Крем для кожи вокруг глаз

Sabrina

Пользователь
Пользуюсь косметикой Clinique. В принципе, всё устраивает. Но летом кожа вокруг глаз как наиболее чувствительная всё равно делается сухой, хоть и увлажнаю её кремом. Может, нужен питательный какой-нить?

Что-нибудь посоветуете? Кто-то пользуется у Clinique специальным кремом?

П.С. Это не реклама косметики Клиник :biggrin2:
 

mariska

Пользователь
Sabrina написал(а):
Пользуюсь косметикой Clinique. В принципе, всё устраивает. Но летом кожа вокруг глаз как наиболее чувствительная всё равно делается сухой, хоть и увлажнаю её кремом. Может, нужен питательный какой-нить?

Что-нибудь посоветуете? Кто-то пользуется у Clinique специальным кремом?

П.С. Это не реклама косметики Клиник :biggrin2:
Не знаю я конечно профан в этом деле, но специальными кремами до 30-40 вообще не пользовалась бы.)Потом замучаешься.У меня кожа вообще сухая сама по себе, пользуюсь только простыми увлажняющими если не помогает, то стараюсь извнутри чего полечить.Тот же рыбий жир пропить или витамины.Я наверное консерватор в вопросах косметики, но в принципе практика показывает, чем позже начинают ударно мучать кожу разной косметикой, тем эффект в более зрелом возрасте лучше.Хотя понятно, в этих вопросах о будущем редко думают.)
 

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
Много раз перепроверила ник)))
А чо, у меня не может быть морщинок? :)

mariska написал(а):
Не знаю я конечно профан в этом деле, но специальными кремами до 30-40 вообще не пользовалась бы.)Потом замучаешься.У меня кожа вообще сухая сама по себе, пользуюсь только простыми увлажняющими если не помогает, то стараюсь извнутри чего полечить.Тот же рыбий жир пропить или витамины.Я наверное консерватор в вопросах косметики, но в принципе практика показывает, чем позже начинают ударно мучать кожу разной косметикой, тем эффект в более зрелом возрасте лучше.Хотя понятно, в этих вопросах о будущем редко думают.)
Ну я специальными пока не пользуюсь. Просто крем увлажаняющий. Но всё равно чувствую сухость кожи.

А масло с витамином E кто-нить пробовал втирать? У меня знакомая как-то этим маслом пользовалась - оно в маленьких гранулах продавалось. Но я боюсь большой дозы витаминов на кожу - потом привыкнет ещё.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='544769']
А чо, у меня не может быть морщинок?
[/quote]
Нет, я насчет рекламы)))
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='544780']
Такие брэнды в рекламе не нуждаются)
[/quote]
Вот она и есть! :biggrin:
 

Slavery

Пользователь
я покупала вищи когда-то, а сейчас у меня недорогой белорусский - эффект тот же)
 
П

Пеппи

Guest
не пользуюсь. мне еще мама говорила,чем раньше нанесешь химию на глаза, темхуже. так что пока морщинок сильно заметных нет, кремами не пользуюсь
 

Лапка

Пользователь
Я кремами пользуюсь редко, только, когда кожа пересыхает. и для глаз так же.
 

Allegoria

Пользователь
Sabrina написал(а):
Пользуюсь косметикой Clinique. В принципе, всё устраивает. Но летом кожа вокруг глаз как наиболее чувствительная всё равно делается сухой, хоть и увлажнаю её кремом. Может, нужен питательный какой-нить?

Что-нибудь посоветуете? Кто-то пользуется у Clinique специальным кремом?

П.С. Это не реклама косметики Клиник :biggrin2:
Когда серия этой косметики только появилась ( я лично помню ее в дьюти фри и в магазинах Арбат престиж - она была не плохой.Сейчас уже давно не тот эффект.
Мне нравится серия Avene (Не путать с Avon) - чувствуется эффект, главное по типу подобрать.И продается только в аптеках.
 
Сверху