) И буду ооочень признательна советам тех, кто уже изготовлял или хочет попробовать вместе со мной ;)
Во у меня жена очень любит подобный креатив. Покажу ей тему, она большая поклонница. Скажу зарегистрировать ник здесь или дам свой попозже ответит и покажет свои наработки :)
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
А что за кресло-мешок? Как это выглядит?
это такой мешок из материи с наполнителем. вот картинки можешь глянуть. фишка в том, что ему можно разную форму придавать, у меня у друзей такой есть, так его даже в кровать можно трансформировать. но мне не понравилось...обычное кресло лучше, по-мойму...или матрац надувной...
 

galka

Пользователь
Кстати, очень удобная штука, у моей знакомой есть такое. Но, насколько мне известно, купила она его в магазине.
 

Robby

Пользователь
Если покупать наполнитель, получится даже дороже.... Я купила через интернет, вроде тысячи 3 стоило. Не думаю, что стоит морочить голову из-за этой суммы.
 

Акулина

Пользователь
а почему не хотите купить? Зачем эта морока? Тем более, что выбор просто огромен)
 

вадим

Пользователь
Обычно такие кресла-мешки наполняют гранулированным пенополистиролом (те самые пенопластовые шарики, на которые мы в детстве ломали пенопласт). А продают его в торговых сетях, вроде "Эпицентра".
 
Сверху